Игровая мышь Steelseries Rival 100 Sakura Black/Purple (62338) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Steelseries Rival 100 Sakura Black/Purple (62338)

Игровая мышь Steelseries Rival 100 Sakura Black/Purple (62338)
Игровая мышь Steelseries Rival 100 Sakura Black/Purple (62338)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 100 Sakura Black/Purple (62338)

Не могу сказать, что прям уж такая заядлая любительница поиграть, купила просто потому, что понравился дизайн, Это потом уже от брата узнала, что купила себе геймерскую мышь. Он то мне и показал, что можно кнопки настроить по всякому, чтобы было более удобнее и быстро вызывать различные команды и действия.

Мышка удобная. Для игр она отлично подходит потому, что форма классная и много настроек. Да, даже в такой мышке, которая, как я почитал, является стартовой для геймеров, настроек более, чем достаточно. Во всяком случае, я получил тот максимум, который был мне нужен. Наводится курсор очень четко. У меня до этого были простые дешевые мышки, поэтому четкость этого грызуна была для меня откровением ) Всем советую!

Покупал своей сестрёнке на День Рождения, просто не знал, что подарить, но она всё жаловалось, что у неё проблемы с мышкой вот и решил преподнести такой презент. Конечно, всеми её возможностями она вряд ли, когда будет пользоваться, всё же не для соц.сетей сей аппарат, но дизайн прикольный.