Игровой аксессуар Nintendo Консоль NES Classic Mini - Отзывы

\ Игровой аксессуар Nintendo Консоль NES Classic Mini

Игровой аксессуар Nintendo Консоль NES Classic Mini
Игровой аксессуар Nintendo Консоль NES Classic Mini

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой аксессуар Nintendo Консоль NES Classic Mini

Плюсы

- Ностальгический дух, возможность окунуться в прошлое; - 30 лицензионных игр - Старые игры в новом разрешении (HD); - Возможность сохранять игровой процесс (что облегчает прохождение сложных игр); - Компактные размеры;

Минусы

- Отсутствие слота для картриджей (либо такова политика компании Nintendo, либо сказались компактные размеры консоли); - Отстутствие возможности покупки и загрузки в консоль новых игр как, например, на системах Wii и Wii U; - Короткая длина шнура контроллера (0,8 м вместо 2,3 м стандартного).

Отзыв

Наконец-таки появилась возможность хотя бы частично окунуться в 80-е (или в наши 90-е) с самой хитовой в своем 3-ем поколении 8-и битной консолью от Nintendo - NES В комплекте идут такие классические хиты, как: Legend of Zelda, Super Mario Bros., Metroid, Kirby's Adventure, Castlevania и многие другие. Для некоторых это будет возможность сыграть в упущенную классику, для других - с улыбкой на лице вспомнить былые времена.

hakchi2 27.04.2017

Погугли hakchi2 - позволяет добавить в консоль любые игры, объем памяти позволяет добавить более 700 игр.

д

Плюсы

маленькая удобная ненадо покупать игры

Минусы

надо купить 2 джостик

Отзыв

кто любир ретри игры старого марио рекомендую купить приглашайте друзей и играйте в неё

Плюсы

Минусы

Старая консоль

Отзыв

Не понравилось

Анна 30.09.2017

вообще-то это не рекламировалось как супер современная мощная приставка..это ретро-консоль чтобы вспомнить своё детство..хотя судя по отзыву ты из более позднего поколения, т.к. в те времена почти все играли в неё и даже сейчас относятся с любовью несмотря на то что уже есть мощные ПК и другие приставки.

круто прям как у меня в детстве

Уже можно прошить без потери всех игр.

Плюсы

Отличное качество изготовления (в отличие от китайских клонов), малый размер, не требует отдельного блока питания

Минусы

В комплекте только один геймпад, с учётом цены на приставку могли бы и два положить, короткий кабель, приходится сидеть носом в телевизор.

Отзыв

Хотел купить девайс со дня его появления, останавливала только странная подборка игр и невозможность её обновления. А NES без танчиков это не NES, что бы японцы не думали по этому поводу. Спасибо нашему соотечественнику, теперь путём нехитрых манипуляций можно добавить в библиотеку до 97 игр (вместе со встроенными), удалить ненужные, в-общем создать свою идеальную подборку. Геймпад на али стоит 270 рублей с доставкой и длиной шнура 1.8м, вместо штатного со шнуром 0.8. Блок питания не нужен, подключаем USB прямо к телевизору и радуемся, мощности много не требуется. Короче для поколения 90-х агрегат must have однозначно.

Плюсы

Появилась возможность добавлять другие игры (все очень просто)

Минусы

Один джойстик с коротким кабелем в комплекте, хотя тоже решаемо.

Отзыв

Даже моя жена, нет, да возьмет и в танчики рубанет вместе со мной!!!

Плюсы

Возможность поиграть во встроенные 30 игр.

Минусы

С таким коротким шнуром от геймпада играть крайне неудобно. В комплекте нет адаптера питания.

Отзыв

Ерунда. Если уж сделали HDMI выход на телевизор, могли бы и геймпад беспроводной сделать.

Плюсы

Ностальгия , хорошая подборка 30 оригинальных игр , размеры

Минусы

Длинна провода геймпада (очень короткий) , нет БП в комплекте (думаю не так важно , у каждого найдётся) , второй геймпад (ну за такие деньги можно было и положить)

Отзыв

Отличный подарок для ретро - геймеров или просто ребёнку . Купленным остался доволен . Поразил размер - просто помещается в ладонь + нет проблем с подключением

Плюсы

Оригальная консоль от Нинтендо

Минусы

Отзыв

Успел купить по старой цене. Теперь можно Добавлять игры которых нет в списке.

Плюсы

1000% ностальгия по 90-м! Копия великой игровой консоли, давшей нам, детям из 90-х, дорогу в игровой мир! Отличное меню, удобный фирменный геймпад, не требовательна к энергопотреблению (может работать от вашего ПК или даже от USB в телевизоре)

Минусы

Маловато игр, но гугл подскажет, как разрешить эту "проблему". В комплекте 1 геймпад, но это не минус, а нюанс)

Отзыв

Специально снял видео обзор - видео мнение об этой консоли - посмотрите, что бы снять все сомнения! Канал Gaming за 30 название видео NES Classic MINI ОБЗОР, РАСПАКОВКА, ТЕСТ

Плюсы

Ностальгия. Простота в управлении. Цена.

Минусы

Товар трудно купить. И контроллер (джойстик) отсутствует до сих пор в продаже на январь 2017г

Отзыв

Купил приставку что бы вспомнить своё детство. Сделал себе подарок на новый год. Очень круто вспомнить все эти классические игры. Мой ребенок ( ему 5) тоже в восторге, и всё время просит играть. Подключается через HDMI к любому современному телевизору или проектору. Качество Full HD Рекомендую. Тем более за эту цену.

I

Плюсы

Компактная ностальгическая приставка, с довольно приличным софтовым эмулятором и при этом аутентично выглядящим.

Минусы

Короткий провод, не возможность купить игры в virtual console. Странная подборка игр.

Отзыв

Обязательный качественный мастхев для тех у кого была денди. Хотя бы просто ради то, чтобы поставить на полку. Ещё в интернете есть инструкции как закачать танчики.

Вопрос Эксперту М.видео... Один пользователь пишет что нельзя новые игры в приставку закачивать, другой пишет что можно... Так можно закачивать новые игры или нет?! И если да, то каким способом?!▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Старый геймер, производитель не предусматривает загрузку/установку новых игр на консоль. Будут доступны только те проекты, которые установлены там изначально.

Плюсы

Очено крутая вещь.Еще и можно закачать игры.

Отзыв

В общем рекомендую всем.Лучшее предложение.

Плюсы

Ретро стиль, качественный пластик, простота использования

Минусы

Очень короткий провод джойстика, отсутствие блока питания в комплекте, отсутствие второго джойстика

Отзыв

Брал консоль больше для себя, нежели для ребёнка, который предпочитает PS4 и WiiU. Игры моего детства - ностальгия. Безусловно, можно пользоваться эмуляторами (тем более, в консоли тоже установлен эмулятор), но внешний вид тоже имеет значение. Вы покупаете настоящую (не подделку или копию) консоль от Нинтендо. Ограничения на количество игр и их дополнение новыми снимается элементарно благодаря нашим соотечественникам, дампы есть в свободном доступе (тысячи игр). Очень доволен покупкой, но продукт нишевый - для ценителей.

Плюсы

классика жанра

Минусы

не хватка джостиков в продаже + кубель от джостика

Отзыв

ТЕПЕРЬ ОНА ШЬЕТСЯ . можно закачивать до 92 любых игр

Плюсы

Появилась возможность закачать еще 65 дополнительных игр. ПРОСТО почти все хиты!

Минусы

Очень короткий шнур у гейпада .Но в продаже уже есть удлинители на 2 метра.

Отзыв

Все просто супер за такие деньги

Плюсы

Ретро,детство,пиксели)

Минусы

Разве что длина кабелей джоя

Отзыв

Взломал,+30 игр к библиотеке)батлтодс,бэтлсити,черепахи,итд

Плюсы

Ностальгия и улыбка до ушей

Минусы

В комплекте один джойстик, и в М.Видео нет возможности докупить второй

Отзыв

Рекомендую!