Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая приставка Nintendo WII(белая) - Отзывы

Игровая приставка Nintendo WII(белая)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo WII(белая)

Вообще название приставки звучит как "We", что переводится как "Мы". Не знаю уж про это "Мы", но спортивные игры для неё на высоте. Когда играешь во всякие там хбоксы, плейстейшены, ты тупо сидишь с джойстиком. Здесь же в игре повторяются действия, совершаемые игроком. Не надо сидеть на диване!! Скажите да спорту! PS мне она очень нравится( там даже инет есть)

м

Купил в подарок сыну,играем всей семьей каждый день (не первый месяц) супер!Спортивные игры на высоте,больше спорт нежели игра с компьютером.Чуть позже купили доску (balance board),ощущений еще больше - nintendo дествительно лидер в видео играх! Недостаток один,свободного времени не осталось.

Долго выбирал между Xbox360 b Wii в итоге купил Wii - графика конечно похуже, и по началу казалось неудобный джойстик в виде пульта от телевизора. Но привык к нему за 30 мин. Особенно порадовали игры идущие в комплекте, Tennis - это реально Круто! пока махал руками, пару раз задел люстру. В Итоге я Очень Рад покупке Ninteno Wii, а тем более за такую замечательную цену. Теперь думаю приобрести Wii Fit и 2ой джойстик.

классная вещь - есть крайне спецеффические игры которых и быть не может на других консолях, особенно приятно играть в стрелялки - потому что именно целишься и стреляешь. чего стоит Резидент Эвил 4 который есть и на других консолях - геймплей на порядок лучше... Есть еще и имиджевый аспект. ни у кого нету.. а у тебя есть.. есть некий налет элитарности как с продукцией Эйпл

с

да в графике она отстой, купить компонентный кабель и куда не шло, но в стрелялки играть на ней круто и в другие игры :)

Не работает с обычной ЖК панелью (по HDMI, DVI) - требуются аналоговые вxоды. Поэтому, использовать можно либо c допотопными телеками, либо с дорогими панелями, а с обычными - не получается. Но, в любом случае, качество изображения отвратительное. Жду новую версию.