Игровая мышь ROCCAT Kova 2016 (ROC-11-502) - Отзывы

\ Игровая мышь ROCCAT Kova 2016 (ROC-11-502)

Игровая мышь ROCCAT Kova 2016 (ROC-11-502)
Игровая мышь ROCCAT Kova 2016 (ROC-11-502)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь ROCCAT Kova 2016 (ROC-11-502)

НИкогда не думал что мышь может стоить таких денег. Впринципе и в этот раз не вижу объяснения такой большой цены, однако сама по себе, если не обращать внимания на стоимость - просто идеальная, кнопки дополнительные не мешают, есл инадо можно юзать очень удобно и органично. Прекрасные тактильные ощущения.

и

Плюсы

удобная геймерская мышка. много кнопок которые легко программируются с помощью ПО.

Минусы

боковые кнопки одинаковой высоты. в пылу игры их легко перепутать , особенно те кнопки, что под мизинцем.

Отзыв

мышь удобная ,но советую слегка доработать. на ближние боковые кнопки справа и слева наклеить полоски пластика, чтобы они были более выпуклыми . это поможет избежать случайных нажатий.

Плюсы

Отличный сенсор 3320 и качество материалов

Минусы

Люфтит колесо

Отзыв

Отличный пластик, удобный хват, хотелось бы поменьше высоту отрыва, но она не настраивается, немного люфтит колесо, и слышна отдача правой кнопки мыши при сильном-резком нажатии, привык к форме дня за 2.

Плюсы

В этой мышке все идеально

Минусы

сложно настроить доп кнопки в игре

Отзыв

все супер

Плюсы

Качественный сенсор , удобный обхват, качество сборки, крутой дизайн.

Минусы

за 3 месяца, пока не выявил

Отзыв

Данная модель понравилась, в играх хорошо себя показала особенно в cs сенсор хороший без проблем выполняет свою функцию в шутерах , удобно лежит в руке, а покрытие мыши просто супер, никаких проблем у меня с ней не возникала

Плюсы

Гладкая, приятная поверхность, хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Удобные верхние боковые кнопки под указательный и средний палец, нажимаются отлично.

Минусы

Слабое тактильное ощущение когда крутишь колесико, 2 нижние боковые кнопки справа неудобны, благо они отключаются через фирменый софт.

Отзыв

В целом, я доволен покупкой, по сравнению с а4 тех небо и земля.

Очень приятное покрытие мыши,я правша и сначала неудобны были кнопки с правой стороны,записал на них все нужные действия,но уже привык,удобно брать мышь разными хватами.Недавно обновил Win-10 на новую сборку 1607 и каждый раз после выхода из спящего режима мышь не работала,приходилось отключать и снова вставлять,в итоге сделал откат на раннюю версию и все снова стало нормально,но в этом виноваты обновления Win-10.Также в одной старой игре-стратегии мышь не работала,так как игра поддерживает обычные мыши без драйверов,но это только с одной игрой.Минусы в общем несущественные,мышь хорошая.

+ Мышь очень качественная без люфтов. + программное обеспечение легко скачать и есть Русский язык. +кнопки все в правильных местах (легко отключить 2 кнопки для левом которые нажимаются не произвольно при отрыве мыши. + оптика и сенса дпи + Лежит в руке замечательно + легкая! -нету Мнения после использования положительные. Хотел сначала взять другую мышь той же цены логитека G но когда вынул их из коробки в магазине и сравнил на удобство расположение кнопок и форму, то сразу же решил взять kova. Я рад что не заказал другую мышь, всегда лучше смотреть на вещь прежде чем взять.

Лучшая мышь из всех, что у меня были! Когда берёшь в руки, чувствуется качество изготовления. Покрытие великолепное ни намёка на выскальзывание. Отличный клик и продуманный софт. Чтобы прояснить, мне есть с чем сравнивать, были мышки Razer mamba и Logitech g700s, на их фоне эта мышь-идеал.