Игровой коврик Razer Goliathus Speed Medium (RZ02-01070200-R3M1) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Игровой коврик Razer Goliathus Speed Medium (RZ02-01070200-R3M1)

Игровой коврик Razer Goliathus Speed Medium (RZ02-01070200-R3M1)
Игровой коврик Razer Goliathus Speed Medium (RZ02-01070200-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Goliathus Speed Medium (RZ02-01070200-R3M1)

Очень хороший коврик! Отлично подходит для игры в шутеры. Никакого запаха не было. Отличное скольжение! Минусов не нашёл.

Уже два года пользуюсь. Прекрасный коврик. Запахов никаких нет вообще.

Купил, товаром доволен 1) Плюсы: Удобный, красивый, приятный для руки. 2) Минусы: Через пару недель ногтем на коврике можно будет рисовать, окантовка коврика размохрилась не сильно, но все же. Купил о чем не жалею, читал много отзывов и пришел к выводу, что надо купить)

Ковром очень доволен, мышь на нем не глючит и места для неё стало значительно больше, в общем огромное спасибо!

D

Все понравилось! Коврик красивый, удобный, мышка летает!

Ковер идеален для игр в комбинацией с вашей любимой мышью.Ковер важен для шутеров и на своем опыте советую его.Есль брать Голиафа то как минимум среднего размера(пол года играл на маленьком и мне его не хватало,этот по размерам идеален).

D

Классный ковёр, моя мышь A4tech Bloody v3, ездит просто шикарно. Идеально слушается мышь, никаких срывов и подобных вещей, мелочей тоже не заметил, мне ковёр очень понравился.

K

Коврик отличный!!! Качество на высшем уровне, использую 2 недели, в первые дни использования мышка плохо работала на нём, но потом это всё растёрлось и убралось, запах как у новой машины, очень классный, мышка ведет себя идеально, это очень полезно в таких играх как: Dota 2, CS:GO.В данный момент играю в них, советую всем!!

Коврик мне очень понравился, как достал из коробки, вони не почувствовал. Распрямился на глазах. Скольжение отличное, хороший выбор для шутеров!

Коврик просто космос, мышка скользит идеально, запах резины был, но пропал через 2 недели, да и не мешал вообще.

Дизайн коврика на высоте, мышка на нем как влитая, все четко работает...Но вот запах ужасный! Даже мыло не всегда помогает (особенно когда жарко). В комнате места немного и коврик лежит обычно на столе возле кровати, на вторые сутки после его покупки начала болеть голова от запаха низкокачественной резины. Очень жалко, очень симпотный коврик, но придется брать что-то другое.

За полгода не выветрился запах резины. Приходится мыть руки после каждого пользования компьютером, ибо вонь несусветная.

Ф

Крутой коврик!