Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341) - Отзывы

• Экономия до 100%

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341)

Ж

Мне нравится что форма данной мышки симметричная и что она подходит любому, к тому же она достаточно большая, мне играть ей очень комфортно. Мышка хорошо скользит по всем поверхностям, в коврике она не нуждается, работа сенсора тоже никаких нареканий не вызывает, позиционирование точное, можно использовать ее в любых играх.

Купол 03.05.2017

в ковирке не нуждается)0))

Плюсы

Хороший отклик, хороший dpi, удобна в настройке

Минусы

Ужасное оформление, цена, читайте общий отзыв

Отзыв

Этот отзыв относится ко всем мышам ривал. В чем суть, мышь довольно таки дорогая, да это хорошее качество стилсериес, да это удобная настройка, но есть одно большое НО. В первый год пользования считал самой лучшей мышкой на свете, у меня была rival dota edition, но потом резиновая часть мышки (то что по бокам) начала оставаться на руках, просто весь этот резиновый "пластилин" был после игр на моих руках, и так же забивалась в отверстия у мышки, там где боковые кнопки, они соответственно стали хуже прокликиваться, каждый день я начинал с ритуала очищения мышки от грязи, которая скопилась на ней, капля пыли на красной резиновой части стали превращаться в огромную кучу грязи. Дальше началась еще одна проблема, начался рваться провод у основания, заклеил его изолентой, после сломалось колесо, фотки к сожалению залить не получилось. Мышка отличная в первый год пользования, потом начинаются проблемы. Не советую покупать всю линейку Rival.

Плюсы

Отлично сидит в руках, лазерный сенсор, четко реагирует на быстрые действия

Минусы

Маркое покрытие...жестковатое колесико, иногда, но очень редко проскакивает скролл

Отзыв

Все супер. Все что ждал от нее - все получил. Но спустя 6 месяцев начал проглючивать скролл мышки. А именно если листать вниз, то раз в 10 примерно позиций вниз срабатывает 1 вверх... и наоборот листая вверх иногда срабатывает вниз...Это печально и приносит неудобства. Мышка не из дешевых - поменять ее не так просто.

Плюсы

Удобная в руке

Минусы

Поломалась правая кнопка мышки, обменяли по гарантии! Новая точно так же поломалась, только ровно через год, гарантия кончилась! Мышь в мусорку!

Отзыв

Не рекомендую!

Плюсы

Форма мышки идеально подходит под мою руку. Сенсор не срывается. По коврику скользит идеально.

Отзыв

Отличная мышка для шутеров!

Плюсы

Отличные ножки, хорошо собранный корпус, классные клики.Провод не запоминает форму и легкий. Покрытие приятное и рука не потеет, подсветка радует. Сенсор не срывает.

Минусы

Определенные значения dpi, которые не изменить.Колесо прокрутки шумное.

Отзыв

Советую мышь тем кто использует ее в активных играх, так как она мобильна и удобна.Использую данную мышь с ковром hyperx fury , в данном сочетании получаю комфортную игру с удовольствием (Играю в онлайн - шутеры)

Олег 28.05.2018

Там в Steelseries Engine 3 можно менять dpi

Лучшая мышка в своём роде. Не могу описать её,но она жутко удобная,на неё можно поставить много макросов,и тем более,любителям брендов - Это Steelseries.

Минусы

Надежность хромает или просто мне очень сильно повезло

Отзыв

Купил в конце февраля 2017. Использовал ее на драйверах PnP windows 10. Спустя почти 5 месяцев начались проблемы с левой кнопкой - периодически не срабатывала (с периодичностью 1 сработки из 5-30 нажатий), с учетом того, что использовал я преимущественно правую. Сначала подумал проблема не в мыше и подключил другую - проблем нет. Подключил мышь к другому ПК - проблема осталась. Просмотрел на форумах - проблема довольно распространённая и в половине случаев решается установкой фирменного ПО и отключением подсветки. Установил. Отключил подсветку. Работает - но через раз при единичном нажатии срабатывал двойной клик, выполнять действия с зажатой кнопкой также невозможно (выделить что-либо). В конечном итоге сдал по гарантии.

Плюсы

К плюсам отнесу то, что мышь отлично лежит в руке. Кроме того, у мышки хороший сенсор - время отклика тут минимально.

Минусы

Мало цветов корпуса. Хочу такую ярко-красную мышь.

Отзыв

Для меня данная мышь является незаменимой, как и во время игры, так и просто при работе. Здесь классно реализована подсветка, есть настройки чувствительности в ПО от производителя. А еще она очень крепкая - для игр в шутеры - самое то.

Алексей 30.06.2017

Плюсы

Материал, качество, удобство, настраиваемая подсветка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень удобная мышка. В руке лежит идеально После Х7 - небо и земля

Плюсы

Отлично лежит в большой руке, материал, широкий спектр настроек.

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Пересел на нее с Bloody v3m, не жалею ни капли. Плавность хода, удобство при использовании, колесо с щелчком. Если выбираете между Рейзер или Сенсей Рав, берите Ривал 100 и получайте удовольствие.

Плюсы

Очень удобная форма, мышка подходит для маленьких и средних рук. Хороший сенсор

Минусы

Кнопка переключения DPI постоянно задевается моей средней рукой. Боковые кнопки люфтят. В драйвере настройка подсветки ужасная, при включении ColorShift клик работает через раз, да и вообщем подсветка плохо реализована

Отзыв

Мышка не очень хороша, но для людей которые просто заходят поиграть в самый раз

Плюсы

Красивый дизайн, идеальная форма, приятный пластик, провод с эффектом памяти, интересная подсветка

Минусы

Лично мне пришлось где-то неделю привыкать к боковым клавишам, но это даже не минус, так, на заметку

Отзыв

Использую около месяца и считаю, что это лучшая мышь за свои деньги!

Плюсы

Мне очень понравилось покрытие этой мыши. Ножки хорошо скользят по коврику. Конечно же очень понравилась подсветка, это очень круто на мой счёт. Есть софт в котором можно настроить мышь под себя.

Минусы

Покрытие соф тач хорошо пачкается. Форма подходит для обладателей малой или же средней руки, для большой она не удобна. Ножки собирают пыль которую надо регулярно чистить. На большом значении CPI мышь ведёт себя не очень прилично. Так же подходит не для всех ковриков,, советую под неё брать тонкий.

Отзыв

Ну а так мышь хорошая, стоит своих денег. Так что рекомендую!

Купил эту мышку,по началу все было хорошо со временем колесико стало болтаться,через несколько дней оно стало болтаться еще сильнее и играть стало не возможно...Не рекомендую этот товар.

Плюсы

Отличная мышь, за достаточно не большую цену.

Отзыв

Пользуюсь мышью около месяца. Никаких изъянов не увидел.

Плюсы

Ножки мыши толстые можно забыть о запасных ножках, если вы используете тряпичный коврик,Улучшеный сенсор аваго 3050, Бюжетная мышь, Именитый бренд и форма мыши,основные кнопки омрон на 30млн нажатий , Подходит хорошо для маленькой и среднемаленькой руки.

Минусы

Родные 2000dpi, выше уже могут быть проблемы, так как dpi увеличен программой до 4000dpi. Могут попасться модели бракованные и быстро ломается лкм

Отзыв

Мышь использую 1,5 года. Очень впечатлила цена на эту мышь,форма и бренд. А также заверения Steelseries что эта мышь проходит порог для киберспорта с малыми затратами, некогда небезизвестный сенсор аваго 3050 ныне переименованый в Pixart ADNS-3059-SS доработан и недостатки были устранены.

Плюсы

удобно лежит в руке

Минусы

немного легкая

Отзыв

в соотношении цена-качество

Плюсы

все ок)плюсов много

Минусы

минус или не минус но колесо чет бремчит если крутить в перел а назад все норм так что это не совсем минус.

Отзыв

я сначало купил рабер блак тоже стилка рав и он дороже и больше и в руку не влизает а 100ка в руку идеально влизает!Кто думает над выбором бюджетной в то же время хорошой мышки то берите эту!Вам понравится!!!

Пользуюсь данной мышкой уже месяц, впечатления исключительно положительные. Раньше даже и не думал, что есть такая огромная разница между обычной и игровой мышью. У мышки отличное сочетание цены и ее качество - цена умеренная, а качество на высоте. Рекомендую.