Игровой коврик Lenovo Y (GXY0K07130) - Отзывы

\ Игровой коврик Lenovo Y (GXY0K07130)

Игровой коврик Lenovo Y (GXY0K07130)
Игровой коврик Lenovo Y (GXY0K07130)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Lenovo Y (GXY0K07130)

Я обожаю большие коврики, тут все идеально. Цена, качество и размер. Взял и не пожалел.

Плюсы

Отличное качество, оптимальный размер

Отзыв

Коврик купил практичеси случайно, захотелось заменить обычный пластик на что-то побольше и получше. Конкретно этот сначала понравился более нейтральным строгим рисунком против Bloody, который хотел взять изначально. Информации практически нет, взял наугад. Покрытие типа Speed, очень гладкий(но не слишком), на ощупь шелковистый. Мышка двигается и контроллируется отлично, при этом довольно комфортно для руки, когда она лежит на коврике. Качество изготовления без нареканий, прошит хорошо, мой ничем не пахнет. После распаковки лег практически ровно, края закручивались минимально. Распрямился за день. Размер довольно большой после обычного мелкого коврика, но не прям огромный, для меня оказался оптимальным. В целом - ковер отличный, весьма доволен покупкой. Использую вместе с мышкой Bloody V7(тефлоновые ножки) для работы с графикой, стало ощутимо комфортнее.

H

Понравился этот коврик в целом, хотя поверхность даже слишком глянцевая, очень часто приходится его протирать. Плюс коврика в том что мышь не засоряется, и имеет все равно лучшую чувствительность, чем если возюкать ей просто по столу. Ну а для геймера высокая чувствительность в цене всегда. Материал вообще комфортный для мышек, я и старую механическую подключал - коврик для нее тоже очень удобный.

В последние годы стало ак-то не популярно пользоваться ковриками, так как лазерные мышки все равно работают на любых практически поверхностях. Но я как-то привык всегда ковриками пользоваться. С ними мышка более чутко себя ведет. Так что приобрел этот коврик для нового игрового компа.Во-первых он по дизайну хорошо подошел, так как там тоже все красно-черное по цвету. Во вторых все-таки никакого сравнения нет, двигается мышка по коврику лучше чем по голой столешнице. Он из такого материала сделан, что скольжение мыши происходит очень адекватно и четко. В общем полезная штука, когда надо очень оперативно и четко мышью манипулировать и, понятное дело, в играх эти его качества очень пригождваются и высоко котируются. Да и не дорого совсем.