Игровая мышь Steelseries Rival 300 Black (62351) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Rival 300 Black (62351)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

начиная с 17.12, 290¤

Игровая мышь Steelseries Rival 300 Black (62351)
Игровая мышь Steelseries Rival 300 Black (62351)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 300 Black (62351)

Плюсы

Форма, наведение, четкость курсора, разрешение, провод, удобное для настроек ПО, да почти все ))

Минусы

Возможно, был бы рад более полной комплектации

Отзыв

Мышка чудесная. Играть с ней удобнее, чем с обычными - это точно. По поводу других игровых могу сказать так: есть похожие по характеристикам, но пока не видел более удобной по форме и весу мышки!

Плюсы

Форма, тактильное ощущение, возможность настроек в SSEngine, не подводит в играх.

Минусы

Боковые кнопки резиновые - стираются, но это не беда!

Отзыв

В использовании 2 с небольшим года, мышь не выглядит изношенной, все отлично. Рад, что приобрел именно эту модель, играл пару месяцев на SS Kana V2 - тоже гуд, но эта модель для меня подходит лучше.

M

Плюсы

Лёгкая ,хороший софт для настройки мыши, удобная и приятная на ощупь

Минусы

Спустя месяца два стёрлись боковые резинки , спустя полгода поломалось колёсико ,спустя год начал лагать сенсор .

Отзыв

Плюсы

красивая

Минусы

зависает

Отзыв

Купил недавно, регулярно подвисает на 5-7 секунд.

* 26.07.2017

Эта мышка не может подвисать

Модель очень удобная. Привыкание прошло быстро. После нескольких часов пользования рука не устает. Дизайн стильный. Превосходное качество изготовления. Хорошая функциональность. Большой радиус действия.

Выбирал долго. Изучал характеристики, отзывы обладателей. Судя из них модель имеет хорошую репутацию. Пользуюсь уже несколько месяцев. Подключение простое. Все легко настраивается. Благодаря удобной форме рука при длительном пользовании не устает. Большой радиус действия. Точный сенсор.

Меня такая мышь порадовала. Мне нужна была мышь не только для игр, но и для работы. Хотелось, чтобы была максимально удобная по форме. У меня получилось такую найти. По размеру и весу для меня самый подходящий вариант. Что касается игровой части. Тут есть программа, которая позволяет настраивать макросы для каждой кнопки. Удобно. Профили менять можно под каждую игру. Недостатков пока не обнаружил.

Удачное техническое решение. Функциональная и очень комфортная в использовании. Привыкание прошло быстро практически безболезненно. Хорошо себя ведет на поверхности. Работает стабильно.

Давно мечтал именно о такой мышке. Отличное сочетание цены и качества. Привлекательно оформлена. Комфортная легкая маневренная. Имеет программируемые кнопки. Вполне соответствует заявленным характеристикам.

Мышкой по настоящему доволен, такой производительной мышки у меня еще не было. Данная мышка оснащена новым оптическим сенсором и имеет возможность регулировки чувствительности до 6500 CPI. Также мне нравится что в ней две зоны подсветки которые можно настроить по своему вкусу. Программируемые кнопки расположены удобно и сама мышка имеет очень удобную форму, с ней рука во время игры не устает.