Игровая мышь Sven RX-G920 - Отзывы

из 15 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Sven RX-G920

P

Плюсы

Кнопки смены разрешения случайно не нажать, удобная, нужно минимум усилий чтобы её сдвинуть, точное позиционирование курсора и низкая стоимость, надёжность и качество.

Минусы

Нужно привыкнуть после обычных мышек.

Отзыв

Играю на ней часто, ну и для задач попроще её использую, мышка показывает себя молодцом, даже при резких движениях грызуном в шутерах прицел направляется именно туда куда я и хочу, а не куда-то в сторону, и при движении по диагонали эффекта лесенки нет, равно как и просто рывков. 1600 точек на дюйм с комфортом хватает для игрушек. Смело рекомендую к приобретению.

Плюсы

Ферритовый фильтр от помех, провод в качественной оплетке, сенсор в играх отрабатывает отлично. Дополнительные кнопки сбоку, низкая стоимость. И подсветка присутствует.

Минусы

Только правшам подойдёт.

Отзыв

Недорогая игровая мышь, хорошо сделали что корпус из матового пластика безо всяких специальных покрытий и тому удобного, играть комфортно и хват хороший, как мышь беру в руку так и и перехватывать её не надо. Уровня разрешения всего четыре, 600, 1000, 1200 и 1600 ДПИ, на всех значениях мышь ведёт себя нормально, в игах я обычно пользуюсь 1000, ну только в шутанах ставлю побольше на 1200 или 1600.

Плюсы

Цена. Надежность. Игровой сенсор, прочный корпус.

Минусы

Нет в версии с чёрными кнопками.

Отзыв

Интересная мышка, в магазине понравилась и купил, играю давно уже и регулярно, сенсор как на коврике, так и просто на столе отрабатывает отлично, нету рывков, при движении по диагонали идёт ровно, а не лестницей, да и в целом впечатления от модели положительные. Подсветка привязана к уровню dpi, жаль конечно что нельзя выставить самостоятельно, но это так, придирки. Так же полный порядок.

S

Плюсы

Наличие подсветки. Кнопки нажимаются легко, но обошлось без случайных нажатий. Висела пару раз на проводе и ей хоть бы что. Габариты нормальные, в моей средней руке мышка чувствуется отлично, хотя в маленькой руке может будет и неудобно. Сенсор высокоточный, при резком движении по диагонали мышь все движения передаёт без эффекта лесенки, курсор в принципе не двигается и на любом разрешении порядок. Да и надежность стоит отметить.

Минусы

Могут не устроить только крупные габариты.

Отзыв

Качественная мышь, и с системой поработать и поиграться то что надо.

P

Плюсы

Защита от помех, красивая, подсветка, работает в диапазоне от 600 до 1600 точек на дюйм. Даже юсб коннектор позолочен.

Минусы

Нет полностью в черном цвете, без оранжевых вставок.

Отзыв

Как первый раз в руку взял, то мышка сразу понравилась, хват удобный и её прям выпускать не хочется, в игрушках при долгих забегах рука не уставала, играть было удобно, и идет легко и мягко. Пара доп. кнопок очень кстати, и при работе с системой, и в игрушках пару доп. фич на них повесил типа выпить зелье и всё в таком духе.

Плюсы

Минимальная стоимость, износоустойчивый корпус и кабель хорошо защищён от истирания. Боковые кнопки удобные, нажимаются очень легко и мягко, как и основные. И эргономика - высший класс.

Минусы

Такого в работе мышки не обнаружено.

Отзыв

В играх с мышкой чувствую себя отлично, при сжатии в руке не поскрипывает, и сборка хорошая + буквально каждый палец на своём месте, это касаеется и большого, и безымянного и мизинца. Ребристое колёсико очень легко прокручивается, усилий нужен минимум, и никогда мышка у меня не заедала, курсор в любых приложениях именно там где мне и надо. Чётко.

K

Плюсы

USB коннектор позолочен, в провод встроен фильтр от помех. Провод в крепкой резиновой оплётке. Удобно расположенные кнопки для навигации. Не надо ничего ковырять и настраивать, работать мышь начала сразу.

Минусы

Подсветка чётко привязана к уровню dpi, установить её по своему выбору нельзя.

Отзыв

И оранжевые вставки к месту пришлись, и просто мышь выглядит очень здорово и необычно, хват приятный и на все передвижения она реагирует очень быстро, скользит по поверхности с минимальным усилием. Кнопки нажимаются очень мягко и тихо, что для игровой мыши удивляет даже если честно. Провод мыши расположен низко, что порой мешает если резко повести мышкой вперёд, но к этой особенности привык и не мешает вообще.

Я приятно удивлён уровнем удобства, мышка очень хорошо ложится в ладонь, не норовит выскользнуть и ей чисто приятно пользоваться и особенно играть, сенсор на различных поверхностях ведёт себя адекватно, срывов или же прыжков не было, когда двигаю курсор по диагонали то он идёт ровно, никуда не прыгает. Кнопки нажимаются легко и чётко, в корпус не проваливаются, и мышка тихая.

G

Плюсы

Коннектор позолоченный, кабель на 1.5 метра в оплётке, эргономичная, тяжёлая (но двигать всё равно легко), сменное разрешение.

Минусы

Обычная комплектация, без дополнительных бонусов.

Отзыв

Для игр - класс, сенсор очень точный и все движения мышки передаются нормально, без задержек, при нажатии нескольких кнопок. Оранжевые вставки мне понравились, выглядят прикольно, да и не приедается со временем совершенно. Пара дополнительных кнопок под большим пальцем не мешают, скорее наоборот.

Минусы

Отзыв

Может и не какая-то нереальная по параметрам, зато отлично чувствуется в руке и фраги в играх набиваются порой в просто неприличных количествах, пальцы ни сразу не срывались, потёртостей от мышки нет и близко, внешне выглядит интересно, на всех 4 разрешениях работает хорошо (не поленился проверить этот момент). Чтобы хоть что-то работало не так как надо сказать не могу, для своей цены характеристики и надёжность отличные.

Плюсы

1- Грамотное расположение всех кнопок. 2 - Подсветка зависит от уровня dpi. 3 - Мягкое покрытие, хорошая эргономика. 4 - Стоимость смешная. 5 - Качество сборки и материалов.

Минусы

Немного непривычно пользоваться после обычной офисной.

Отзыв

До этого использовал стандартную бюджетку, где только 2 кнопки и колёсико, поиграть нормально не получалось, прицел скакал не туда и купил себе свен, дёшево и сердито + смотрится красиво, и разрешение у сенсора нормальное, не топовое само собой, но для игр более чем достаточно и никакого дискомфорта нет. Удобно и что кабель с защитой от помех.

S

Плюсы

дизайн, коннектор позолоченный и провод защищён от помех, точность передачи движений, 4 уровня разрешения и в руке чувствуется хорошо.

Минусы

Претензий у меня нет.

Отзыв

Мышка игровая не по характеристикам в первую очередь, а скорее непосредственно по эргономике - она не вызывает усталости даже при длительных забегах в играх, перехватывать не приходится, очень нравится что все пальцы на своих местах - большой не волочется по коврику, остальные пальцы не болтаются. Комфортнее всего играть конечно же на 1600 dpi - далеко двигать мышку не приходится)

M

Плюсы

Дизайн, надёжная, хорошо лежит в руке, всегда определяется компьютером, фиксирует нажатие кнопок и точно ведёт сенсором.

Минусы

Отзыв

Мышка порадовала софттач покрытием. мягкое и не позволяет ладони сваливаться с неё даже при длительной эксплуатации, а с ней я первое время в игрушках мог реально подолгу засидеться. Дополнительные кнопки активно использую, разрешение тоже переключают от 600 до 1600 dpi. Как подключил к компьютеру так сразу и определилась, установки драйверов не понадобилось. Сенсор точный.

Плюсы

Удобная форма, красивый дизайн.

Минусы

Сломалась.

Отзыв

Очень удобно лежит в руке. И выглядит стильно. Но на третий день внезапно перестала определяться компьютером. Переустановки дров не помогла, на ноуте та же проблема. Пошла поменяла на мышь другой марки.

Плюсы

Минусы

Нужно привыкнуть после обычных мышек.

Отзыв

Плюсы

Эргономика. Недорогая. Есть все необходимые функции и ничего лишнего. Стоимость. Все функции работают без необходимости установки драйверов.

Минусы

Внешний вид может не устроить.

Отзыв

Внешний вид может и на любителя, но это становится настолько вторично когда беру её в руку, она очень хорошо лежит в руке, не норовит выскользнуть, и привыкать к ней не пришлось. Софт-тач покрытие класс, не мягкое и не жёсткое, и удобно и хват получается нормальный. Весит на удивление мало, но сборка нормальная, кнопки не люфтят и нажатие всегда проходит. Хороший вариант.

Заинтересовал дизайн, тут нет таких попугайских расцветок как в большинстве игровых мышек, да и с эргономикой и сенсором полный порядок. Разрешения всего 4, от 600 до 1600, переключение происходит с помощью отдельной кнопки, и удобно что цвет подсветки зависит от выставленного значения dpi, не нужно гадать и вспоминать какое разрешение стоит. Корпус не из голого пластика, есть качественное покрытие софт-тач. Да и помех она не ловила никаких, не зря же сюда специальный фильтр от помех поставили.

Плюсы

Позолоченный коннектор, небольшой шаг изменения разрешения, защита от помех, интересный внешний вид, наличие дополнительных кнопок и эргономика очень классная.

Минусы

Подсветка логотипа не очень яркая.

Отзыв

Мышь не для киберспортсменов конечно, но чисто поиграть дома на любительском уровне то что надо. В руку ложится мягко, очень понравилась площадка под большой палец, который теперь не волочется по коврику, а лежит на мышке, да и все остальные пальцы располагаются удобно. Корпус очень крепкий, ничего не поскрипывает, в руке она ощущается удобно.

Плюсы

Все заработало из "коробки" без бубнов.

Минусы

Без коврика не ахти

Отзыв

Не стоит она этих денег,

Плюсы

Удобная, красивая.

Минусы

Нет триплклика, цена.

Отзыв

Достаточно удобная и красивая мышка, но как по мне дороговата, на мой взгляд.