Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002) - Отзывы

\ Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)

начиная с 17.12, 290¤

Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)
Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)

1) Плюсы: Приятная подсветка, удобная форма 2) Минусы: Колесико 3) Доволен мышкой.

Денис 29.06.2017

За эти деньги мышка супер! Рука лежит удобно, обхватывает все мышь. Минусы: пока нету.

Плюсы

Провод

Минусы

Сенсор

Отзыв

Это пародия на компьютерную мышь не выдержало даже двух недель работы в автоакде! Не покупайте ее, никто.

Плюсы

Удобная даже для женской руки

Минусы

Колесико

Отзыв

Подглючивать стала сразу, т.е. периодически пропадает точное наведение, через пару месяцев после покупки колесо стало прокручиваться. В Мвидео без проблем поменяла на такую же. В итоге та же история с наведением и колесом ( Поменяла на другую

Плюсы

Красивый дизайн, подсветка, хорошо лежит в руке

Минусы

Надо высоко поднимать мышку, чтобы она перестала читать, шутеры не поиграешь

Отзыв

Товар не понравился, вернул и купил другой.

Плюсы

Мышка класс! За свои деньги просто отличная. В руке лежит просто прекрасно!

Минусы

Жаль что нет софта

Отзыв

Мышь лучшая! За такие деньги, отлично, в руке лежит просто прекрасно!

С точки зрения цены, тут конечно сложно придраться. Но мышь позиционируется как игровая. А тут по сути из игровых вещей только переключение dpi и подсветка. в остальном мало отличается от чего офисного. Правда цена не позволила поставить 1*

вроде мышка то не плохая, но вот сломалась через месяц. Сенсор начал глючить.. по этому, я естественно, покупкой не доволен

Плюсы

Удобно сидит в руке. Настраиваемые кнопки.

Минусы

Провод изломился

Отзыв

Отличная мышь. Купил был очень доволен.

Плюсы

Хороший дезайн!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Мышь хорошая, отклик хороший,рука удобно лежит, для игр хорошо идет!

Плюсы

Замечательный дизайн, рука сидит на ней хорошо, работает очень неплохо!

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

ЗА такую стоимость -эта мышь, просто думаю даром)

Плюсы

Цена, размер, качество, дизайн, удобство.

Минусы

Отзыв

Хорошая, качественная недорогая мышь. Отлично подошла под женскую руку. Приятная меняющаяся подсветка. После покупки первой, купили такую вторую на другой компьютер.

купила и довольна и всем могу рекомендовать) искала мышку с краснйо посдветкой по свой интерьер - это очень подошла) не совсем понимаю что такое игровая мышь, но здесь мне нравится её общий антураж и качество. плюс приятная на ощупь)

Алексей Рыбалкин 06.09.2017

Игровая мышь имеет кнопку смены DPI (чувствительность мыши, чтоб курсор при движении мыши двигался по экрану быстрее или медленнее. Этим преимуществом игровых мышек пользуются в шутерах.

Плюсы

чусвительная

Минусы

Отзыв

чувсвительная мышка, для игр самое оно . Муж в восторге. А ребенку нравится что можно менять цвет)))))

Плюсы

цена

Отзыв

ну за свои деньги это агонь! из всех недорогих брендов выбрал именно эту. приятный внешний вид, подсветка и удобная форма.

недорогая хорошая и качественна мышь с набором необходимых для игр функций. клёвая подсветка и удобная форма. мне всё нравится!

Плюсы

цена, подсветка, форма

Минусы

пока не увидел

Отзыв

недорогая но качественная мышка. по моему мнению лучше чем Bloody или т.п. за эту цену она выглядит гораздо лучше чем у конкурентов

Плюсы

Обязательно перед покупкой попробуйте попользоваться мышью в магазине,т.к. размер руки у всех разный.Для меня эта мышь идеальна.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,всё ОК !!!

Плюсы

Подсветка, удобные боковые кнопки.

Минусы

Сенса, Лазер, Колесо, Клики.

Отзыв

Это 2 мышь данной модели, первая была заменена по гарантии (сломалось колесо) С этой случилось тоже самое, похоже брак самих редов, неважно. Сенса стала плохо вести себя спустя месяц, подсветка это единственный плюс этой мыши (буду юзать как светильник)

Плюсы

Хороший клик кнопок, хорошая оплетка кабеля, 4 типа DPI, приятная подсветка запоминается сразу на каком ты режиме DPI, удобно лежит в руке, приятная цена для игровой мыши

Минусы

мною не выявлены

Отзыв

Отличная игровая мышь за приятную цену, хорошее покрытие, приятно выглядит, вообщем советую приобрести)

Плюсы

1)цена 2)покрытие 3)удобство

Отзыв

Очень хорошая мышь советую всем!!!!