Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250 GB+загруз.серт.Crysis 2+Forza 3+3мес.LiveGold - Отзывы

4.6

Для начала отзыв - консоль выше всех похвал, даже на кинескопном телевизоре:) графика - не сравнится с компом.Все, кто еще сомневается - берите, не пожалеете. Теперь о комплектации. Здесь (на сайте), да и в магазине на ценнике немного не точная информация. Данная версия комплектуется диском с игрой Форза, ключом для зх месячного бесплатного пользования Лив и ключом для бесплатного скачивания Crysis 2, а не самой игрой. Так что, если у вас нет доступа в нэт, насладиться бесплатным Кризисом у вас не получится. З.Ы. Кстати, моего провайдера (rts) бокс определил автоматически без всяких заморочек (вопреки большинству форумов), мне оставалось только ввести имя пользователя и пароль (предоставляется провайдером). Так что, народ, берите бокс - не пожалеете.

Плюсы: *Достаточно тихая работа *Компактная *Матовая поверхность *Игры в комплекте *Красивый дизайн *Достаточно большой функционал *Большой жёсткий диск (по объёму, а сам он маленький) *Достаточно сложно прошить, прочиповать, в общем испортить Минусы: *Время сбивается в приставке каждый рас как только отключаешь от сети *Не знаю наверняка виновата ли приставка, но игра Forza 3 притормаживает, чем больше прохожу, тем больше тормозит *Лоток открывается достаточно громко *Нет возможности отключить звуковое сопровождение когда прикасаешься к кнопкам на самой приставке *После выхода в интернет новое оформление титульного листа мне не нравится *Греется нормально, конечно намного лучше прошлых но всё ещё достаточно тепло *Нет возможности подключить к геймпаду наушники со стандартом 3,5

Х

Купил на днях приставку, очень хорошая. Сразу как пришел, зарегистрировался в Xbox LIVE, скачал Crysis 2 который был в комплекте, оплатил Gold - это замечательно! Там есть и службы Twitter, Facebook, Youtube. Единственный недостаток - это отсутствие возможности добавлять картинки на HDD приставки, надеюсь это исправят в следующем обновлении.

Дополню что ли ... 1. В этой консоли, конечно, нет 4GB ram, и она будет матовой, а не глянцевой, как в описании. 2. Привод шумный, кстати мне немного не повезло: это LiteOn 16d5s 1175 (можно сравнить с данными бокса ADUR 1149x) 3. Материнская плата Corona

Консоль отличная. С Данилом полностью согласен, не возникает никаких проблем с определением провайдера. Советую, берите не пожалеете, всем доволен.