Игровая мышь Steelseries Kana v2(62261) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Kana v2(62261)

Игровая мышь Steelseries Kana v2(62261)
Игровая мышь Steelseries Kana v2(62261)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Kana v2(62261)

Это очень удачный перезапуск всем полюбившейся мыши. Кому интересно, такая мышь используется многими профессиональными геймерами на LAN чемпионатах по той же CS.

Пользуюсь ею 3 года. Подчеркиваю мышь средне-малого размера, то есть она чуть побольше кинзу но меньше сенсея. Считаю очень качественно сделана практически не убиваемая мышь, кнопки омрон с расчетом 30млн кликов. Единственный недостаток может быть из за размера мыши для некоторых ладоней, а также не очень уверенное колесико, но при должном обращении оно долго служит.

Здесь особенно хочу отметить тот факт, что мышь идеальной на мой взгляд формы. Сейчас практически все производители стали делать мышей диковинных форм. Мне это реально неудобно! Я пытался покупать крутые навороченные мыши космических форм. Перепродавал, потому что не смог привыкнуть. А тут все родное, удобное, логичное, и при этом игровые качества на отлично

У этой мыши есть один но большой минус, её нужно высоко поднимать что бы сенсор не срабатывал, а это очень не удобно в шутерах!

Если играйте в CS:GO (или другие шутеры), берите и не задумывайтесь. Отличное соотношение цены и качества. Очень удобная. Рекомендована многими PRO игроками и мной (supreme master first class) в частности.

Функциональная и очень удобная в использовании. Отвечает всем моим требованиям. Довольно резвая. Хорошо скользит по любой поверхности. Имеет кучу настроек.

Сидит как влитой в ладони. Отлично справляется с командами. Я левша и мне идеально подошла под левую руку, без какого-то бы ни было дискомфорта.

Такой удобной, а главное качественной мышки ранее никогда не было. Мышка понравилась своей эргономикой, размером и характеристиками. Очень хороший сенсор с высоким разрешением, качество игры значительно улучшилось. Оригинальная подсветка, покрытие приятное на ощупь.

а

Мышка очень хорошая, форма идеальная как для правшей так и для левшей, шершавая поверхность очень классная,мышка лежит в руке как влитая сенсер очень классный слушается каждого движения мышки, клики очень хорошие

Легко программируются клавиши, есть возможность самому написать макросы, запоминает нажатия кнопок клавиатуры и мыши, есть возможность задать задержку между нажатиями. Чувствительная до малейшего движения, что позволяет максимально контролировать любую игру.

Не было геймерских мышек, сравнивать не с чем, но несмотря на это впечатления от покупки самые позитивные. Упаковка, внешний вид, поверхность мыши высший класс. Сын так вообще в восторге, ведь покупка для него была (гоняет в основном в "Контру"). За последние 5 лет выбросил и отбраковал штук 7 мышек (не игровых) различных производителей. Уже после покупки прочитал её характеристики на оф.сайте - итог: хорошая вещь и стоит своих денег.