Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)

1) Плюсы: Приятная подсветка, удобная форма 2) Минусы: Колесико 3) Доволен мышкой.

Денис 29.06.2017

За эти деньги мышка супер! Рука лежит удобно, обхватывает все мышь. Минусы: пока нету.

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Срывает сенсор в играх

Отзыв

Мне не понравился товар

Плюсы

Относительно дешёвая.

Минусы

По началу очень пахнет ядовитой пластмассой.

Отзыв

Ну, норм. Можно брать. Только по началу жутко воняла пластмассой. А так нормально.

Плюсы

Форма, чувствительность, подсветка

Минусы

Надо время на привыкание

Отзыв

Хорошо к руке подходит. В меру тяжелая, это хорошо для чувства мышки. Форма удлиненная, неудобно держать хватом "коготь".

Плюсы

Удобная в руке, хорошая оплётка кабеля, подсветка

Минусы

Запах из коробки, кнопки быстро расшатываются

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Неприятный запах из коробки выветрился, но расшатались кнопки и при нажатии создаётся ощущение, будто мышка стоит рублей 150. Суде по всему так и есть, а всю остальную цену составляет только хорошая оплётка кабеля, подсветка, дизайн и упаковка. Пока мышка работает, и на том спасибо)

Плюсы

Хорошо и точно работает.

Минусы

Отзыв

Хоть мышь считается игровой, но я в игры не играю. Мне продавец посоветовал купить такую мышь, поскольку она надёжная, точно работает при обработке фотографий и по размерам объёмная, что для меня очень важно.

Плюсы

Цена, 5 кнопок, размер, подсветка

Минусы

колёсико, тяжёлый клик, люфт кнопок, иногда тупит лазер.

Отзыв

За такую цену ожидаемо. У меня это мышка уже 10 месяцев. Для батерфляй клика не подходит, джитер тоже плохо слишком тяжёлые клики. делал максимум 12 cps, но очень редко, в среднем от 8-10 cps

Плюсы

Подцветка, удобная

Минусы

Пластик вонючий сильно рука воняла потом горелым пластиком, при резком движение она зависает и стоит на мнесте

Отзыв

За эти деньги сойдет видал и лучше

Плюсы

Удобная + красивый дизайн. Все четко в общем.

Минусы

Минус только из-за подсветки, которая меняется вместе с чувствительностью.

Отзыв

За такую цену неплохая мышь в общем.

Плюсы

Удобно сидит в руке, регулировка чувствительности можно менять одной кнопкой на самой мыши, приятное покрытие

Отзыв

Очень крутая мышь за эти деньги. Пользуется самой большой популярностью.

Плюсы

+ презентабельный упаковка и красивый внешний вид мыши. + весьма удобно лежит в руке.

Минусы

Отзыв

- ужасно пахнет жжёным пластиком самого низкого качества (!) - реальные характеристики не соответствуют заявленным (!): 1) мышь оптическая, а не лазерная; 2) dpi 800-2400, а не 4000. P.S.: если бы знал всё это, не стал бы тратить деньги. на ЭТО! Золотая цена этой мыши меньше.. к приобретению НЕ рекомендую!

Плюсы

удобная,красивая и вообще классная

Минусы

Отзыв

мышка огонь))

Плюсы

симпатичная

Минусы

выскальзывает из руки

Отзыв

сегодня выкинул одну мышь и поставил эту. очень сожалею. По этой пальцы скользят, как будто мыло взял в руку - удержать вроде можно, но не долго.

Плюсы

Красивая подсветка, удобность.

Минусы

Быстро ломается колёсико и переключатель цвета! Так же быстро ломается лазерный сенцер!

Отзыв

Не советую эту мышку! 2-а раза меняла и все 2-а раза была одна и та же проблема!

Плюсы

Симпотичный дизайн, выбор DPI → подсветки, неплохо лежит в руке

Минусы

Через 3 месяца колесико начало сходить с ума. Обменял на такую же, через 3 месяца история повторилась. Плюс ко всему, если во время игры, при резких движениях приподнимать мышь над ковриком, курсор иногда двигается куда ему хочется.

Отзыв

Взял комплектом клавиатуру Red Square RGB и мышь Model Z. К клавиатуре никаких претензий, а вот в мышке разочарован. Буду менять на старый добрый A4Tech, по крайней мере, мышка этой фирмы на другом компе (Oscar X7 - одна из первых) до сих пор живет и не хворает.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

За свои деньги прекрасная мышь .

Плюсы

Минусы

Воняет(просто ужаснейший запах дешевой китайской пластмассы), уже через несколько дней стала скрести ЛКМ и это при том, что компом я почти не пользовался(использую только для работы и учёбы), колёсико мыши в первый же день стало ужасно работать, «настраиваемая подсветка» — полнейшая лож! Её можно поменять только при смени разрешения dpi. Но может мне нравится красный свет, а не фиолетовый, а жертвовать скоростью ради цвета я не готов.

Отзыв

Просто ужасная мышь, страшно представить, какого геймерам с ней... Не рекомендую.

Плюсы

Дарили ребенку на день рождение. Осталась давольна. Играть стало удобнее.

Отзыв

Мышка хорошая. Берите не пожалеете.

Плюсы

В руке лежит приятно, удобное матовое покрытие и приятная подсветка

Минусы

Через месяц использования начало глючить колесико и из-за этого неудобно играть в разные игры и просто серфить по интернету

Отзыв

Такая себе мышка за такую цену (

Плюсы

плавно движется. есть яркие цвета. кст можно регулировать скорость и движение мыши так что можно смело брать

Минусы

минусы в том, что на нижней части остаются царапины. и вот хватка на любителя, но я быстро привык

Отзыв

Хорошая игровая мышь и я советую ее) Она дешевая, но не очень хорошо лежит в руке(со временем привыкните). Покупая мышь я бы советовал ещё прикупить коврик, потому что будет очень жалко потерять такую хорошую мышь :0