Игровая мышь Steelseries Sensei Raw Heat Orange (62163) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Sensei Raw Heat Orange (62163)

Игровая мышь Steelseries Sensei Raw Heat Orange (62163)
Игровая мышь Steelseries Sensei Raw Heat Orange (62163)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Sensei Raw Heat Orange (62163)

Скорость сенсора поражает, мышка реагирует на любые касания и при этом курсор не дергается и сам по себе не смешается в нужный момент, когда стреляешь например, а сколько из-за этого промахов у меня было, в тех же танках... С этой мышкой куда все проще, разрешение высокое, есть кнопка для изменения чувствительности, так что для прицела это самое то. Резвая, не выскальзывает из рук да и вообще форма мышки удачно подобрана.

Если сравнивать с моей прежней моделью то в данной значительно улучшена эргономика. Производитель позаботился о комфорте пользователя. Мышь функциональная и более маневренна. Клавиши имеют тихий и плавный ход.

Хорошая мышка, качественная сборка, колесо прокрутки ездит в обе стороны нормально, откликается быстро , по столу голому ездит не плохо. хотя у меня и коврик новенький появился =) мышка в руку ложиться ровно, плотно облегает, не потеет и не выскальзывает по итогу. Кабель прочный, не переламывается, меняется DPI одним кликом, в шутерах удобная фишка получается, прицеливаться куда удобнее стало.

Мышка резвая,чувствительная,ей без разницы по какой поверхности ездить, она и по голому столу( из ламината) ездит отлично, стрелять в контре комфортно, да и в других шутерах, особенно если овладел нормально принципом смены dpi. Колесо прокрутки ездит в обе сторон идеально, мышка смотрится ярко, весело я бы сказал. ПО под мышку сделали ровное, без лагов. В руку мышка помещается классно, будто под неё и делали =)

Она полностью оправдала все мои ожидания на свой счет. Быстрая-удобная-качественная. Подсветка скрола? ну мне это не необходимо, но смотрится зачетно. Мне главное, чтобы мышка быстрый отклик имела, нормальную сборку и отлично лежала в руке, чтобы не уставала кисть часами играть. Кнопки не разбалтываются, ну пока еще не время, всего 4 месяца она у меня, хотя раньше многие мышки уже к этому времени начинали у меня сдавать. Эта пока молодцом держится