Игровая приставка Nintendo Switch (серый) - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch (серый)

Плюсы

Качество, сборка, игры,

Минусы

Мало контента, но скоро это будет исправлено. Действительно лучше купить уплотнитель для дока, в противном случае он царапает экран.

Отзыв

Получил с выходом, 3-го марта, никаких проблем с приставкой - нет, это Нинтендо в своем лучшем проявлении, это игры, аналогов которым вы не найдете ни на прочих приставках, ни на ПК. И, наконец, это действительно мобильный гейминг. В приставке есть только одно противоречие, по контенту, ее можно смело рекомендовать для детей - игры яркие, добрые, креативные... но сама приставка достаточно хрупкая, явно не для гипперактивного подростка.

Cyan 18.02.2018

На ютубе есть видос, где консоль скинули с дрона с огромной высоты, и у нее только разлетелся один джой-кон, консоль вся сделана из упругого пластика, как раз для того чтобы детям сложнее было сломать, а если и сломают, чтобы не порезаться об осколки, какие были бы у стеклянного экрана.

Плюсы

Качество, зарядка .

Минусы

Маленькая память

Отзыв

Отличная приставка! Играл в самолете, все отлично . Взял много игр, все окей

Плюсы

Плюс в самом названии, можно использовать, как дома, перед большим ТВ, так и в мобильном варианте и где угодно!

Минусы

Дорого, относительно других консолей. Это относится и к коненту и к самому девайсу

Отзыв

Если вы часто в дороге и любите развлечься видеоиграми - это лучшее на сегодня решение. Так же можно посмотреть в сторону Nintendo тем у кого уже есть одна или несколько платформ от Сони или Майкрософт, и все это надоело и хочется чего-то нового.

Фёдор 09.05.2018

Насчёт того, что дорого вы просто цен не видили)))

N

Плюсы

Портативность,прикольно

Минусы

Не нашел

Отзыв

У меня она 2 месяца и я радуюсь как не знай кто.У меня две игры Марио карт 8 и Зельда.Вам зельды хватать на ооочень много времени на прохождении. Но я советую покупать в наборе с игрой потому что например Марио карт стоит 4000. Вообщем рекомендую!!!!!

Плюсы

Универсальность.

Минусы

Док станция - кусок инженерной халтуры. Софт консоли очень слабый.

Отзыв

Купил ради Зельды. Никаких сожалений о потраченных деньгах нет. Буду теперь Amiibo покупать.

Плюсы

Очень приятная консоль

Минусы

Цена на саму консоль и аксессуары к ней сильно завышена

Отзыв

По сути это - планшет с джойстиками. Но как-же он хорошо сделан! Пользоваться nintendo switch одно удовольствие. Косяков сборки если не считать убогую док-станцию нет. Хороших игр уже спустя полгода завезли достаточно много. Какие-то игры определенно стоят своих денег, какие-то нет, тут особо отличий от других консолей не наблюдается.

Плюсы

Портатив-стационар, хорошее качество

Минусы

Цены

Отзыв

Консоль хорошая, но на данный момент смысла её приобретения нет, так как мало контента, нет того же браузера. Также смущают цены, которые по моему мнению должны быть в 1,5-2 раза меньше. А так консоль прекрасная, удобная, но покупать её лучше к концу этого года.

Плюсы

качественные материалы, еле теплая(отличное охлаждение), пользоваться в разы удобней чем ps vitой.

Минусы

модульная конструкция.

Отзыв

покупать switch сейчас, не какого смысла нет. игр нет, нужда в доработках по части конструкции есть, Zelda на любителя 10 из 10 для фанатов серии, цена в России завышена. Сдал приставку по причине правого люфта Joy cona.Советую дождаться осени или новогодних праздников. К тому времяни подтянется большая линейка игр, возможно появятся новые ревизии с исправлением не доработок а может на все Nintendo положит болт в любом случае вы останетесь в выиграше. Но консоль классная(как портативка вместо vita, как стационарка дно)

Плюсы

Это гибридная консоль. Хочешь - носи с собой и играй где угодно, захотел и без проблем подключил к тв и играй на большом экране. Выбор за тобой.

Минусы

Пока что мало контента, ждём Е3 в июне 2017 там и станет понятно что выйдет. Из минусов хочется выделить ещё один момент, а именно игры купленные в цифровом магазине дороже на 18-20% чем на картриджах и все покупки привязываются не к аккаунту, а к консоли. Сломал консоль - прощайте игры. По этому советую брать игры только на картриджах.

Отзыв

Nintendo switch - отличный продукт, но я советую его брать вам только в том случае, если у вас уже есть основная игровая система, к примеру Пк,пс4 или Xbox. Купил консоль на старте продаж. Сразу берите чехол и защитную плёнку. Док станция ни чего не царапает, все впорядке с экраном. Из игр обратите внимание на игру zelda и switch 1-2. Отдельно зарядку для джой кон не берите, пустая трата. Про контроллер нужен вам только для комфортной игры на большом экране. Для подключения к powerbank вам понадобится USB type c. Удачи

Плюсы

Компактность, можно играть в любом месте без проблем, графика хорошая, выгода

Минусы

Не очень то уж дешевые игры

Отзыв

Это приставка лучше PS4 и XONE, т.к. в комплект даётся два "джойстика" (Joy-Cons)

Михаил 19.05.2017

PS4 лучше чем SWITCH, тк у нее коробка больше )

в

Плюсы

их нет

Минусы

консоль будет провальной инфа 100%

Отзыв

выйдет 4-5 AAA проектов и ее все забросят как это было с wii u

Совесть 23.12.2017

Ну что Ванга? Провальная консоль, да ?

Плюсы

это ж нинтенда!

Минусы

цена , я нищеброд

Отзыв

да все на высоте