Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB + Tomb Raider + Halo 4 (N2V-00016) - Отзывы

Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB + Tomb Raider + Halo 4 (N2V-00016)

Приставка просто класс. Советую всем.

R

Плюсы

Занимает мало места

Отзыв

xbox 360 он маленький вместительный легко носить в руках и недорого стоит

Играю полгода, вообще супер приставка, оторваться не могу

Купил такой комплект 07.03.2014, все работает и устраивает, однако был огорчен отсутствием диска Томб Райдер... Если есть возможность, проверьте комплектность в магазине.

Были коробки fat, slim, сегодня купил Е серии. Те прошивал и этот прошивать буду. Основное отличие от слимовской это только отсутствие оптического выхода и кнопки механические, а не сенсорные (на слимовской сенсор очень для меня был неудобен). Был на фэтовской и кинект. Мне кинект не нужен, а все современные игры требуют немаленького объема памяти для перекачки данных, так что нынче 4гб, не как раньше только для сохранений, так что 250 ГБ брать надо (Гта 5 требует 8гб) Плюс даже если прошивать не будете, то перекинете игры с дисков на жесткий диск, чтобы считывающая головка прослужила дольше. Ценник в Мвидео самый низкий на нее, проверял по всем сетям, с которыми работает Мвидео по ППЦ (проверке покупочных цен). Плюс еще дали бонусов, поэтому это отличный вариант приставки, если вам не нужен кинект, брать советую.

Очень хорошая приставка,графика хорошая,геймпад удобный,игры которые идут в комплекте очень хорошие интересные,ещё купил гта 5, xbox можно даже играть на простом телевизоре через тюльпаны. Всем советую

Приобрел по акции. На компе графика лучше на порядок(сравнивал с томб рейдер...) и после клавы с мышью привыкание наверно будет долгим, огорчен ..но так как приставка покупалась практически только для киннекта детям (ну хотелось конечно погонять и самому))))потраченные деньги со всеми скидками не считаю напрасными.Дети в восторге.Если на мощный комп не хватает средств-то это самое то!!!

Успел купить по акции)Это довольно свежая модель под стать новой консоли Xbox One.

Купил неделю назад, тоже по акции, даже и не думал что такая крутотень)))! И конечно же до купил еще GTA 5!!!!)Все радует, все супер!!!

02.01.2014 Купил данный комплект.+ докупил GTA5 и Fifa14.Разобрался с установкой быстро(все очень понятно) Графика супер. Играть не наиграться, жена согнать не может. Все нравится.Минусов пока не обнаружил.

Купил себе на праздники именно этот комплект и очень рад. Цена по акции+бонусы в итоге отличный ценник для такого комплекта. Последняя модификация приставки E, привод Lite-On (для тех кто в теме). В комплекте замечательные игры+подписка XBOX Live Gold на 1 месяц, которая дала возможность помимо скачивания игры Tomb Raider(вещь), скачать еще бесплатно Sleeping Dogs. В общем берите пока есть.

Приставка отличная!Игры интересные.250 гб очень радуют.Покупайте, не задумывайтесь!

Хорошая консоль, вот только платный Xbox Live огорчает, но в основном все супер. Советую.

Приставка просто класс! Играю и радуюсь! Спасибо Microsoft))

Приставка лучшая! Недавно купил, играю, не отрываюсь! Покупайте, не пожалеете!

Приставка отличная! 250 гб радуют, так как много сижу в Xbox live. Игры интересные. Советую всем!

Купила только сегодня. Играю весь день не отрываясь, очень радует. Советую всем!