Игровая приставка Xbox360 Microsoft 500GB + игра Forza Horizon 2 (3M4-00043) - Отзывы

4.8
Игровая приставка Xbox360 Microsoft 500GB + игра Forza Horizon 2 (3M4-00043)

Давно хотел, упрашивали вдвоём с дочкой, супруга сдалась. Приобрели 4 ноября за 8900, ещё не выключали.

Алексей Романович 24.04.2017

Эта приставка все еще рентабельна, много игр нынешних присутствует на ней

в

Минусы

Отзыв

нужен кабель?

Эксперт «М.Видео» 14.08.2018

Здравствуйте, Владислав! В комплект входит композитный AV-кабель. Кабель HDMI приобретается отдельно.

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

жду когда будет привоз. обязательно куплю ))

N

Плюсы

не плохое

Минусы

пока не вижу не достатков

Отзыв

у меня другая приставка на XBOX ONE S на 500 мг проблем пока не вижу уже почти год как купила работает отлично моя приставка.

Плюсы

Хорошая цена-качество. Хорошая производительность. Геймпад.

Минусы

Внешний вид , как и xbox one ( 2013 ) эта консоль похожа на огромный черный гроб. Нет эксклюзивов

Отзыв

За свои деньги хорошая консоль. Она у меня уже почти год и я в принципе доволен. Если ты эволюционировал до стадии человек-разумный , то ты понимаешь , что пк гейминг для не очень умных "людей" и ты выберешь кансоли. Но проблема в том , что это xbox . Как известно здесь нет онлайна и самое главное эксклюзивов. Гирс оф вар слит на пк , форза слита на пк , ларка слита на пк , а про хало уже все забыли. Производительность отличная , прошел форзу , макс проклятье братства , алан уейк , калл оф дьюти гост , фар край 3 и стар варс форс анлишед , сейчас играю в ред дед редемшон. Лаги были замечены в фар крае при прыжке с "крылатым" костюмом в воду , это достаточно странно. Естественно пс 3 лучше , но если у тебя нет денег , то лучше взять бокс . Пометка : оплачивать бокс и пс ты будешь одинаково. Да ,если кто не знал , то за онлайн на кансоли нужно платить. Спасибо за 1 месяц голд аккаунта и за форзу . ЗА этот месяц мне дали кей и лич для xbox one и пиратов карибского моря для xbox 360 , спасибо

R

Плюсы

Вместительный

Отзыв

Это xbox 360 он маленький вместительный легко носить в руках и самое главное мне его купили наконец-то. Главное я хочу выиграть в конкурсе от м.видео IPhone 7

Плюсы

Купил эту игровую приставку,выглидит красивая, на джостик есть батарейки,играю со свое сестрой каждый день ,советую купить .

Минусы

чуть-чуть шумная но нечего когда заигрешся в игры тогда вобще звук от консоли слышать не будешь )))))))

Отзыв

приставка класная подерживает хорошую графику,и совсем не дорого.

Плюсы

Есть отличные игры

Минусы

Чем дальше, тем меньше адекватных предложений по играм

Отзыв

Вполне достаточно для детишек 7-8 лет. Сами играем с удовольствием. Основная проблема: чем дальше, тем меньше адекватных игр . К качеству самой приставки никаких претензий. Есть смысл сразу купить золотую подписку на год - вдвое дешевле, чем платить каждый месяц.

a

Минусы

Отзыв

xbox 360 good!

Плюсы

Во многих играх картинка гораздо плавнее чем у ps3 хоть это и 30 фпс

Минусы

глянцевая поверхность, на которую даже не удосужились нанести слой плёнки, чтоб она не царапалась и не была заляпана. Просто огромный блок питания, который очень сильно греется, но за то хорошо обеспечивает консоль питанием.

Отзыв

Консоль просто прекрасна , работает плавно , ничего не лагает , служба поддержки просто прекрасна так что 12/10

Это модификация с Е? Xbox 360 E?

Плюсы

Много

Минусы

Нету

Отзыв

Советуя покупать только в М Видео. Б/У не всегда надёжно!

Плюсы

Очень мгого

Минусы

Нету

Отзыв

Всё очень понравилось, оправдывает цену.

Плюсы

Не дорого.

Минусы

Отзыв

Советую.

э

Плюсы

отлично плюсов много

Минусы

Отзыв

покупайте советую

Плюсы

Не дорого

Минусы

Нет HDMI , батарейки для пульта не аккумуляторы.

Отзыв

Хороша.

Дмитрий 24.10.2017

Так батарейки - это и есть плюс, поверьте)) Батареек хватает на много дольше, чем каждый день заряжать Плейстейшн. Мало того, никто не запрещает использовать аккумуляторы, которые сделаны в формате батареек.

У меня новый телевизор, собирасю взять эту приставку! Мне придётся докупать hdmi кабель или он там есть?

Эксперт «М.Видео» 07.10.2017

Добрый день, Евгений! Кабель HDMI не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит выбор между данной консолью и консолью Xbox 360 Microsoft E 500GB+Call Of Duty Ghosts/BlackOps2 (3M6-00097). В чём всё таки их основная разница? В сравнение показывает что у данной консоли нет питание от сети 220В (это как вообще?) и не русифицированное меню, а у 3M6-00097 есть! Это и есть главное отличие? (не считая игр)?!

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Рита, добрый день! Отличий нет. Вы рассматриваете две разные комплектации одной консоли.

Плюсы

Мощнее и удобнее

Минусы

Нету!

Отзыв

А теперь скажите мне как активировать Xbox live GOLD на 1 месяц??

Эксперт «М.Видео» 12.09.2017

Андрей, добрый день! Для активации кода на подписку Xbox Live Gold необходимо действовать по следующему алгоритму: 1). Выполните вход в учетную запись Microsoft, для которой необходимо активировать код предоплаты. 2). Нажмите кнопку Guide на геймпаде. 3). Выберите Игры и приложения, а затем выберите Активировать код. 4). Введите 25-значный код предоплаты и выберите Готово. 5). Когда появится запрос, нажмите Да, чтобы подтвердить активацию.

Плюсы

Мощная, игра в комплекте.

Минусы

Нету

Отзыв

Приставка супер, жду скидку.