Игровой коврик Razer Goliathus 2013 Speed Large (RZ02-01070300-R3M1) - Отзывы

\ Игровой коврик Razer Goliathus 2013 Speed Large (RZ02-01070300-R3M1)

Игровой коврик Razer Goliathus 2013 Speed Large (RZ02-01070300-R3M1)
Игровой коврик Razer Goliathus 2013 Speed Large (RZ02-01070300-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Goliathus 2013 Speed Large (RZ02-01070300-R3M1)

Очень привлекательный коврик. Дизайн выполнен хорошо. Данный товар отлично подойдет для игроков в жанре шутер. Нижняя часть коврика сделана из резины, что не даёт коврику во время движения руки ёрзать по столу. Данным ковриком пользуюсь уже год! Никаких замечаний нет. Прослужит очень долго;)

Пользуюсь этим замечательным ковриком уже 2 год и скажу, что это самый лучший коврик из тех которые у меня были. Резиновое дно коврика дает ему не подвижность во время игры на столе. Гладкая и красивая поверхность дает превосходную управляемость, как в шутерах, так и в работе windows. Приобретал его в пару с мышкой razer abyssus 2014 и могу сказать сочетаются классно. Играю с удовольствием и немимоверным восторгом. Приобретайте сразу большой размер ковра, он намного удобнее, послушайте моего совета. Рекомендую.

Коврик высший класс