Игровая мышь Sven GX-950 Gaming - Отзывы

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Sven GX-950 Gaming

Хорошая мышь, в руке держится идеально

Влад 06.04.2017

Мышка попалась бракованная, поменять не успел.Горит один только стиль подсветки (красный), также при быстром повороте мышки (влево, вправо)курсор мышки уходит куда то в низ, особенно это мешает когда играешь в разные шутеры.

Плюсы

Красивый дизайн,отлично держится в руке,не нужен никакой софт ,все удобно

Минусы

Отзыв

Советую мышь для покупки

Плюсы

Красивая

Минусы

Не надежная

Отзыв

Через год и два месяца стало срабатывать двойное нажатие на правую кнопку, при том что использовалась в основном для работы, в играх не нагружалась! взял в августе 2016 , не рекомендую из-за ненадежности

s

Плюсы

Хорошая мышь, в руке держится идеально

Минусы

не

Отзыв

Выглядит подсветка очень необычно - ярко и сразу притягивает взгляд,

Грызун конечно впечатлил - нигде больше такого дизайна не видел, да и в жизни смотрится более умиротворённо, а не так сумбурно как на фотографии, корпус удобный, вес по мышке разнесён нормально и она идёт по коврику ровно, не норовит скакнуть куда-то в сторону. Подсветка классная, мне очень нравится, тем не менее при необходимости её можно просто отключить. DPI меняется на одно из 4 значений, на любом значении грызун работает нормально. Отдельно стоит выделить удачное расположение дополнительных кнопок, которые находятся прямо под большим пальцем, и прожимаются легко.

KamilMuha 01.08.2017

А подсветка переливающаяся или прото один цвет?

Отличная игровая мышь с красивой подсветкой

Плюсы

4 режима разрешения, софттач покрытие корпуса, боковые кнопки есть, специально утяжелённая конструкция с нормально разнесённым весом, подсветка меняется в зависимости от выставленного режима dpi.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Выглядит подсветка очень необычно - ярко и сразу притягивает взгляд, но при этом не то чтобы она светила как прожектор. Подключилась мышка к Windows 10 нормально, все функции хорошо определились, кнопки нажимаются легко, и даже на максимальном разрешении в 1600 dpi играть с ней комфортно. это конечно далеко не самое топовое разрешение на свете, но для спокойного гейминга этого хватает спокойно)

E

Плюсы

Под мою руку идеально подходит. DPI-Подсветка всегда видно какой dpi включен. Удобные доп. Кнопки

Минусы

DPI Кнопка вместе с Подсветкой сдохли через 11 месяцев

Отзыв

Долго искал именно "удобную" мышь под свою руку, без доп. дров и ПО. Кнопка dpi немного утоплена между кнопок чтобы случайно не нажать, Подсветка под каждый dpi. Но родной Китай как обычно "не подвел", через 11 месяцев сдохли DPI Кнопка вместе с Подсветкой. Но для меня все равно эта мышь соответствует цена=качество P.S. Ну конечно же что производитель не SVEN а no-name China, SVEN просто бренд чтобы немного завысить цену.

N

Плюсы

Минусы

от пластика очень сильно пахнет

Отзыв

от пластика очень сильно пахнет

Плюсы

Из плюсов можно отметить то, что мышка отлично держится в руке и её отличную подсветку. Не имеет задержки после нажатия.

Отзыв

Бывают изредка подлагивания курсора, например когда он сам отводится в какую-то сторону. Но это бывает редко и, учитывая то, что я не играю в активные шутеры или стрелялки, мне это не мешает. В целом хорошая мышка.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Подсветка, качество сборки

Отзыв

Начнем с хорошего, мышка имеет неплохую эргономику даже для моей лапти, и покрытие Soft Tousch радует, но постоянное моргание подсветки очень раздражает, ладно если бы это был синий цвет, но красный очень въедается в глаза. 1600 DPI? За такую цену Qumo DragonWar Annihilator M04 2400 DPI дает. Мой вывод: Не берите эту мышку, много с ней проблем.

Плюсы

дизайн и удобство

Отзыв

хорошая мышка

Плюсы

Красивая

Минусы

Очень ненадёжная.

Отзыв

Купил мышь. Сначала, спустя 2 недели, перестал меняться цвет подсветки. Поменяли на новую. Спустя месяц новая тоже начала барахлить - подсветка мигает прерывисто, а сам корпус скреплён ненадёжно. больше товаров от SVEN покупать не буду.

отличная мышка. Ни разу ни дала никаких сбоев.

Плюсы

красивая оболочка

Минусы

отказ подсветки, выключение

Отзыв

Подсветка мыши поначалу моргает, а потом и вовсе отключается. Переподключение в другой порт не всегда помогает, как и перезагрузка. Придется сдать в сервис по гарантии. Лучше немного переплатить и купить нормальную игровую мышь. Не советую Sven, наушники у них тоже не айс, особенно микрофон, через который никто тебя не слышит.

Плюсы

отличный дизайн

Минусы

отказ подсветки

Отзыв

Купил мышь при подключении работала только синяя подсветка при попытке поменять ноль реакции. На третий день перестала моргать совсем. Сдал по гарантии.

Добрый день! Купил данную мышку. После долгого использования старой мышки Canyon CNE-CMS1, эта мышка очень большая для моей ладони (но со временем привыкнуть можно). Очень приятна, но тяжеловата ( из-за старой мышки). Колесо не люфтит. 4 цвета (показывает какой dpi ) . Рекомендую данную мышку!

Плюсы

Идеально лежит в руке.

Минусы

Отношение к самой сборке.

Отзыв

Нужна была удобная мышь для комфортной работы. Выбор пал на данную мышь (не было Х7 в наличии, взял бы её). Дизайн выше всяких похвал. Вес, масса, материалы идеальны за такую цену. Но есть к чему придраться. Данный производитель не стал заморачиваться по поводу того, как бы аккуратно обрезать пластик без косяков. В итоге не кромках кнопок есть острые остатки пластмассы. Полупрозрачная часть тоже не совсем ровная, есть острые края. Свет есть не по всему периметру мыши - до кнопок и низа мыши не доходит. Внутри виден один светодиод. Шнур, кстати, без тканевой оплётки. Сам рисунок без понятия, сколько продержится.

Плюсы

Довольно качественный пластик, подсветка.

Минусы

Мышь совершенно не игровая, неточный сенсор.

Отзыв

Давно хотел купить себе игровую мышь, продавец консультант посоветовал именно эту модель. Пользуюсь уже 3 месяца, итак, подсветка работает не вся, по краям голые пластиковые вставки, достаточно громоздкая, несколько раз отключалась сама по себе, сенсор мне не понравился, если вы хотите поиграть в стрелялку, мышь однозначно не для вас. А если выбирать, как замену офисной мыши берите.

Начнем пожалуй с минусов: При Покупке мыши очень обрадовался, но прийдя домой обнаружил не самое лучшее она просто не работала. При обмене дали вторую котороая тоже была не в очень орошем состоянии так что думайте сами может мне просто не повезло с партией товара