Игровой комплект A4Tech Bloody V8G5PB72 - Отзывы

\ Игровой комплект A4Tech Bloody V8G5PB72

Игровой комплект A4Tech Bloody V8G5PB72
Игровой комплект A4Tech Bloody V8G5PB72

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой комплект A4Tech Bloody V8G5PB72

Для своей цены очень даже неплохо,вот только 1 минус наушники модели G500 , а не G501 .Поэтому у них нету карманной звуковой карты G480 (которая является очень редкой и тут не продаётся) для настройки с помощью специального драйвера.А так 10 из 10!

Blode v8 имеет подсветку и есть разница между v7 ? А так прочитал отзывы и посмотрев обзоры, также в этих наушниках супер микрофон с мышкой можно спокойно играть,

ковер классный- занимает полстола, поверхность идеально подходит под любую мышь,имеет резиновую подложку; мышь удобно сидит в руке, имеет быстрый отклик и вообще отличная, наушники удобно сидят на голове, неплохо играют

а

по поводу наушников там Bloody G501 или Bloody G500 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Антон, в комплекте поставляется: Игровая мышь A4Tech Bloody V8 с технологией V-track; коврик для мыши A4Tech Bloody B-072; гарнитура A4Tech Bloody G500.

Мне очень понравился набор

Лучший в своем сегменте!

Купил данный набор 2 дня назад.Данной мышью V8 пользовался и раньше,а вот уши было интересно попробовать.Как только их одеваешь звуки рядом пропадают)))В игре клёво слышно всё,есть конечно минус то что делаешь чуть громче и слышно всем окружающим,но это всего лишь придирка ведь эти уши не для громкой музыки. В общем покупкой доволен ,а ещё более радует что данный товар приобрёл со скидкой в 2000 рублей по картам бонусным))) Возможно есть и те кто не доволен данным набором но тогда Вам в ценовую категорию 15 тыс+ В общем рекомендую.

R

Набор очень классный мышь так вообще сразу в руку удобно села ,наушники топ все слышу когда в кс играю да и музыку слушать клево!!!

Не советую брать данный набор по следующим причинам: 1) Ценник к нему был от совершенно другого набора, но это так, если придираться 2) При подключении мыши нет элементарного ПО для её использования (см. 3) 3) Дали непонятную карточку с сайтом для ПО. Мало того, что без второй мыши сделать что-то не реально, так и при скачивании ПО и его установки, перекидывает на сайт, где нам предлагают купить нормальные драйвера для мыши за скромную цену. Всего 9,99$. Купили набор сегодня, завтра несем сдавать его обратно.

Крутой набор уже пол года пользуюсь пока что всё как новое(только чуть испачкались) коврик очень хороший скользящий и очень подходит для данной мышки мышка очень удобно лежит в руке а наушники ваще крутяк

сын очень доволен этим набором

Отличный набор!!!

а

крутые вещи. наборы от компании Bloody

м

классный набор жалко я не могу поставить 10/10 я бы поставил 100/100