Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)
Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)

l

Модель очень даже, учитывая цену. В основном игровые дороже стоят. Кнопки все быстро кликаются и бесшумно, программные тут семь кнопок, все удобно расположены. Скроллер плавный. отклик у мышки быстрый, не приходится лажать в играх с ней. Провод в два метра, если честно, слишком много, иногда не знаю , куда деть остаток, но это мелочи. Форма у мышки удобная и ладонь не быстро устает от такой. Прогр. обеспечение спокойно можно с сайта скачать, указав модель мышки. Все круто.

Плюсы

много

Минусы

при попытке обновить прошивку система виснет - плюнул на попытки обновить) через месяц пользования появился свист при прокрутке колеса - как тормозные колодки свистят) больше не нашел

Отзыв

в принципе, впечатления положительные. привыкал неделю (было ощущение что кнопки иногда не нажимаются), теперь все ок - видимо после х7 хват немного другой. вообще советую (только свист бесит иногда).

Плюсы

Удобство, скорость работы

Минусы

Берите темную, у меня белая и запасайтесь дополнительным корпусом с али

Отзыв

Работа, скольжение, клик, удобство. Все отлично. Из минусов сломался левый клик, а это единая конструкция. Итог: замена корпуса. Мышь достойная.

Плюсы

Хорошая игровая мышь, в руке лежит отлично, провод длинный и прочный

Минусы

Не смог обновить прошивку

Отзыв

Скачал с оф.сайта драйвер на мышь поставил на обновление, прошло три часа ничего не обновилось при и комп завис пришлось перезагружать систему.Больше не трогаю обновление.

Ш

Плюсы

Удобно лежит в руке. Хорошая чувствительность сенсора. Наличие дополнительных клавиш, на которые можно назначить различные действия в играх. Классно сделана подсветка.

Минусы

Мало цветов корпуса.

Отзыв

Играю уже не первый месяц и могу сказать, что за свои деньги - мышка получилась отличной. А благодаря продуманному ПО от производителя, мышь можно настроить под себя так, что с другими мышками просто не комфортно будет играть.

Плюсы

удобная форма и 4 доп кнопки

Минусы

немного люфтят боковые кнопки

Отзыв

Рука не устаёт даже после 5-6 часов использования

Основными критериями при выборе мышки было наличие дополнительных клавиш для настройки макросов. А доп клавиш тут целых 7. Кроме того, тут есть 3 зоны подсветки - это придает мышке дополнительные фишки. В руке лежит отлично, нареканий у меня не возникло. Стоит не так дорого, так что как игровое решение - это отличная покупка.

Продолжаю тестировать SteelSeries ) Мышку купил из любопытства, у меня уже есть любимая мышь, но эту захотелось потестить. Ну что. Молодцы, сборка качественная, настройки, как и у всего оборудования, логичные и понятные, удобно в руке лежит, не тяжелая, провод достаточно длинный и гибкий. Использовал неделю, пока положительные впечатления. Оставлю как вторую игровую мышь.

Пользуюсь этой мышкой уже на протяжении двух лет. Где-то в течении последней недели мышка лагает. Она переодически отключается сама и потом сразу же включается. А так в течении всего времени, что я ей пользовался я ей доволен

Плюсы

Минусы

Очень плохая мышь

Отзыв

Рука болит после 10 минут использования

Долго выбирал мышку,и остановил выбор на этой из за большого количества отзывов,что получил в итоге.Функционал и способности радуют. Но в руке для правши лежит ужасно,ложу в левую руку все идеально лежит,странно как то,

Юрий 19.03.2017

Наверное это потуму, что ты левша..

Купил сегодня, мой отзыв: первые впечатления - в руке лежит отлично, приятная прорезиненная основа. клики, колесико все отлично, получше чем у Рейзер однозначно, который я купил неделю назад в наборе с клавой. Клики показались короткими, приятными на слух, опять же тише чем у рейзера это точно. Почти как у лоджитека g500 ( была такая года 2, пока колесо не сломалось и провод перегибался, нравилась, правда форма не очень) рейзер трясешь, болтается колесико и еще что то, кнопки может. Сенсей же - тишина. Может потом что будет, хз .. Минус есть точно 1 уже, сразу заметил, когда начал задевать правые кнопки, палец просто лежит на них, по другому никак не удержишь мышь, тут сс не доработали, может под какую другую руку..хз. у меня средняя рука наверно, точно не крупная. если в сантиметрах кому интересно, то 19 кисть ) . в кс пока не шпилил, ничего не скажу. ставлю 4 из-за кнопок, они просто там лишние!!!

Купил не так давно и спешу поделиться первыми впечатлениями. Расхваливать и расписывать особо не буду, чтобы не сглазить, но пока все нравится. Практически бесшумное прокликивание, отменная реакция, удобно, а главное просто настроить кнопки под любой тип игры.