Игровой коврик Logitech G840 XL (943-000118) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровой коврик Logitech G840 XL (943-000118) - Отзывы

Игровой коврик Logitech G840 XL (943-000118)

Осталась одна штука!
3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 30.11

ткань/резина

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Logitech G840 XL (943-000118)

Плюсы

Не скользит, удобный

Минусы

Дороговато

Отзыв

Сцепление со столом нареканий не вызывает. Как бы резко рукой ни двигал - коврик не меняет своего местоположения. Сделан из прочного материала, прослужит не один год. Но все таки цена немного завышена...

Плюсы

размер, материалы

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

коврик игровой, но покупала его для работы в графических 2D и 3D редакторах, довольная более чем) очень удобный большой размер, мышь не выходит за его пределы при работе. вообще очень приятный материал на ощупь, не скользит на столе, а мышка по нему ходит хорошо. думаю для игр тоже отлично подойдет) цена соответствует качеству, рекомендую

Плюсы

Качество изготовления, материалы, размер

Минусы

Может для кого-то цена

Отзыв

Искал специально большой коврик. Качеством продукта доволен, коврик надежно фиксируется на столе, мышка скользит отлично. Нитки не торчат, материал очень приятный на ощупь. Долгое время не хотел покупать коврик за такую цену, но покупка полностью оправдала себя. Рекомендую!

Плюсы

высокое качество, максимально удобный и большой

Отзыв

Приобрел этот игровой коврик для сына неделю назад, он говорит , что очень доволен мышка отлично скользит по покрытию, плюс большое пространство для использования, думаю цена полностью соответствует качеству , всем советую!

Плюсы

Больше игрового пространства

Отзыв

Пару месяцев назад решил все-таки купить себе коврик с большей поверхностью, чем был - остался доволен. Мышка работает очень быстро, коврик не скользит даже при резких движениях рукой.

Плюсы

Высокое качество

Минусы

Отзыв

Долго меня душила жаба, но все таки решил приобрести себе данный коврик , на фоне конкурентов сразу привлекло качество изготовления, ковёр надежно фиксируется на столе, ничего не ездит, мышь великолепно скользит по ковру, пользуюсь около полугода, свою цену он оправдывает, теперь планирую приобрести мышь тоже этой фирмы. Всем советую.

Плюсы

Большой. Хорошее покрытие

Минусы

Цена кусается

Отзыв

Ценник не самый низкий из подобных ковров, но свою стоимость оправдывает полностью. Качество отменное. Покрытие очень приятное. Мышь g pro wireless скользит отлично.