Игровая мышь Sven RX-G920 - Отзывы

Игровая мышь Sven RX-G920
Игровая мышь Sven RX-G920

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Sven RX-G920

P

Плюсы

Кнопки смены разрешения случайно не нажать, удобная, нужно минимум усилий чтобы её сдвинуть, точное позиционирование курсора и низкая стоимость, надёжность и качество.

Минусы

Нужно привыкнуть после обычных мышек.

Отзыв

Играю на ней часто, ну и для задач попроще её использую, мышка показывает себя молодцом, даже при резких движениях грызуном в шутерах прицел направляется именно туда куда я и хочу, а не куда-то в сторону, и при движении по диагонали эффекта лесенки нет, равно как и просто рывков. 1600 точек на дюйм с комфортом хватает для игрушек. Смело рекомендую к приобретению.

M

Плюсы

Дизайн, надёжная, хорошо лежит в руке, всегда определяется компьютером, фиксирует нажатие кнопок и точно ведёт сенсором.

Минусы

Отзыв

Мышка порадовала софттач покрытием. мягкое и не позволяет ладони сваливаться с неё даже при длительной эксплуатации, а с ней я первое время в игрушках мог реально подолгу засидеться. Дополнительные кнопки активно использую, разрешение тоже переключают от 600 до 1600 dpi. Как подключил к компьютеру так сразу и определилась, установки драйверов не понадобилось. Сенсор точный.

Плюсы

Удобная форма, красивый дизайн.

Минусы

Сломалась.

Отзыв

Очень удобно лежит в руке. И выглядит стильно. Но на третий день внезапно перестала определяться компьютером. Переустановки дров не помогла, на ноуте та же проблема. Пошла поменяла на мышь другой марки.

P

Плюсы

Минусы

Нужно привыкнуть после обычных мышек.

Отзыв

Плюсы

Эргономика. Недорогая. Есть все необходимые функции и ничего лишнего. Стоимость. Все функции работают без необходимости установки драйверов.

Минусы

Внешний вид может не устроить.

Отзыв

Внешний вид может и на любителя, но это становится настолько вторично когда беру её в руку, она очень хорошо лежит в руке, не норовит выскользнуть, и привыкать к ней не пришлось. Софт-тач покрытие класс, не мягкое и не жёсткое, и удобно и хват получается нормальный. Весит на удивление мало, но сборка нормальная, кнопки не люфтят и нажатие всегда проходит. Хороший вариант.

Заинтересовал дизайн, тут нет таких попугайских расцветок как в большинстве игровых мышек, да и с эргономикой и сенсором полный порядок. Разрешения всего 4, от 600 до 1600, переключение происходит с помощью отдельной кнопки, и удобно что цвет подсветки зависит от выставленного значения dpi, не нужно гадать и вспоминать какое разрешение стоит. Корпус не из голого пластика, есть качественное покрытие софт-тач. Да и помех она не ловила никаких, не зря же сюда специальный фильтр от помех поставили.

Плюсы

Позолоченный коннектор, небольшой шаг изменения разрешения, защита от помех, интересный внешний вид, наличие дополнительных кнопок и эргономика очень классная.

Минусы

Подсветка логотипа не очень яркая.

Отзыв

Мышь не для киберспортсменов конечно, но чисто поиграть дома на любительском уровне то что надо. В руку ложится мягко, очень понравилась площадка под большой палец, который теперь не волочется по коврику, а лежит на мышке, да и все остальные пальцы располагаются удобно. Корпус очень крепкий, ничего не поскрипывает, в руке она ощущается удобно.

Плюсы

Все заработало из "коробки" без бубнов.

Минусы

Без коврика не ахти

Отзыв

Не стоит она этих денег,

Плюсы

Удобная, красивая.

Минусы

Нет триплклика, цена.

Отзыв

Достаточно удобная и красивая мышка, но как по мне дороговата, на мой взгляд.

м

Плюсы

Удобная

Минусы

Хрупкая

Отзыв

прослужила 1 месяц ,кнопки подсветки сломал в 1 день , usb только что , уронил конец

Плюсы

нету

Минусы

хрупкая

Отзыв

случайно уроните мышке конец. учитывая качество, ей цена 500 рублей