Игровой коврик HP OMEN 300 (1MY15AA) - Отзывы

Игровой коврик HP OMEN 300 (1MY15AA)

2 290 ₽
+ 69  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 35 магазинов М.Видео c 25.01

ткань

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик HP OMEN 300 (1MY15AA)

Плюсы

Качественный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ковриком больше года! Ковер изначально не вонял как пишут некоторые, да небольшой запах присутствовал потому что это резина, но быстро исчез! Мышь скользит по нему очень хорошо, у меня мышь Logitech g102. Края без прострочены, но за год интенсивного использования ни один рай не потрепался! Мою в ванной щеткой с мылом после этого коврик снова как новый! Единственно это цена, я конечно не спорю он качественный, но все же это кусок резины хотелось бы подешевле! Вообще всем советую очень удобная штука, и клавиатура не ёрзает и мышка хорошо ходит как по маслу!

Плюсы

Отличный внешний вид, приятное покрытие

Минусы

Думаю их нет, время покажет.

Отзыв

Читал отзывы и сомневался. Прежде всего про запах. Он пахнет только если носом уткнуться в него и тогда слышен легкий запах. А так нет. Вероятно себе немного пах, но выветрился. Отличный размер, очень приятное на ощупь и главное внешний вид покрытие. Выглядит презентабельно и строго. Пользуюсь дней 10, пока нет никаких потертостей и следов от мышки, рук и клавиатуры. Края не прошиты, со временем могут появиться легкие ниточки. Тряпкой легко собираются пылинки и ворсинки. Пока рад на все 100%. Берите и не сомневайтесь.

Запаха никакого не было. Кошка очень любит на нем спать и шерсть застряет - убирается достаточно просто влажными салфетками. При этом никак не получается его выстирывать или отмывать, со временем если провести ногтем, то остаются серые полосы - удаляются опять же салфетками. Края хоть и обрезаны без обработки, но ничего не крошится ни на маленьком, ни на большом коврике при эксплуатации более года.

Плюсы

Удобный, большой

Минусы

Единственный недостаток так это то что он по краю не прошить но это не мешает

Отзыв

+5, Очень понравился, удобный

Плюсы

Качество материала, для стандартного использования без контакта с водой-едой-когтями животных-колящим/режущим отлично себя показывает.

Минусы

При контакте с водой, едой, когтями животных или любыми колящими/режущими уходит на износ (но это стандартно для любого подобного девайса)

Отзыв

В целом ковер отличный и имеет не самую высокую цену по сравнению с конкурентами. Покрывает почти весь стол, поставил на него клавиатуру и вожу мышку по оставшейся площади с сенсой мышки 0.9 Доволен до безумия. Как и любая вещь, чем лучше ты с ней обращаешься и ухаживаешь, тем дольше она проживет. Если и буду менять, то только на такой же.

Плюсы

Большой, широкий и приятный

Минусы

Воняет

Отзыв

Запах такой, как будто кто то курил в комнате. Ночью спать не возможно. Мыл и чистил всем, чем можно. Запах не пропадает

Дмитрий 11.01.2021

попробуйте окно открывать, может быть выветрится )

Плюсы

Размер, материал ,качество материала

Минусы

Может быть цена

Отзыв

Купил этот так как с обычным размером , охвата руки не особо хватает , играя в некоторые игры.Этот самый удобный и качество материала понравилось .Взял без промедления

Плюсы

Качественный, большой

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный большой ковёр, клавиатура и мышь все на нем поместится легко. Маленький приятный бонус наклейки в комплекте. Использую на стеклянном столе.

Плюсы

Большой, мягкий, легко чистится.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил и очень доволен, наконец то и клавиатура не уезжает со стола. Запаха нет.

Плюсы

Хорошо лежит на столе

Минусы

Запах, толщина

Отзыв

Решил попробовать ковер 900 на 400, очень сильно расстроился, т.к. в превычном положении руки уже было не положить, пришлось свешивать его со стола что бы было комфортно играть на привычных 450х400, не советую для геймеров )

Плюсы

Большой можно разрезать на 3 части

Минусы

Вонючий, пахнет покрышками для авто...

Отзыв

Не советую очень пахнет резиной, HP поскупился на качественный материал похоже на то что не выветрится никогда.

Плюсы

Супер коврик!хороший огромный коврик,отличного качества!

Минусы

Отзыв

Думал какой выбрать- что бы был большой и не приходилось постоянно его возвращать на место!)как увидел размер этого коврика понял то что нужно! ноутбук на нем помещается и остается море места под мышку!отличный материал и цена адекватная за такой размер!

Плюсы

Большой, приятный, качественный, без лишних вырвиглазных принтов

Минусы

Отзыв

все ок, коврик хороший, хорошо лежит на столе, глаза не мазолит, запах отсутствует, мышка бегает прекрасно.

Антон 16.11.2019

Не понимаю, почему у меня дёргается курсор на ковре?

Плюсы

Размер

Минусы

Отзыв

Очень удобный

Плюсы

Размер

Минусы

Скольжение не для меня

Отзыв

Скольжение как у ковра razer speed, не очень удобно для меня ( привык к контролу), а так отличный ковер большой, толстый, легко чиститься

Плюсы

покрытие, размер

Минусы

для данной модели их нет

Отзыв

Вполне рабочий коврик, раньше был другой. Прослужил почти 10 лет. По сравнению, с ним, этот коврик мягче. У меня на нем стоит и клавиатура на ножках. Следов, отпечатков от ножек не остается. Край коврика мягкий, почти не ощутим. Производитель дает год гарантии :). Посмотрим, сколько продержится.

Плюсы

Суперковрик. Запаха не было.

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Большой удобный коврик не только для мышки. Удобно и мышке и рукам.

Плюсы

Огромный размер, Приятное покрытие, адекватная цена, приятный дизайн.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил данный коврик в замену своему, который уже совсем износился. Честно, я очень доволен покупкой, давно искал коврик на весь стол и что бы глаза не мазолил. Цена более чем адекватная для таких размеров, а играть на нем одно удовольствие. Не маркий, что гарантирует, что проживет он у меня долго. В общем всем советую!

Плюсы

Отличный ковёр, помещается и клавиатура и мышь, всё на одном уровне. Материал отличный

Минусы

Отзыв

Ковёр отличный, нет неприятных запахов, учтите размер ковра и сопоставьте с вашим компьютерным столом