Игровая мышь Steelseries Rival 62271 - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Rival 62271

Игровая мышь Steelseries Rival 62271
Игровая мышь Steelseries Rival 62271

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 62271

В первую очередь хотелось отметить безупречную, точную работу сенсора, в игре просто незаменима. Эргономика хорошо продумана, в руке сидит идеально, кнопки расположены удобно, размер как раз подходящий. Привык к ней быстро, никаких заморочек в работе нет. Качество изготовления отменное.

Хорошая по эргономике мышь, есть специальный драйвер, который поддерживает предотвращение аппаратного ускорения мыши. Цена на игровое решение вполне адекватна, я бы сказал даже очень вкусная. Нравится покрытие мыши, в руках не скользит. Да и в целом все отлично. Порадовала легкая настройка макросов.

Конечно же, в первую очередь хотел бы обратить внимание на то, что это очень недорогое среди профессиональных игровых решений. Но, функциональности тут хоть отбавляй. Можно навешать на доп кнопки кучу дополнительных функций, тут удачно реализована подсветка. А еще тут классные материалы корпуса. В целом все очень здорово и достойно.

Мышь одинаково удобно лежит что в правой руке, что в левой. Есть специальный сенсор, который предотвращает аппаратное ускорение мыши и это плюс устройства. Цена для игрового решения адекватна, а учитывая то, что мышь еще обладает настраиваемой подсветкой - даже не выглядит большой. Мышь удобная и классная. Особенно игрокам. Советую.

Что мне понравилось в мыши больше всего - это эргономика. В руке лежит невероятно комфортно. В мыши продумано все: и расположение дополнительных клавиш, и изгибы спинки. Над эргономикой поработали на славу. Цена на мышку вполне адекватна, игрокам точно придется по душе.

Из-за формы мышка вряд ли пойдет левшам =) но мне она нравится, мышка резвая и удобная, есть куда поставит макросы и валить всех еще быстрее и теперь даже меньше дергаться, отклик мгновенный после нажатия, кабель оптимальной длины, логотип светится,это все конечно плюсы, но для меня главное это скорость и то как она скользит, без трения и прочих мелких косяков.

Быстрая, удобная, симпатичная. Вот так её коротко можно охарактеризовать. Ездит по коврику быстро да и по голому столу тоже нормально катается здорово хочу отметить. Кнопки без хруста жмутся, колесо прокрутки ездит в обе стороны на ура, форма удачно под мою ладонь подходит. Кабель прочный и не ломается. Отклик мгновенный, можно поиграться с разрешением, точность стала в разы выше. Я доволен

Мышка и удобная, и красивая, и качественная, так что о покупке мне жалеть уж точно не приходится. цена адекватная, играть стало легче, да и ложить всех в контре стал лучше как-то) наверное, из-за точности, теперь прицел не дергается, я еще ж и коврик приобрел новый под неё. так что они вместе мне не слабые дивиденды дают. Отклик мгновенный, никаких проблем вообще с мышкой нету

очень удачно подобрана форма мышки, по крайней мере в мою руку ложится ровно, и материал такой приятный на ощупь. Отклик моментальный, разрешение высокое, что делает мышку идеально подходящей для шутеров. Поставил ПО, настроил несколько макросов. Из рук не выскальзывает, легкая вполне, мне такая нравится. Купил весной, с тех пор много воды утекло, но мышка до сих пор как новая, и кнопки целы.

Отличная мышь

Имеет качественный материал и качественную сборку. При использовании мне понравилось ее реальное превосходство по отношению к другим мышкам по точности. Мышь очень плотно прилегает к рабочей поверхности и отлично работает на всех поверхностях, которые я пробовал. Кнопки легко программируются, непосредственно как захочешь, под разный профиль. Удобны боковые кнопки. Подсветка приятная, не раздражает. В целом мне она понравилась

Одна из немногих мышек способная выдержать мой весьма агрессивный стиль игры. Мышка достаточно большая и удобная, играть ею очень удобно, к тому же она обладает всеми необходимыми игровыми качествами. Разрешение сенсора можно менять в зависимости от требований игры, точность прицеливания очень высокая.