Игровая приставка Xbox360 Microsoft E 250GB+Kinect+игра Kinect Adventures (5СX-00012) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Xbox360 Microsoft E 250GB+Kinect+игра Kinect Adventures (5СX-00012)

Жаль, что в комплекте нет крепления на телевизор для кинекта и HDMI кабеля. Пришлось докупать всё это отдельно. И всего 1 игра.

Приобрели именно такую - подключили всё легко и просто, сначала опробовали игру из комплекта - было очень весело, вместе с нами попрыгал даже наш серьёзный папа :-) А уж когда обзавелись более полным комплектом игр - тут уж душа развернулась на полную катушку, пока тело стремительно теряло калории))) Жалею лишь о том, что раньше такую игрушку не купили (просто не знали о её существовании). Лёгкий способ вытащить ребёнка (и не только) из-за компьютера и заставить двигаться =)

Просто супер, мне очень понравилось!! Только одна игра в комплекте, но в общем супер!

Мне очень понравилось!! Просто супер!! Очень захватывает. Жаль что одна игра, но все равно супер! Кинект очень классный.