Игровая мышь ROCCAT Kone Pure (ROC-11-700) - Отзывы

\ Игровая мышь ROCCAT Kone Pure (ROC-11-700)

Игровая мышь ROCCAT Kone Pure (ROC-11-700)
Игровая мышь ROCCAT Kone Pure (ROC-11-700)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь ROCCAT Kone Pure (ROC-11-700)

Для меня мышь подходит идеально. Пользуюсь пальцевым хватом, для средней по размеру руки возможно использования хвата "коготь", а для небольшого размера кисти(например женской) допустим даже ладонный хват - отличная универсальность! Отлично спроектирована форма под все виды хватов, удобная выемка слева +, почти отвесная правая сторона +, удобны кнопки и колесо+ Хороший софт, отличное "железо", настройки цвета тоже порадовали) качество сборки и материалы, слышал о некоторых проблемах с колесом, но на практике сам не сталкивался и у других не встречал. Геометрические размеры чуть меньше среднего, но это пошло только на пользу, вес средний. Ну а если нужна мышь по-крупнее и по-тяжелее рассмотрите более старшую модель имеющую все те же плюсы что и у этой. Цена ниже, чем у некоторых конкурентов. Так или иначе выбирая мышь каждый должен учитывать нюансы анатомии, привычного хвата, стиля игры, сферу пользованя. Твердая 5 по всем статьям! мышь удалась!

Плюсы

Все кроме надежности!!!

Минусы

Надежность ни к черту

Отзыв

Всем привет. Такой мышью пользуюсь больше года. Правда у меня красная. Кто бы что ни говорил - эта мышь просто супер по форме, по отклику, по качеству сенсора, по дизайну, по подсветке, по тактильным ощущениям. Можно сохранить настройки прямо в мышке. и ее я еще долго могу нахваливать, но.... есть и ложка дегтя... 1) Абсолютно идиотская конструкция колесика в плане надежности ... представьте себе православный крест, расположите его горизонтально. Боковые лучи креста это колесико, на меньшей(верхней) части электроника, а нижняя часть выполняет функцию рычага, которая нажимает на кнопку, аналогично стандартной. Как раз именно эта часть всегда ломается в этой мышке. 2) Точно не вспомню когда покупал, но больше года(около двух). Сначала левая кнопка начала давать дабл-клик, потом срабатывать через раз - теперь я в этом интернет магазине пишу этот отзыв и выбираю новую мышь. Подытожим: Когда я покупал эту мышь я заплатил за нее более низкую цену , как сейчас помню, и я бы и сейчас купил бы эту мышь еще раз. 2 года жесткого геймерства это срок. К сожалению за цену на данный момент купить ее ЕЩЕ раз я не готов. Если проблемы в бабосе нет - очень советую, ничего лучше нет... XTD думаю будет не хуже, а может даже и устранили они эти глупые недочеты. Решение принимать вам.

Отличная мышь я как игрок в кс не придрался вообще к ней мне очень понравилось покрытие ну скажу вам минусов нет ( ну по крайней мере я их не заметил )

Мышь не плоха, но я не понимаю тех людей которые хвалят материал покрытия мышки, Она же скользкая! Если рука влажная, мышь сидит как влитая, в противном случае пальцы скользят. Размер мыши меньше среднего, для большой руки не подойдёт, вес также чуть меньше средне принятого - иметь ввиду при выборе. А вот про 16.000.000 цветов производитель конечно набрехал, чистой воды вранье. Мало того что такое количество цветов подсветка не может отобразить в принципе, так и некоторые цвета получаются неравномерными, например желтый выглядит как переход оранжевый-желтый-салатовый.. По факту здесь 3 цвета - это чисто красный, чисто синий, и зеленый т.е. те самые RGB (red green blue) из которых по аналогии с матрицей мониторов должно было получиться 16.8 млн цветов. На деле же мы имеем градиент. Неплохо получатся голубой и фиолетовый. Итого 5 цветов!!! - но это конечно мелочи :) главное свою основную функцию мышь выполняет на отлично. Удобные кнопки, колесико с упругим щелчком, макросы, настройки сенса, высоты подъема и т.п. "железо"так же весьма порадовало, курсор отлично позиционируется даже на ладошке. Цена ниже чем у конкурентов в этом сегменте. Оценка 4 -1 балл за скользкое покрытие

Мышка отличная, купил себе красного цвета . Очень приспособлена к стратегиям, на неё можно поставить макросы с помощью программы от роккат. Всем советую не пожалеете !

Эта мышь очень удобно легла в мою большую руку. В фпс шутерах продемонстрировала себя крайне достойно.

Купил - понравилась. Удобна очень в руке. Подсветка супер, в играх ведёт себя суперски. На любых ковриках послушна даже если поднять от коврика чуть ли на 4 мм и то слушается. Хотелось бы чуть побольше по размеру - ладонь просто большая.

Самая лучшая мышь из всех которых я покупал!