Игровая приставка PS4 PlayStation 4 1Tb + Destiny 2 (CUH-2108B) - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.5
Игровая приставка PS4 PlayStation 4 1Tb + Destiny 2 (CUH-2108B)

Плюсы

Покупал такую консоль сыну на замену третьей версии плейстейшна, ребенок хотел именно этот вариант с Дестини. Честно говоря, я сам вижу изменения - приставка работает значительно быстрее, выглядит тоже мило, картинка получается яркой и динамичной.

Минусы

Геймпад один новый в комплекте идет, второй подключаем старый.

Отзыв

Сын в восторге от такой быстрой приставки, претензий нет. Вроде собирается даже транслировать свои игры по интернету куда-то в твитч вроде. Думаю, я сам время от времени не откажусь на такой приставке погамать.

семен 16.08.2018

Покупал...на замену третьей версии плейстейшна...Геймпад один новый в комплекте идет, второй подключаем старый...

Плюсы

Современная игровая система

Минусы

Отзыв

Данная консоль была моей давней мечтой, которую я, наконец-таки, осуществил. В эту игровую приставку компания Sony вложила свою душу! В PlayStation 4 очень много функций, не только игровых, но и медиаразвлечений. По праву могу назвать ее компьютерной системой. Спасибо, МВидео

Ф

Плюсы

Плюсов пока не нашел

Минусы

Внешний вид джойстика, зависание

Отзыв

Купил приставку сегодня, поскольку у меня уже была пс4 только старее, сразу хочу сказать, что качество джойстика так себе... Начнем с того, что кнопки сделаны из дешевого пластика. стыки ужасные. Что можно сказать о работе, игра в процессе установки, но за время пользования я заметил, что она периодически тормозит даже в главном меню, не представляю даже, что с игрой будет. Возможно мне попалась не очень удачная сборка, да и с выбором я поторопился

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Отзыв

Если хотите выгодно купить ПС4 на 1ТБ без лишних гаджетов ,то это лучший и самый выгодный выбор,учитывая ценную игру в комплекте.