Игровая мышь Steelseries Rival 100 Forged Red (62337) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Rival 100 Forged Red (62337)

начиная с 20.12, 290¤

Игровая мышь Steelseries Rival 100 Forged Red (62337)
Игровая мышь Steelseries Rival 100 Forged Red (62337)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 100 Forged Red (62337)

Не могу сказать про себя, что заядлый игрок, но всё же играть на таком манипуляторе намного приятнее и комфортнее, чем на обычно классической мышке. Кнопок вполне хватает, протапываются практически безшумно.

Плюсы

Удобная, подключил и играй, ничего лишнего

Минусы

С непривычки бывает жму на боковые клавиши, просто на предыдущей мышке их не было

Отзыв

Покупал не я, мне подарили, но реально подарку был рад. Старую мышку отправил в ящик. Радует, что очень удобная. Для игр оптимальный вариант.

Плюсы

По параметрам и весу полностью соответствует моей предыдущей мышке, быстра, приятно прокликиваются клавиши

Минусы

да вроде как и нет, но может быть только если подсветкой практически не пользуюсь

Отзыв

Купил больше потому, что просто похожа была по размерам и весу с моей старой мышкой. По функционалу, конечно, этот грызун заметно превосходит.

Плюсы

Удобная, можно настроить под себя

Минусы

Переплатил за подсветку, не пользуюсь

Отзыв

Покупал чисто под свет ноутбука, просто люблю, чтобы всё сочеталось. Узнал про подсветку только, когда уже купил, в основном не использую. Только в начале немного по игрался.. В остальном всё нравится.

Когда покупала даже не знала, что мышка считается игровой. Мне просто понравился цвет, да и подсветка тоже. Не тяжёлая, скользит по любой поверхности, да и руке лежит как влитая.

Почему-то когда покупал, думал, что мышка полностью симметричная, но только потом уже, когда жена спросила, почему нет кнопок на правой стороне, обратил на этот факт внимание. Она у меня левша, хоть и не играет, но всё же можно было бы ей какие опции зашить на доп. клавиши.