Игровой аксессуар Nintendo Геймпад NES Classic Controller - Отзывы

\ Игровой аксессуар Nintendo Геймпад NES Classic Controller

Игровой аксессуар Nintendo Геймпад NES Classic Controller
Игровой аксессуар Nintendo Геймпад NES Classic Controller

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой аксессуар Nintendo Геймпад NES Classic Controller

Плюсы

Идеальная сборка, работает с Virtual Console

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Почти точная копия NES'овского контроллера, даже пластмасса кажется аутентичной. Если бы не шнур, то отличить было бы невозможно. Т.к. он создан под NES Classic, то требовать от него чего-то большего просто нельзя. И все же кнопочка «RESET» была бы не лишней, а то приходится все время к консоли тянутся.

Плюсы

Товар отличный с большим большим плюсом

Минусы

Минус ,купить негде ,нет даже в интернет магазинах не говоря о месных магазинах

Отзыв

Месяц пытаюсь найти но все без полезно

Плюсы

Вот лично мне нравтся что он легенький и компактный очень. У некоторых современных консолей такие контроллеры что еле двумя руками удержишь. Набор клавиш тут небольшой, но на все мои любимые игры их достаточно.

Минусы

Каких-то суперэффектов типа отдачи в джойстик при выстреле как бывает на продвинутых приставках мы не ждали, так что и минусов не выявилось. Цвет жалко светлый, маркий очень. Ну проираем часто просто и все.

Отзыв

Такой простенький, но зато такой привычный. И гармонично все на нем расположено. Ну или я просто когда мелкая была и играла в нинтендо, то привыкла именно к такой модели джойстика) недавно прибило нас с мужем что было бы прикольно опять поиграть) Решили что стресс так прикольно снмиатся будет после трудового дня) Купили себе приставку и джойстики и увидели, что они фактически со времен оных и не изменились) Ну и круто!