Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB матовая (RKH-00051) - Отзывы

Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB  матовая (RKH-00051)

Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB матовая (RKH-00051)
Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB матовая (RKH-00051)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB матовая (RKH-00051)

Отличная приставка! Не сильно нагревается, хорошо работает и не тормазит. Я лично недостатков не заметил, работает хорошо и ещё плюс 250 гб то это просто чудо! Игры не тормазят. Мне понравилась!

Приставка хорошая. Железо, конечно, сильно устарело, это видно, но на качестве игр это не сказывается. Советую.

Пришлось купить повторно приставку. Старая сгорела из-за того, что доча в течении часа включала и выключала. Пользовался в течении 4 лет, проблем не было. Не давно установил x-key это вещь. Подключил старый винчестер и играешь. Скачал образ, перекинул на внешний винт и играешь! Ни дисков не надо, ни ошибок не появляется (протрите диск). Советую всем.

Купил её около 1 месяца назад! За прошедший месяц не перегревалась, не зависала. Если говорить о играх сравнивал также и на кампютере battelfild 3 графика одинакова, 250гб хватает за глаза для демо игр и полных версий! Порадовало что есть много эксклюзивов таких как Froza и других! В общем своих денег стоит!

Отличная приставка. Игры идут как по маслу, ни одна не заглючила, работает долгое время без перегревов. В общем покупкой доволен!