Игровая приставка Xbox360 Microsoft E 4GB+Kinect+игра Kinect Adventures (N6V-00012) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Xbox360 Microsoft E 4GB+Kinect+игра Kinect Adventures (N6V-00012)

Купил себе как только вышла эта модель, я фанат Икс бокс. Предыдущую модель подарил брату. Радует, что благодаря вай-фай можно пробовать много новых игрушек, я например люблю Майнкрафт, хоть она и считается якобы детской. Помимо этого, сразу же установил себе иви ру для фильмов и сериалов. Все очень по-умному сделано, я использую и как браузер, и для игр, и как видео-проигрыватель. Попробовал кучу демо-версий игр, парочку в итоге купил. Приставка очень продуманная, каждый член семьи что-то в ней найдет для себя.

Очень крутая производительность, хорошие и недорогие игры, разнообразные! Отличный геймпад! Очень удобный, к нему быстро привыкаешь. Мне здесь нравится Xbox Live, на мой вкус, он гораздо лучше, чем аналог у ПлэйСтэйшен. Графика вообще на высоте! Скорость работы опять же радует. Не шумит! Когда играю, работает достаточно тихо, не отвлекает. Из игр практически не вылетаю, всё идёт гладко и стабильно. Ну и кнопка выключения на самом джойстике – это мегаудобно!!!

Валерия, в данной приставке заявлено 4Гб памяти на жестком диске.

ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ К ТОВАРУ НАПИСАНО ЧТО ДАННАЯ КОНСОЛЬ С ЖЕСТКИМ ДИСКОМ ЕМКОСТЬЮ 250 ГБ, А ВО ВСЕХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ И СПРАВКАХ ЧИСЛИТСЯ ВСЕГО 4 ГБ??