Игровой коврик HyperX FURY (M) (HX-MPFS-M) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровой коврик HyperX FURY (M) (HX-MPFS-M) - Отзывы

Игровой коврик HyperX FURY (M) (HX-MPFS-M)
1 190 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 101 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик HyperX FURY (M) (HX-MPFS-M)

Плюсы

Размер.Цена

Минусы

Отзыв

Долго выбирал. Сразу лег на столе ровно мышь без проблем катается. Играю счас в Метро идеально.

Плюсы

Материал поверхности, качество боковой обшивки, надежное сцепление с поверхностью стола.

Минусы

На протяжении недели коврик так не расправился до конца.

Отзыв

Я владел тремя ковриками от других производителей, и не понимал, почему каждый из них так ужасен в использовании, в каждом из них был недостаток. Когда очередной коврик пришел в негодность, я решил выбрать компанию HyperX. Когда я провёл по нему мышью, я понял, что такое настоящий качественный коврик. Пользоваться им сплошное удовольствие, а в играх просто безупречно. Читал отзывы про неприятный запах, сам почувствовал при распаковке, но больше на это внимания не обращал и дискомфорта не доставляло. Единственный минус - коврик действительно не расстилается по столу до конца, хотя я оставлял его под прессом на ночь. Надеюсь, в скором времени это решится, хотя мне это, впрочем, не так уж и важно. Ну а в целом, я в восторге от коврика, все, что мне было нужно от коврика, я получил, и даже больше. HyperX, браво!

Плюсы

Прошитые края, отличная текстура ткани, не скользит

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Коврик отличный, служит мне около 7 месяцев. Разгладился примерно за 5-7 дней. Отлично ведет себя и на низких и на высоких DPI. Несколько раз стирал в теплой воде с небольшим количеством жидкого мыла. Периодически чищу роликом для одежды, убирая пыль. Можно и влажными спиртовыми салфетками протирать, без сильного нажима.

HyperX 21.09.2020

Благодарим за отзыв. При таком правильном уходе коврик прослужит Вам еще очень долго :)

Плюсы

Размеры; Качество материалов; Прошитые края; Приятная текстура.

Минусы

За неделю не полностью выпрямились края, но это не мешает. По сравнению с предыдущим Razer Goliathus не так хорошо прилипает к стеклянному столу, даже после увлажнения.

Отзыв

По всем параметрам коврик классный, мышь Logitech G305 по нему скользит отлично, при этом контроль не теряется. Играю в шутеры на 800DPI / 500Гц, при резких движениях срывов нет, сенсору коврик по душе)).

HyperX 10.07.2020

Коврики сворачиваются для удобства транспортировки, восстанавливают свою форму обычно довольно быстро просто в расправленном виде. Можете попробовать дополнительно положить сверху небольшой груз, когда коврик не используется. Успехов в работе и играх :)

Плюсы

Размер

Отзыв

Взял этот ковер для мыши Logitech G305 Lightspeed. Скорость движения мыши по нему и точность меня устраивают более чем.

HyperX 10.07.2020

Рады, что Вы остались довольны. Успехов!

Плюсы

Качество хорошее

Минусы

Отзыв

Брали ребёнку для игр, очень понравилось.

Плюсы

Приятный на ощуп, логотип находится в удобном месте, поэтому не так бросатся. Качественный материал. Хорошо прошит. 3 мм толщины.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший, качественный коврик. Сделан на отлично. Сенсор мыши чувствует себя хорошо, хорошо скользит. В общем отличный коврик. Попахивает резиной, но за минус это не считается, потому что запах можно учувствовать только если нюхать в упор. А так всё нормально. Если у вас загибаются края, то вот вам мой совет: заверните его в обратную сторону и подержите некоторое время, так же можете попробовать прогреть феном. У меня отлично развернулся.

Плюсы

1.) Размер 2.) Качество 3.) +-Хорошая цена

Минусы

1.) Не такой гладкий как коврики других брендов 2.) ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫЛИТСЯ

Отзыв

Неделю назад я приобрел данный коврик в М.Видео. Давно хотел какой товар от HyperX. По моему мнению это лучший размер для коврика для мыши - не маленький и не огромный. Края очень аккуратно прошиты. Очень строгий, минималистичный и стильный дизайн с логотипом в правом нижнем углу. Спустя 3 дня на нём началась собираться пыль, приходится перед использованием его немного отряхивать, но для меня это не критично. Последнее что хотел бы отметить - это гладкость ковра. Когда выбирал ковёр в магазине и сравнивал гладкость сразу заметил, что он немного шершавее других ковриков. К примеру мой старый коврик был глаже. После этого желание покупать немного стихло. Но всё-таки решившись, я его приобрел и ни о чем не жалею. Смело советую его к покупке.

Сергей 28.12.2019

HyperX FURY имеет 2 варианта ковров для мыши : HX-MPFS-M-для точности ,HX-MPFS-S-M-для скорости. Тут надо думать,что важнее и покупать ковер по потребностям. Если надо ,чтобы присутствовали оба качества (скорость и точность),следует поискать другую модель.

Плюсы

Бренд, нет запаха

Минусы

Коврик лежал неделю так не распрямился, вертикальные бугры не разгладились.

Отзыв

Пойду делать возврат. Коврик буграми так и остался даже после недели отлежки.

Дмитрий 13.07.2019

Надо было увлажнить стол и сверху ковер положить.