Игровой комплект Steelseries мышь Sensei Raw World Of Tanks +коврик - Отзывы

Игровой комплект Steelseries мышь Sensei Raw World Of Tanks +коврик

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой комплект Steelseries мышь Sensei Raw World Of Tanks +коврик

Плюсы

то,что,мышь сделана под две руки,очень подходит для игры одноруким пользователем и программируемые клавиши на ней легко программируются под любую игру

Минусы

нет абсолютно

Отзыв

Я инвалид,и очень долго искал гаджет для игры в танки(и не только) подходящий гаджет для игры с одной рукой. И это оказалась мышь steelseries WoT. Очень легко программируются кнопки и в последствии - легко играется. Пробовал и другие многокнопочные фирмы - не пошло,или слишком сложно.В другом магазине постоянно продают либо БУ,либо с браком. Три брал там. А тут по первым ощущениям понял,был пав в своих подозрениях на счёт другого магазина(кстати они там намного дороже) Так что ,как инвалид и геймер,очень рекомендую эту мышку всем пользователям и геймерам(особенно инвалидам). я просто в восторге от неё. Очень рекомендую !!!

Максим 12.02.2018

Пользовался год,вчера она работала как вдруг перестал работать сенсер,в то время как мышка работала,на клики действовала,после на начала трескаться у кнопок, принципе мышка крутая,но сломалась быстро( 8/10

Плюсы

очень подходит для игры инвалидам с одной рукой

Минусы

для инвалидов не хватает дополнительных кнопок

Отзыв

Работа кнопок и колёсика негромкое(практически не слышемое),но чувствуется чётко.Интуитивно и схематично,без труда программируемые клавиши. Лучшая из аналогичных мышей других производителей,проверено на практике. Рекомендую,особенно одноруким инвалидам(сам такой),и вообще геймерам,легко настраивается под любую игру,в зависимости от предпочтений в настройках.

P

Плюсы

удобная

Минусы

качество

Отзыв

Мышь хорошая,удобная,материал приятный. НО! Танк су 100Y я не получил, т.к. код уже был использован. Тех поддержка попросила чек из магазина, его не у меня не было,т.к. набор получил в подарок.Кнопка Mouse 4 не работала с начала использования. Через год перестало работать mouse3(нажатие на колесико мыши) .

Андрей 01.01.2018

а куда делся купон на танк Су-100? Я купил ребенку в подарок этот, а танка нет. Ребенок в шоке