Игровая мышь Steelseries Raw Frost(62159) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Raw Frost(62159)

Игровая мышь Steelseries Raw Frost(62159)
Игровая мышь Steelseries Raw Frost(62159)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Raw Frost(62159)

Легкая, удобная, отлично выглядит. Я правша, но в левой руке тоже отлично сидит, т.к. полностью симметрична. Единственным недочетом поначалу был достаточно громкий клик, по сравнению с предыдущей мышкой, но, как привыкнешь, - не замечаешь.

Мышь очень понравилась. Легкая, удобная в использовании, классный дизайн. В руке лежит отлично, кнопки хорошо реагируют на нажатие.

M

Это SteelSeries лучший производитель мышек просто покупайте не пожалеете

1) Мышью пользуюсь 2 года, свою цену полностью оправдывает, прекрасный дизайн, прекрасная форма как у легендарной Microsoft 1. Прекрасные собрана, сильно порадовал провод в тканевой оплетке. На ланы или выездные турниры может подойти но есть сои проблемы. 2) Из минусов сразу после покупки был небольшой люфт скролла, но эта болезнь почти каждых сенсев. Спустя два годы практически такаяже прекрасно работающая мышь, за это время только чуть-чуть облез прорезиненный софт тач с боков. Редко но появляется зависание сенсора, решается легким постукиванием по столу, но спустя два года постоянного использования это допустимо. Из серьезных минусов для проф игроков можно отметить отсутствие встроенной пямяти. А так мышью полностью доволен, прекрасный девайс в любом его исполнении.

Антон 13.11.2017

Странно, лично у меня в белой версии обычный провод, без оплетки.

Скажу кратко, в те годы до Razer, Steelseries была самой лучшей мышкой в руках геймеров. Можно было замечать на множествах Турнирах эту мышь в руках профессионалов! У неё 1 многообещающий + ... Наилучший выбор по тем временам, который действует до сих пор! Минусов НЕТ!

Резвая красивая мышка, с хорошим сенсором, подсветочкой у логотипа, колесо прокрутки ездит в обе стороны плавно, без заеданий, кнопки жмутся четко, мышка в руке плотно лежит, не выскальзывает так сказать, материал приятный на ощупь, качество сборки высшее, мне все нравится в ней. Еще и клавиатуру бы поменять было бы супер, но нужны деньги =) а пока довольствуюсь мышкой только

Красивая, и логотип морозным цветов подсвечивается. Как-то минусов я не заметил, мышка ведет себя отлично, лучше по коврику ездит, ну это понятно, но и по столу даже нормально гоняет, но для максимального эффекта хороший коврик не помешает.В руку ложится ровно, не тупит, не сдвигается сам по себе курсор, колесо прокрутки в обе стороны плавно катается, хотя ему рано еще тормозить, мышке и двух месяцев нету, у меня просто через пол года во всех мышка были проблемы с колесом, тут надеюсь не будет. Макросы есть макросы, без них игровая мышка не игровая.

У мышки прикольная голубая подсветка, качественная сборка, кнопки, которые жмутся без звука хруста, кабель оптимальной длины и все такое. Мышка мне нравится в общем, ход клавиш четкий, быстро на место возвращаются, и снова готовы к нажатию, мне нравится её дизайн. да и корпус не маркий совсем, провод оптимальной длины, не перекручивается

Приобрел мышку пару недель назад, пока очень все нравится. особенно форма её и покрытие. Качество сборки высшее, колесо прокрутки двигается плавно, логотип подсвечивается интересно, голубого цвета свет. DPI менять уже наловчился, теперь целится могу как профи =) Попадание почти 100%ое. Мышка резво бегает даже по столу, но я не рискую давать такую фору соперникам,купил коврик, очень хороший.

"Грызун" просто бесподобный! Лёгкая, удобная, в руке лежит идеально! Я в восторге! :) Причём товар пришёл раньше, чем было обещано, так что и с этим проблем никаких не возникло, спасибо большое, М.Видео:)

Хорошая геймерская мышь, упрощенная версия SteelSeries Sensei без нижнего дисплея настройки профиля, неплохой сенсор,хорошая эргономика,красивый дизайн, доступное программное обеспечение. Подходит для всех видов хватов,особенно под "пальцевой" и "ладонь".Рекомендуется для начинающих и продвинутых игроков.