Игровая приставка Nintendo Switch Lite серый - Отзывы

Кредит от 812 ₽/мес  ?

Забрать
из 90 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: серый
желтый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch Lite серый

Плюсы

Легкая, яркая, все характеристики обычной Switch

Минусы

не поддерживает такие игры как 1-2 Switch, LABO

Отзыв

Классное решение для путешествий, игры в дороге!! Nintendo молодцы!

Нига 10.08.2019

За что столько дизов? Опять хомячки Шевцова набежали?

Плюсы

Легкая, приятная на ощупь, крутая консоль

Минусы

Нету

Отзыв

Очень крутая консоль, встроенная память 25гигобайтов у меня, клатсание кнопок тихое не бесит, есть Bluetooth и Wi-Fi, как включить Bluetooth кто говорит что его нету? Заходите в настройки и включаете "Режим полета" Дальше включаете сам Bluetooth, пластик матовый, можно скачать ютуб из eshop что очень хорошо, СОВЕТУЮ КУПИТЬ ЭТУ КОНСОЛЬ

Плюсы

Очень крутая графика в фортнайте

Минусы

Стоит эта приставка как мой телефон

Отзыв

Советую кто может себе позволить

Плюсы

Мощность оригинальной свич, эксклюзивы, компактные размеры

Минусы

Цена на игры, ёмкость аккумулятора

Отзыв

Отличная портативная консоль, если вам не нужна возможность играть на телевизоре/играть с друзьями на 1 консоли то свич лайт отличный вариант

Плюсы

Портативность, приятные тактильные ощущения, приятный внешний вид, удобный интерфейс и много отличных игр.

Минусы

Быстро разряжается в требовательных играх, иногда сильно греется, хлипкие стики, маленькие кнопки, нет браузера и поддержки bluetooth-наушников.

Отзыв

Несмотря на все минусы, я получил крайне положительные эмоции от пользования этой приставкой. Честно говоря, я получил столько же эмоций, сколько от PSP в 2014 году. Цены на игры, конечно, кусаются, но это не так критично, как многие считают. На данный момент это самая мощная портативная консоль, которая может запускать как замечательные игры от самой Нинтендо, так и порты крупных игр с других консолей. На ней вы сможете поиграть как в Марио, Зельду или Кирби, так и в Мортал Комбат, Ведьмака или Фортнайт. Если вы - любитель играть в дороге или поклонник игр Нинтендо, то Switch Lite точно вам подойдёт!

Хочу сделать очень, на мой взгляд, полезный отзыв и в нем не просто описать ее, а сделать сравнение этой модели и старшей версии, так как многие не понимают разницы. Во-первых, с покупкой этой версии пропадает такая проблема, как люфт, так как Джой-коны прикреплены непосредственно к корпусу. У Lite'а экран выдает большую яркость, так как идёт расчёт, что вы можете играть на улице в солнечный день, это относится к тем комментариям, что эта консоль лишь бюджетная версия и она ничего нового не предлагает (яркость экрана почти в 2 раза выше). В нее, конечно, не поиграешь в такие игры, как Just dance, 1-2 switch и т.д., но об этом говорится сразу, ведь приставка полностью предназначена для портативной игры. Она на четверть легче (275 граммов против 397) - руки начнут уставать куда позже. Она компактнее: диагональ экрана уменьшилась до размеров мобильного телефона - с 6.2 до 5.5 дюйма. Были исправлены ошибки прошлой версии, например, как указано выше, люфт. Если вам нужна консоль только для игры вне дома, которая будет давать хорошее качество и будет настроена на все нюансы, то лучше взять Switch Lite, а если хочется поиграть на большом экране, а затем захватить с собой на работу или по делам, то, естественно, можно взять ее старшую сестру. Вообщем, я постаралась показать все особенности, которые чаще всего нигде не упоминают, надеюсь, вам чем-то да помогла. Всем хорошей игры)

Плюсы

Батарея, портативность, интерфейс, игры, эксклюзивы

Минусы

Нет блютуза, цены на игры, чат, нет локализованных сервисов

Отзыв

Коротко обо всем. Батарея - играть в большую игры 3-4 часа в портативе это победа на мой взгляд Портативность - можно играть в любом месте, топ Интерфейс - звуки, анимации, выбор цветовых и дизайнерских решений это все создает положительный облик в целом Игры - обилие «больших» релизов вроде Ведьмак 3. Ведьмак в дороге! Супер! Эксклюзивы - у нинтендо лучшие платформеры и семейные игры и точка (а возможно и jrpg) Нет блютуза - а значит беспроводные наушники только через переходник Цены на игры - если отдать в ешопе 4500 (диски зачастую дешевле по 3800) куда не шло, то вот за мобильные игры платить по 4к это крабеж Чат - чат только через приложение на мобильном телефоне Локальные сервисы - в фейсбук отправить сохраненный скриншот можно, а о существовании ВК нинтендо к сожалению не догадывается В итоге. Прекрасная ПОРТАТИВНАЯ или ВТОРАЯ консоль в доме. Для детишек тоже будет великолепным подарком. С удовольствием играл бы, но увы через 3 недели появились проблемы со стиком (не работает в одном из положений). Консоль ушла в сервис М Видео. С результатами поделюсь в комментарии к этому отзыву. А консоль офигенная, очень советую, особенно любителям экзов большой Н и тем, кто хочет что то новое

Дарион 16.05.2020

У Nintendo Switch не диски, а картриджи!

Плюсы

Прекрасный дизайн, качество сборки, комплектация

Минусы

Не выявил, ибо все, что заявлено, то имеется

Отзыв

Лучшая портативка на рынке на данный момент. Нужна док станция - покупайте флагман, нет - то свитч лайт будет лучшим выбором. Я доволен покупкой. Спасибо Мвидео.

Плюсы

Главное преимущество линейки консолей от нинтендо это портативность

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Практически месяц прошел, ничего не скрипит, не люфтит, будем тестить дальше, время игры с режимом в полете около 3 часов, может чуть больше

Плюсы

Хорошая игровая приставка

Минусы

Для таких игр как ведьмак 3,экран маловат.

Отзыв

Идеально подойдёт для простых игрушек

Арсений 28.01.2020

щас бы жаловаться из за маленького экрана на портативную консоль. что с этим миром не так?

Плюсы

Легче прошлой версии ,тоньше , вита2

Минусы

Отзыв

Исправили все недостатки , выглядит классно , Зельду включает и хорошо, пофиг что 16 штук стоит , просто мастхев, экран стал меньше и чётче. Мне понравилась больше чем старшая версия.

Плюсы

Портативность

Минусы

Экран, батарея, скрип, объем памяти, пластиковый экран

Отзыв

Ужасный экран, для игры по 1-2 часа еще подойдет, играть по 4-5 часов это просто не жалеть зрение. Батарейки хватает на половину пути от мск до спб в сапсане, хотелось бы больше. При легком скручивании скрипит (в более старшей версии был понятный люфт и скрип, тут монолитная конструкция, скрипеть не должно), памяти на борту хватит от силы на пару игр. Экран без пленки/стекла царапается об воздух. Как обладатель и старшей и лайт версии консоли, могу сказать, что приставка или для ярых фанатов нинтендо или для тех у кого есть плойка и коробка уже. Отлично подойдет для игры в самолете или поезде, но не для ежедневного использования точно.

Дарион 24.04.2020

Почему вы считаете, что эта консоль исключительно для ярых фанатов Нинтендо? Это почти такая же приставка, как и остальные, и на ней можно играть не только в игры от Нинтендо. К примеру, я - человек, которому нравятся и Марио, и Мортал Комбат, и Ведьмак. Угадайте, на какой консоли можно сыграть во все эти игры? Правильно - Нинтендо!

Плюсы

Удобная, не греется

Минусы

Высокие цены

Отзыв

Приятная штука. Брал ради Фаер Эмблем, но тут и кроме нее есть во что поиграть.

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Кнопки с правой стороны не имеют букв

Отзыв

Всё круто кроме кнопок с правой стороны. Они без букв.Печально.

Boruto 14.11.2019

Обозначение кнопок у Nintendo не меняется и эти обозначения легко запомнить. A,B,X,Y.

Плюсы

Отличные игры

Минусы

Отзыв

Идеальная консоль за свои деньги

Плюсы

Отличная маленькая,противная консоль.Приемленная цена.Отличные игры

Минусы

Нет поддержи беспроводных наушников и нет хрома

Отзыв

Отличная прототивная консоль для детей и взрослых,шедевральные игры,одыкватное коммьюнити,хорошие сервера и цена

Boruto 14.11.2019

Беспроводные наушники легко потерять и стоят они дорого.

B

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Можно ли подключить Bluetooth наушники ?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Boris! Есть возможность подключения наушников.

Плюсы

Выходят игры с "больших платформ", хорошая графика, нормально держит заряд

Минусы

Нет поддержки беспроводных наушников

Отзыв

С оригинальным свичом у меня как-то не сложилось. Стационарным режимом я почти не пользовался, а в портативном у него больше минусов чем у лайта. Мне лично играть приятнее на лайте.

Boruto 14.11.2019

Беспроводные наушники можно реализовать. Только зачем они нужны?Чтобы потерять?

Плюсы

Портативный гейминг это круто!

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Удобные кнопки, эргономичная конструкция, ее приятно держать в руках. Можно использовать не только как портативную консоль но и как стационарную.

Владимир 20.09.2019

Каким образом Nintendo Switch Lite можно использовать как стационарную консоль, расскажите нам?