Игровая мышь Tesoro Shrike White (H2LV2 WT) - Отзывы

\ Игровая мышь Tesoro Shrike White (H2LV2 WT)

Игровая мышь Tesoro Shrike White (H2LV2 WT)
Игровая мышь Tesoro Shrike White (H2LV2 WT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Tesoro Shrike White (H2LV2 WT)

+Качество сборки и материал корпуса +Вес настраивается с помощью дополнительных грузов + Быстрый чувствительный сенсор 5600 DPI +Тихое колесо +Удобные дополнительные кнопки -Бесполезный софт -Высокая цена Мышь подарили на один из мужских праздников)) Подарку был рад сразу, так как много времени провожу за компьютером и правая кисть часто устаёт. У этого грызуна форма весьма удачная, усталости почти нет. Универсальная, используется как для работы, так и для игр в свободное время. Плюсов куда больше чем минусов, доволен.

a

Типичная геймерская мышка с кучей полезных фишек. Удобные доп.кнопки, регулируемый вез, размер для меня почти идеальный, чуточку бы побольше, но и так норм. 5600 DPI не включаю, гоняю на 3200 DPI хватает с головой. Цена кусачая, но на что она щас не кусачая то :)

Купил в комплект к клавиатуре этого же производителя, так сказать собрал сетап. Качеством доволен, для игр самое то. Быстрая, точная, настраиваемая.

Купил данную мышь по акции с неплохой скидкой,по этому цену за минус не считаю,хотя она весьма высока если без скидки. Итак, главное, что понравилось, это эргономичная форма, мышь легла в руку как влитая. Вес настраивается, это также плюс. Сколизит отлично по любым поверхностям. Кнопки программируемые, для любителей поигрть и побаловаться макросами самое то. К минусам отнёс бы софт, он весьма запутанный, нужно разбираться. В сухом остатке получил хорошую добротную мышь.

V

Копия мыши Asus Echelon Black. У этой Теsoro, чуть характеристики получше, ну самую малость, а стоит в 2 раза дороже.

Обратил внимание на этого грызуна чисто случайно, при чём белую версию нашёл только в м видео. Решил порадовать себя на день рождения :) Мышь достойная, в игры хоть и не часто играю, но с ней это только в удовольствие. В шутерах отрабатывает на ура) ПО комплектное довольно удобное, можно переназначить кнопки или макрос забить, всё понятно. По цветному коврику от рейзеров скользит отлично. Ещё понравились грузы в комплекте, сам я тяжёлые мыши не люблю, поэтому убрал их сразу, но кто привык к увесистым девайсам, тот оценит)) Стоит вот только удовольствие немало, но тут уж никто не виноват, такая обстановка) На счёт надёжности пока сказать ничего не могу, пользуюсь не долго, но думаю, прослужит не один год.