Игровая мышь Sven GX-990 Gaming - Отзывы

\ Игровая мышь Sven GX-990 Gaming

Игровая мышь Sven GX-990 Gaming
Игровая мышь Sven GX-990 Gaming

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Sven GX-990 Gaming

Сенсор в норме и шустрый отклик - это главное практически во всей игровой периферии, как я думаю. Смена дипиай в секунды под любые нужды вплоть до максимальных 2500 + программируемые клавиши. немного повозившись можно заточить максимально под свои привычки. Все в норме, кроме одного. как по мне, клик x3 маленько неудобный, достаточно низко посажен. Это дело привычки, конечно, может через 3 месяца и не замечу уже этого, но пока заметна эта особенность в работе и играх.

Плюсы

Проработанное, и не вылетающее ПО. Возможность настройки подсветки мыши. Очень хорошая эргономика, несмотря на странную форму лежит в руке удобно, и в мышке нашлось место под каждый палец, и под безыменнянный и под мизинец. Адекватно ведёт себя даже при резких передвижениях.

Минусы

Разве что привык к ней далеко не сразу.

Отзыв

Провод в оплётке, дополнительные клавиши, возможность выбора подсветки, да и сенсор до 2500 dpi (само собой можно выбрать разрешение поменьше), благодаря всему этому что RPG, что игры аля шутеры (даже сетевые) - всё это играется с огромным удовольствием. Частота опроса в 1000 Гц гарантирует моментальный отклик мыши на действие со стороны пользователя, к счастью так не только на словах, но и в реальности в том числе.

8 кнопок и все программируемые. Уххх, вот так новость. Возможность установки dpi в 2500. Отлично! Ну а выбор расцветки корпуса меня добил. Взял месяца два назад. Целиком и полностью доволен качеством и работой мышки Sven. В танках стал уделывать тех, кого раньше не мог. И всё благодаря смене чувствительности. Со стороны практичности проблем нету - пыль и грязь нигде не собираются. Вывод - прекрасный вариант для заядлых геймеров.

а она подходит для APPLE MAC OS X ??? , если нет то пожалуйста ,оставьте ссылку на те мыши, которые подходят для mac ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Юрий, данное устройство может работать только с ОС Windows XP/Vista/7/8/10

Мышка очень классная!!! Сенса подбирается под либую игру. Корпус очень красивый и надёжный. Разрешение мыши это что-тот нечто для меня. Есть маленький совсем не заметный и поправляемый минус это не большой по длине шнур. Кстати сам по качеству шнур очень хороший. Вобщем мышка очень хороша для любого вида геймеров.

Все эти х3, кнопки плюсы и минуса и общий дизайн - всё это волей неволей заставляет меня вспомнить о денди и дизайне тех времён, но так выглядит она лишь до тех пор пока не включается один из 7 вариантов подсветки корпуса, и тогда сразу становится понятно почему мышь геймерская. Время отклика минимальное - 1 миллисекунда. Ещё есть отличное тефлоновое покрытие ножек, которое фактически не стирается и позволяет чрезвычайно легко перемещать мышку по поверхности. Разве что покрытие разъёмов не золото, а простая сталь, но это ни на что не влияющая мелочь.

При том, что эта мышь заточена сугубо под игры, и просто в интернете посидеть с её помощью - настоящее удовольствие, из-за лёгкого веса и исключительно правильной экономики двигается она максимально просто. Ножки скользят легко и за несколько месяцев работы с ней не были замечены в тенденции к стиранию, всё отлично и нареканий не вызывает от слова вообще. Есть и программное обеспечение для более удобной настройки кнопок и задания для оных определённых функций.

Мышь хорошая! Но! Шнур кошмарный! Купил уже вторую мышь. Думал брак. Бывает. Два раза одно и тоже! Шнур выходит из строя. Первый раз прям возле мышки обломался один из проводков и стал заедать. Второй раз возле этого бочонка ( *** знает как он называется и на *** он нужен) не суть! Короче я очень огорчен! Не советую! Покупал в Солнечногорске.

N

Мышь действительно стоит своих денег. Плюсы: (Подсветка,переключение DPI,8 Кнопок,Макросы.) Проблем пока не заметил. Sven делает годноту.

Играю во многие жанры игр - от rpg до шутеров, в первом случае очень сильно помогают дополнительные кнопки, а во втором натурально выручает огромный dpi, которым и овладел то нормально далеко не с первого раза) Все кнопки легко программируются без каких-то сложностей. Корпус сделан из пластика, но пластик настолько хорош, что я был бы просто счастлив если бы подобный пластик использовали везде. Порадовало и программное обеспечение в комплекте с мышью, с помощью которого и настраиваются все дополнительные клавиши. Ну и подсветка в семи вариантах это просто сказка. Не только удобная, но и красивая.

Некоторые опасения вызывал разве что провод, который на фотографии заходит в мышь как-то совсем небрежно, и волновался что расшатается, однако на опыте собственной мыши могу с уверенностью сказать, что провод держится железно, да и сама мышь собрана чрезвычайно крепко. Ножки легко скользят по столу и коврику, однако желательно использовать её на коврике - где можно будет полноценно раскрыть 2500 dpi. Однако, если у Вас проблемы с этим разрешением, то можно спокойно выставить меньшее, вплоть до 1000 dpi. Есть и простая, но в тож время великолепно смотрящаяся подсветка корпуса. Ничего такого, что хоть сколько-то омрачало бы использование мышки я не заметил.

Когда купил мышку и принёс домой, даже и не мог представить как её взять в руки и нормально пользоваться, выглядела просто чрезвычайно непривычно. Но как оказалось эргономика тут на высоте - играть можно часами, не опасаясь неприятных ощущений. Даже на разрешении 2500 DPI мышь ведёт себя исключительно стабильно, никаких искажений или неправильной передачи команд нет и в помине. Есть и дополнительные, программируемые кнопки, расположенные буквально под большим пальцем, их и случайно не нажмёшь, и тянуться до них далеко не нужно. Провод надёжный. Тефлоновые ножки скользят легко и мягко. Мои рекомендации.

У

Вливаешь немного денег и получаешь прилично работаю мышь без заскоков и адской "продуманности". не знаю, но мода на добавление острых углов для особо агрессивного вида меня неслабо подбешивает - вот попробуйте от напряжения сжимать такую мышь по несколько часов в день. В такие моменты ценишь плавность линий и не утяжеленный функционал. Да, мыша не самая разогнанная в плане добавочных фич, но взаимодействие с ней не раздражает после получаса,а за настолько широкий диапазон показателей дипиай хочется респектнуть отдельно. Удобно, просто удобно.

Да реально под ней коврик чуть ли не горит! Фух-фух - все пошла работа!) На этой мыши просто нет ненужных кнопок, все действия не отнимают так много времени, особенно когда какой-то пиковый момент в игре. Все настраиваемые, твори что хочешь. Диапазон по значению дипиай более чем внушительный, эргономика заточена под быстрые агрессивные движения, мышь не вылетает в пылу боя, так сказать) По итогу - впечатлений масса. реально стало проще и быстрее играть, а главное - реально же тащит, не подводит! Советую.

C

Вот тут, конечно, разгуляево) 8 кнопок, смена разрешения от 1000 до 2500 дипиай, реактивный отклик и тотальная ии беспросветная печаль, что узнал о ней слишком поздно. Стоит не так много, а функционал предоставляет внушительный. Более того, все 8 кнопок программируемые, а сама мышь устроена так, что во время запала случайные движения/нажатия сведены на ноль, т.к. кнопки нажимаются с небольшим усилием. Реально крутой вариант для тех, кто только начинает играть и пока не готов вкладываться в более дорогие манипуляторы.