Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort Pack Limited Edition Black - Отзывы

\ Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort Pack Limited Edition Black

Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort Pack Limited Edition Black
Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort Pack Limited Edition Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort Pack Limited Edition Black

Приставка отличная! Интересно проводить время с друзьями и с семьёй. Первый раз в Англии поиграл, очень понравилось) Покупайте не пожалеете, я лично не пожалел.... Купите пару игр и аксессуаров и неделю будете играть*

M

Купили игру год назад. живем в Англии. Заплатили здесь за все 130 фунтов стерлингов. В комплекте были игры MARIO KART С РУЛЕМ, JUST DANCE, WII SPORTS. Также купили WII SPORTS RESORT C дополнительныM ремоут контролEM с мошион плюс. также купили MICKAEL JAKSON experience но нам не совсем понравилось и мы отдали игру обратно. Также у соседей играли во многие другие игры. Очень увлекательно , особенно для детеi и особенно на вечеринках когда собирается много людей.

S

Очень хорошая приставка поиграл у друзей и купил себе. ИМХО лучше и намного дешевле аналогов.

L

Отличный способ активного времяпровождения дома и сжигания лишних каллорий! За час игры устаёшь как после спортзала (не во всех играх конечно же).

Купил недавно себе эту приставку Мне она очень по душе Особенно с игрой Super Smash Bros. Brawl Кульная графа и сама приставка хороша! Короче я доволен!=)

Купили в подарок. Отличная вещь! В комплекте идет 2 контроллера - обычный (remote) и нунчак. Также в комплекте идет помимо стандартной игры sports еще и более качественно сделанные Wii Sports Resort. Все домашние в восторге! Рекомендую!

Графика не очень!!!

купил, очень рад, тем более 2 диска в комплекте, дети в восторге! классно придумано, для семьи в самый раз!

Отличная приставка, занимательная!!!Подходит детишкам и взрослым, а если купить ещё аксесуаров, то игра вообще божественная.

Nintendo Wii очень классная штука, купил ради игры Sonic Colors, очень понравилось играть!

Купил в апреле. Очень хорошая приставка. Купил ещё недавно игру Super Mario Galaxy 2. Супер интересная игра, хотя выглядит, как детская!

м

Купил на днях приставка супер всем рекомендую!по акции это подарок!