Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341)

сегодня, 990¤

Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341)
Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 100 Black (62341)

Ж

Мне нравится что форма данной мышки симметричная и что она подходит любому, к тому же она достаточно большая, мне играть ей очень комфортно. Мышка хорошо скользит по всем поверхностям, в коврике она не нуждается, работа сенсора тоже никаких нареканий не вызывает, позиционирование точное, можно использовать ее в любых играх.

Купол 03.05.2017

в ковирке не нуждается)0))

Лучшая мышка в своём роде. Не могу описать её,но она жутко удобная,на неё можно поставить много макросов,и тем более,любителям брендов - Это Steelseries.

Минусы

Надежность хромает или просто мне очень сильно повезло

Отзыв

Купил в конце февраля 2017. Использовал ее на драйверах PnP windows 10. Спустя почти 5 месяцев начались проблемы с левой кнопкой - периодически не срабатывала (с периодичностью 1 сработки из 5-30 нажатий), с учетом того, что использовал я преимущественно правую. Сначала подумал проблема не в мыше и подключил другую - проблем нет. Подключил мышь к другому ПК - проблема осталась. Просмотрел на форумах - проблема довольно распространённая и в половине случаев решается установкой фирменного ПО и отключением подсветки. Установил. Отключил подсветку. Работает - но через раз при единичном нажатии срабатывал двойной клик, выполнять действия с зажатой кнопкой также невозможно (выделить что-либо). В конечном итоге сдал по гарантии.

Плюсы

К плюсам отнесу то, что мышь отлично лежит в руке. Кроме того, у мышки хороший сенсор - время отклика тут минимально.

Минусы

Мало цветов корпуса. Хочу такую ярко-красную мышь.

Отзыв

Для меня данная мышь является незаменимой, как и во время игры, так и просто при работе. Здесь классно реализована подсветка, есть настройки чувствительности в ПО от производителя. А еще она очень крепкая - для игр в шутеры - самое то.

Алексей 30.06.2017

Плюсы

Материал, качество, удобство, настраиваемая подсветка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень удобная мышка. В руке лежит идеально После Х7 - небо и земля

Плюсы

Отлично лежит в большой руке, материал, широкий спектр настроек.

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Пересел на нее с Bloody v3m, не жалею ни капли. Плавность хода, удобство при использовании, колесо с щелчком. Если выбираете между Рейзер или Сенсей Рав, берите Ривал 100 и получайте удовольствие.

Плюсы

Очень удобная форма, мышка подходит для маленьких и средних рук. Хороший сенсор

Минусы

Кнопка переключения DPI постоянно задевается моей средней рукой. Боковые кнопки люфтят. В драйвере настройка подсветки ужасная, при включении ColorShift клик работает через раз, да и вообщем подсветка плохо реализована

Отзыв

Мышка не очень хороша, но для людей которые просто заходят поиграть в самый раз

Плюсы

Красивый дизайн, идеальная форма, приятный пластик, провод с эффектом памяти, интересная подсветка

Минусы

Лично мне пришлось где-то неделю привыкать к боковым клавишам, но это даже не минус, так, на заметку

Отзыв

Использую около месяца и считаю, что это лучшая мышь за свои деньги!

Плюсы

Мне очень понравилось покрытие этой мыши. Ножки хорошо скользят по коврику. Конечно же очень понравилась подсветка, это очень круто на мой счёт. Есть софт в котором можно настроить мышь под себя.

Минусы

Покрытие соф тач хорошо пачкается. Форма подходит для обладателей малой или же средней руки, для большой она не удобна. Ножки собирают пыль которую надо регулярно чистить. На большом значении CPI мышь ведёт себя не очень прилично. Так же подходит не для всех ковриков,, советую под неё брать тонкий.

Отзыв

Ну а так мышь хорошая, стоит своих денег. Так что рекомендую!

Купил эту мышку,по началу все было хорошо со временем колесико стало болтаться,через несколько дней оно стало болтаться еще сильнее и играть стало не возможно...Не рекомендую этот товар.

Плюсы

Отличная мышь, за достаточно не большую цену.

Отзыв

Пользуюсь мышью около месяца. Никаких изъянов не увидел.

Плюсы

Ножки мыши толстые можно забыть о запасных ножках, если вы используете тряпичный коврик,Улучшеный сенсор аваго 3050, Бюжетная мышь, Именитый бренд и форма мыши,основные кнопки омрон на 30млн нажатий , Подходит хорошо для маленькой и среднемаленькой руки.

Минусы

Родные 2000dpi, выше уже могут быть проблемы, так как dpi увеличен программой до 4000dpi. Могут попасться модели бракованные и быстро ломается лкм

Отзыв

Мышь использую 1,5 года. Очень впечатлила цена на эту мышь,форма и бренд. А также заверения Steelseries что эта мышь проходит порог для киберспорта с малыми затратами, некогда небезизвестный сенсор аваго 3050 ныне переименованый в Pixart ADNS-3059-SS доработан и недостатки были устранены.

Плюсы

удобно лежит в руке

Минусы

немного легкая

Отзыв

в соотношении цена-качество

Плюсы

все ок)плюсов много

Минусы

минус или не минус но колесо чет бремчит если крутить в перел а назад все норм так что это не совсем минус.

Отзыв

я сначало купил рабер блак тоже стилка рав и он дороже и больше и в руку не влизает а 100ка в руку идеально влизает!Кто думает над выбором бюджетной в то же время хорошой мышки то берите эту!Вам понравится!!!

Пользуюсь данной мышкой уже месяц, впечатления исключительно положительные. Раньше даже и не думал, что есть такая огромная разница между обычной и игровой мышью. У мышки отличное сочетание цены и ее качество - цена умеренная, а качество на высоте. Рекомендую.

а

Качественная мышка для игр и для работы. Симметричная (подарок для тех, кто левша)) ). Настроек реально много, софт продуманный и удобный. Есть подсветка, но я как-то не очень понял, для чего она, так как под рукой ее не особо видно. Курсор наводится на отлично, претензий совсем нет. Работает быстро. Ездит хорошо как по коврику, так и без него. Ни разу не пожалел о своем выборе

Впервые купил приличную игровую мышь. Сделана из качественного материала. Удобная, практичная. Не чувствительна к поверхности. Хороший вес. Комфортно лежит в руке. Отличный сенсор. Заявлен большой срок службы. Надеюсь так и будет.

Разрешение, время отклика позиционирует эту мышку как игровую. Попользовавшись ею несколько дней, могу сказать, что она действительно отвечает запросам к игровой мышке. Точная и чувствительная - легко вести прицельную стрельбу. Есть возможность настраивать профиль по своим желаниям.

Самая настоящая игровая мышь. Стильная внешне, поэтому и привлекла мое внимание. Изготовлена из высококачественного материала , хорошая конструкция. Я не только в играх использую, но и для повседневных задач очень неплохой вариант