Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая приставка Nintendo 3DS Cosmos Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo 3DS Cosmos Black

Купил месяц назад приставку 3 DS. Это на самом деле новый прорыв корпорации нинтендо. Приставка супер, игры впечатляют, а расширенная реальность AR, входящая в комплект, просто удивила. Вообщем развлечение для детей и взрослых обеспеченно надолго! Рекомендую всем любителям виртуальных развлечений.

Пользуюсь данной консолью уже 4 месяца. Впечатления только положительные. Графика, конечно, без особых изысков, но вполне на уровне, чтобы получать удовольствие от игры. Очень порадовало качество исполнения - хороший пластик, который, несмотря на глянцевую поверхность, не царапается даже при ношении консоли в кармане, а также практически не собирает отпечатков пальцев (исключение составляет рамка вокруг 3D экрана, на ней отпечатки заметны). Очень качественный сенсорный дисплей, реагирует быстро и точно. Что немаловажно, наличие второго экрана делает геймплей уникальным, а также позволяет консоли сочетать достоинства сенсорного и обычного кнопочного управления. В некоторых играх также используется управление с помощью датчика движения. К нему вопросов тоже не было - он мгновенно отслеживает малейшее изменение положения консоли. Интернет-браузер самый удобный из всех, которые я встречал на мобильных устройствах, но к сожалению, не поддерживает флеш. Недостаток для меня пока только один - консоль не поддерживает прямое подключение к ПК, и чтобы скинуть, например, фотографии, приходится вытаскивать карту памяти, так что кард-ридер обязателен. В общем, вещь отличная, всем рекомендую к приобретению. Хочу также обратить внимание, что товарищи, которые поставили консоли самую низкую оценки НЕ являются ее владельцами, а значит не могут писать объективных отзывов (на самом деле одна звезда - это когда товар сделан из рук вон плохо, если оценивать консоль объективно по всем параметрам, то даже незаинтересованный человек не может поставить ей минимальную оценку). Те, кто купил и пользовался консолью, в основном оценили ее на "отлично".

Цена - понять немогу почему если она должна стоить столько. Нинтендо афециально заявили что снижают цены на эту кансоль . 3D это вообще ненужная вещь ? Если в телевизорах непользуется папулярностью зачем в карманной кансоли . Графика у неё ужасная ! Чуть лучше чем у psp . Я вообще непонимаю зачем это убогая кансоль ! Скоро уже выййдет ngp (ps vita) и 3DS здесь вообще невидится . NGP стоит своиз денег. У неё только нет 3D и возможности фотграфировать в 3D и всё!

Не чего стоящего, стартовая линейка кошмар. Играть не во что, графа дотянула до уровня псп. 3 д не чего впечетляещего, а от е3 одни казусы нинтедо неипический марио 100500 и зельда 32184321 нинтендо сливает...

Судя по прошедшей конференции E3, у Nintendo было самое удачное выступление. Новый марио, новые покемоны, новая зельда - что еще нужно для жизни? Ну, конечно немного огорчило что PS Vita будет стоить $249, могли бы тогда 3DS дешевле сделать.

в

консоль у меня почти с начала продаж.она просто супер.3d выглядит отлично,но углы обзора плохие.и вобще все нравится.единственный минус пока мало игр. вобщем консоль получилась отличной.и я советую ее к покупке.разве можно подождать когда выйдет по больше игр.

Я знаете, вообще не любтель портативок, как таковой. Для меня обе прежние портативки выглядели надувательством (я про обычную DS и ПСП), одна 3д модели не тянула даже, графон конечно не главное, но на ней были ограничения слишком велики, а на другой игр толковых (кроме переделок с больших приставок) не было. А тут гляжу 3D, фич интересных много, мощности достаточно, чтоб была графика ПС2 (и ладно! Для более мощных показателей я жду новые стационарки). Хотя игры пока не очень в продаже, Стрит Файтер 4 уже бог знает какое переиздание. Вот Зельда и Кид Икарус, это да (лишь бы завезли). И последний критерий-цена. Я подумал, вроде многовато как-то 12,500, но потом я вспомнил, что новая ПСП должна по прикидкам стоить в 2 раза дороже (офф цена 3DS-250$, NGP-уже сейчас предполагаемо 500$). А поскольку за графикой гоняться я решил лишь на стационарках, то выбор пал на 3DS. Ни капли не жалею, глаза не болят, хотя многие этого страшатся. Но все-таки есть минус, небольшая популярность приставки(но это только в России, хм), из-за этого половина этих самых интересных фич пропадает.

Приставка супер! Плохо что пока нет игр на неё. Дисплей нормального размера, тем болле что их два! Использование технологии 3D не позволяет сделать экран во всю ширь! Но это и не надо пока. Вообщем рекомендую.

Мне не нравится, почему такой маленький дисплей, а вокруг толстые каемки лучше бы дисплей был на весь размер.