Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155) - Отзывы

Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Sensei RAW Rubber Black (62155)

l

Модель очень даже, учитывая цену. В основном игровые дороже стоят. Кнопки все быстро кликаются и бесшумно, программные тут семь кнопок, все удобно расположены. Скроллер плавный. отклик у мышки быстрый, не приходится лажать в играх с ней. Провод в два метра, если честно, слишком много, иногда не знаю , куда деть остаток, но это мелочи. Форма у мышки удобная и ладонь не быстро устает от такой. Прогр. обеспечение спокойно можно с сайта скачать, указав модель мышки. Все круто.

S

Плюсы

Идеальная внешность, легко чистить, под обе руки

Минусы

Колесокрутам не советую

Отзыв

Покрытие мышки не пострадало, как и провод. Видимо, у этой модели врожденная болезнь колеса - у кого-то скрипит, у меня начало самостоятельно прокручиваться через полтора года активного пользования, успела поменять по гарантии (24 мес). Другую не хочу, слишком привыкла, считаю лучшей игровой мышью steelseries. Помню, ругала правые кнопки, ибо до этой мыши кнопок там не было и случайные нажатия были очень частыми. Под тефлоновые ножки обязательно берите коврик! Когда настроите ее под себя и привыкнете, на другую не согласитесь)) покупала за 4990

Плюсы

Точная, лёгкая, удобная, проводная

Минусы

Отзыв

Купил для проф. нужд (работа в графических, звуковых и видео редакторах). Пользуюсь неделю. Радует лёгкий вес и классический охват, точность и отзывчивость. До этого пользовался беспроводной logitech m710 - не хватает здесь мне её высоты, так как sensei raw немного ниже, но не критично для меня, рука уже привыкает. Из минусов (для себя) отмечу: 1) из-за того что мышка лёгкая, она периодически сама ползёт по скользкому коврику, чему способствует еще и усиленный тканевой оболочкой прочный кабель; 2) не такая тихая при кликах на все имеющиеся клавиши, как хотелось бы; 3) слышал, что колесико быстро начинает скрипеть, надеюсь, что меня минует эта неприятность...; 4) программное обеспечение... В целом, покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Высокой точности лазер, удобная форма, приятная на ощупь

Минусы

Отзыв

Одна из лучших мышей от SteelSeries.

Плюсы

Сенсор,экран,софт.

Минусы

Стирается покрытие, перестает работать провод, провод без защиты от перегиба от мышки, нажимаются случайно правые кнопки.

Отзыв

Мышка сделана плохо, та же bloody сделана лучше, а у этой покрытие слезит со временем, возможно поломается провод, все сделано на то чтобы она быстрее сломалась у вас и вы побежали покупать новую мышь, цена этой мышки завышена.

Плюсы

Мышь хорошая но...

Минусы

за такие деньги хочется чтобы все было на отлично

Отзыв

Через месяц мышь при скролле колеса стала издавать скрип. Вроде мелочь, но опять же когда платишь такие деньги ожидаешь что товар будет качественным, но увы и ах

Плюсы

Высокое разрешение лазерного сенсора, удобная настройка мыши с помощью фирменного ПО

Минусы

Совершенно неудобное колесико мыши.

Отзыв

Использовал в течение двух недель, после чего сдал в магазин с обменом и доплатой на новую мышь. Сильно мешало работе прокликивание колеса мыши при скролле. К тому же кнопки мыши в целом довольно туго нажимались и приходилось прикладывать усилие для этого. Покупкой был совершенно недоволен.

Плюсы

много

Минусы

при попытке обновить прошивку система виснет - плюнул на попытки обновить) через месяц пользования появился свист при прокрутке колеса - как тормозные колодки свистят) больше не нашел

Отзыв

в принципе, впечатления положительные. привыкал неделю (было ощущение что кнопки иногда не нажимаются), теперь все ок - видимо после х7 хват немного другой. вообще советую (только свист бесит иногда).

Плюсы

Удобство, скорость работы

Минусы

Берите темную, у меня белая и запасайтесь дополнительным корпусом с али

Отзыв

Работа, скольжение, клик, удобство. Все отлично. Из минусов сломался левый клик, а это единая конструкция. Итог: замена корпуса. Мышь достойная.

Плюсы

Хорошая игровая мышь, в руке лежит отлично, провод длинный и прочный

Минусы

Не смог обновить прошивку

Отзыв

Скачал с оф.сайта драйвер на мышь поставил на обновление, прошло три часа ничего не обновилось при и комп завис пришлось перезагружать систему.Больше не трогаю обновление.

Ш

Плюсы

Удобно лежит в руке. Хорошая чувствительность сенсора. Наличие дополнительных клавиш, на которые можно назначить различные действия в играх. Классно сделана подсветка.

Минусы

Мало цветов корпуса.

Отзыв

Играю уже не первый месяц и могу сказать, что за свои деньги - мышка получилась отличной. А благодаря продуманному ПО от производителя, мышь можно настроить под себя так, что с другими мышками просто не комфортно будет играть.

Плюсы

удобная форма и 4 доп кнопки

Минусы

немного люфтят боковые кнопки

Отзыв

Рука не устаёт даже после 5-6 часов использования

Основными критериями при выборе мышки было наличие дополнительных клавиш для настройки макросов. А доп клавиш тут целых 7. Кроме того, тут есть 3 зоны подсветки - это придает мышке дополнительные фишки. В руке лежит отлично, нареканий у меня не возникло. Стоит не так дорого, так что как игровое решение - это отличная покупка.

Продолжаю тестировать SteelSeries ) Мышку купил из любопытства, у меня уже есть любимая мышь, но эту захотелось потестить. Ну что. Молодцы, сборка качественная, настройки, как и у всего оборудования, логичные и понятные, удобно в руке лежит, не тяжелая, провод достаточно длинный и гибкий. Использовал неделю, пока положительные впечатления. Оставлю как вторую игровую мышь.

Пользуюсь этой мышкой уже на протяжении двух лет. Где-то в течении последней недели мышка лагает. Она переодически отключается сама и потом сразу же включается. А так в течении всего времени, что я ей пользовался я ей доволен

Плюсы

Минусы

Очень плохая мышь

Отзыв

Рука болит после 10 минут использования

Иван 13.02.2018

ты её по назначению применяешь?)))

Долго выбирал мышку,и остановил выбор на этой из за большого количества отзывов,что получил в итоге.Функционал и способности радуют. Но в руке для правши лежит ужасно,ложу в левую руку все идеально лежит,странно как то,

Юрий 19.03.2017

Наверное это потуму, что ты левша..

Купил сегодня, мой отзыв: первые впечатления - в руке лежит отлично, приятная прорезиненная основа. клики, колесико все отлично, получше чем у Рейзер однозначно, который я купил неделю назад в наборе с клавой. Клики показались короткими, приятными на слух, опять же тише чем у рейзера это точно. Почти как у лоджитека g500 ( была такая года 2, пока колесо не сломалось и провод перегибался, нравилась, правда форма не очень) рейзер трясешь, болтается колесико и еще что то, кнопки может. Сенсей же - тишина. Может потом что будет, хз .. Минус есть точно 1 уже, сразу заметил, когда начал задевать правые кнопки, палец просто лежит на них, по другому никак не удержишь мышь, тут сс не доработали, может под какую другую руку..хз. у меня средняя рука наверно, точно не крупная. если в сантиметрах кому интересно, то 19 кисть ) . в кс пока не шпилил, ничего не скажу. ставлю 4 из-за кнопок, они просто там лишние!!!

Купил не так давно и спешу поделиться первыми впечатлениями. Расхваливать и расписывать особо не буду, чтобы не сглазить, но пока все нравится. Практически бесшумное прокликивание, отменная реакция, удобно, а главное просто настроить кнопки под любой тип игры.