Игровая приставка Xbox One Microsoft 1Tb+Rise of the Tomb Raider+TR Def.Ed. - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

д

Очень хорошая приставка

Плюсы

Матовый цвет приставки,быстрое подключение

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купил данную приставку, уже 2 по счету для своего родственника. Все отлично, быстро подключилась, обновилась и через 20 минут готова к игре. Графика шикарная. Геймпад от майков самый лучший на свете.

А сама приставка Next Gen?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Павел, консоль XboxOne относится к текущему поколению консолей.

Отличная приставка кто считает что ps4 лучше тот в корне не прав. Разницы нет а у бокса игры выгоднее покупать. Я играл на ps4.

Классная приставка, не шумит, не греется. Играю в Fifa 16 отличная графика. В комплекте идут две игры. Одна проблема, что игры от xbox360 не все запускаются под эту приставку. Жалко, очень много игр осталось от старой приставки. Но будем ждать, сказали что их сделают совместимыми.

Крутая приставка , купила такую младшему брату в подарок месяц назад , очень понравилось ему , сейчас часто играет, да я и сама не прочь тряхнуть стариной и поиграть против него.. )) Помню как мне когда то родители подарили Xbox 360 , как же он мне тогда нравился. Любила играть во всякие стрелялки там , поубивать врагов..)) Но 360 с One Конечно не сравнить , Xbox One , намнооого круче по всем параметрам. Сейчас и разрешение в 4к , и возможность играть через интернет. Да и геймпады стали нмного удобней , к тому без проводные. Как бонус даже дали коды на скачивание двух игр из серии Tomb Rider , игры кстати неплохие совсем - Лара крофт так похорошела..)) А так выбор игр на Xbox сечйас тоже уже довольно таки большой. Хотя брат в основном в футбол гоняет , мне особо и не нравится . Но вот в гонках или шутерах я точно могу с ним посопернечать. В целом очень достойный подарок оказался для брата , он очень доволен))

Покупали 14.01.16 с "Новогодними картами". Муж рад как ребенок. сидит по ночам играет. Загрузил бета версии фифы и хоккея. говорит, что такого качества давно не видела.

N

Люблю поиграть в приставки , это любовь еще с самого детства , с самой первый приставки Сега, которую мне подарили) После Сега у меня был плейстшн , ну наверное как у всех. Недавно решил вернутся к играм и последним моим приобретением стал этот Иксбокс Ван - надо же посмотреть, что это за фрукт) В целом отличная консоль. есть много возможностей , подключается к тому же по вайфаю к интернету. Джостики удобные , безпроводные , зарядки хватает на долго. Вообще, я думаю, что джостики - одно из главный преимуществ Xbox , они здесь очень удобные , их намного комфортнее держать в руке, чем те, что от Сони. Так же все кабеля нужные для подключение приставки даже тоже с консолью. Вместе с приставкой сделали сюрприз и дали два кода на загрузку игр как бонус) Очень был рад такому отношению) Игры кстати оказались вполне неплохие. Вообще очень доволен этой приставкой, по-моему на много лучше чем аналоги от сони, по крайней мере мне Икбокс на много больше в итоге понравился. И выбор игр тоже довольно таки большой, ничем не уступает сони.