Игровая мышь ROCCAT Savu (ROC-11-600) - Отзывы

\ Игровая мышь ROCCAT Savu (ROC-11-600)

Игровая мышь ROCCAT Savu (ROC-11-600)
Игровая мышь ROCCAT Savu (ROC-11-600)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь ROCCAT Savu (ROC-11-600)

пользуюсь этой мышкой уже пол года и все функционирует отлично. сама по себе мышь очень удобна для руки. изготовлена она из очень приятного материала на ощупь. в играх ведет себя достойно. я как игрок в CS:GO после покупки этой мыши смог поднять себе звание суприм без всяких проблем))) поэтому для тех, кто играет в кс эта мышь подходит точно !!

Мышка очень хорошая! Пользуюсь уже больше года. Идеально подходит для игр! Всем советую.

Купил мышку , все хорошо . Высокое качество сборки , классный/удобный софт , хороший сенсор . Подходит для когтя , палцехвата . Хороший цепкий материал , красивая подсветка . Кабель в тканевой ведет себя как надо и не мешает . Из минусов , для моей ладони маловата , и расслабить на ней руку не получается . Тугое колесико , тугой клик . На колесе иногда не чувствуется прокрутка . Материал маркий , пачкается быстро , но я играю в темноте ) . Неудобно при низком dpi и сенсе дергать мышку на большом ковре . Люфт не мал , при необходимости быстрого перемещения часто мешает . Вывод : Все круто , но сдам в магазин , из за быстрой устающей руки .