Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle (RZ84-01470200-B3R1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle (RZ84-01470200-B3R1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle (RZ84-01470200-B3R1)
Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle (RZ84-01470200-B3R1)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой комплект Razer Cynosa Pro Bundle (RZ84-01470200-B3R1)

Такой набор точно оценят любители разных игрушек!! Ну и конечно необычного дизайна тоже)))) Мне очень важно чтобы клавиатура была крепкая и не прогибалась если довольно активно по ней долбить....)))) Я играю часто, да и вообще довольно экспрессивный человек... Так что такой вариант мне идеально подошел!!! А мышка - тоже просто супер, очень ровно и быстро работает, нет никаких глюков никогда..))) Подсветка просто супер, достаточно яркая, чтоб пользоваться ночью, без дополнительного освещения!!))

Покупала в подарок - именинник доволен!

Плюсы

Плюсов много,не перечислить!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Отличный комплект!Красивая подсветка,удобная мышка и клавиатура!Все супер!Всем геймерам советую!

Долго думал взять себе игровые девайсы на компьютер и вот наконец решился. Всегда подхожу к покупкам техники серьёзно ( смотрю обзоры, читаю отзывы, комментарии, ищу информацию по альтернативам). Всегда стараюсь приобрести товар в соотношении цена+качество. Информацию нашел на просторах как положительную, так и отрицательную. После некоторого анализа решился купить себе данный комплект. Использую его около месяца и доволен безмерно (брал для игрушек). Мышь Deathadder 2000DPI хватает для рядового геймера за глаза (себе выставил 1250). То есть приобретать аналог за 4к Deathadder 3500DPI не имеет смысла, так как вы вряд ли будете пользоваться его крайним диапазоном DPI. Также отличия этих мышей в том что, у мыши из комплекта пластмассовые боковины, а у Deathadder 3500 прорезинены. Люфт кнопок о котором некоторые пишут замечен в моем наборе не был. Нажатия резкие и точные. По поводу клавиатуры доволен не меньше. Подсветка умеренно яркая. Нажатия, несколько, шумные, для меня также не критично. Считаю, набор отличным вариантом для тех, кто хочет хороший игровой набор, но не готов на большие затраты.

Виталий 28.05.2017

Решил дополнить отзыв после некоторого использования) клавиатура очень радует, все здорово) мышь начала произвольно выключаться и изредка появляются двойные нажатия или вовсе не прожимаются.

1)Они светится ночью, я могу играть ночью, все кнопки хорошо работают, хорошо нажимаются 2)Если честно минусов нет 3)Уже 1 год использую

Отлично собранный комплект, а главное - очень крепкий. Купил себе, барабаню по клаве каждый день и днем и ночью - никаких проблем не возникло. Нравится еще и то, что клавиши очень плотно пригнаны, без больших щелей, а это значит что внутрь проникает минимум грязи и пыли, это обычно большая проблема. Мышка вообще супер, иногда беру ее на работу, так как по качеству с ней никакая другая не сравнится. Дизайн и внешний вид тоже супер-привлекательный. Так что я всем доволен, абсолютно.

Брат разломал вконец свою клавиатуру и попросил меня подарить ему новую. Так как разломал он ее рубясь в свои игрушки, то я решил купить ему что-нибудь покрепче стандартного варианта. С удивлением узнал, что есть специальные гарнитуры для игр. Здоровская клавиатура, мне очень нравится, красивая, крепкая, качественные материалы, есть ярко-зеленая подсветка, которая кстати никак не бьет в глаза. Мышка также не отстает - компактная, удобная, не глючит. Так что мы довольны всем набором.

Очень милый комплект, как на мой вкус)) Хотелось иметь для игр приспособленные максимально аксессуары, причем в одном стиле. Вот и купила сразу набор. Все устраивает! Отличная клавиатура с нормальным ходом и расстоянием между клавишами, даже при работе стало гораздо меньше опечаток, что уж говорить про игры - точно не ошибешься при нажатии функциональных клавиш. Мышь вообще атасная, прорезиненный корпус эргономичной формы (для правшей!), настраиваемые кнопки, ножки из тефлона - очень классная!