Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002) - Отзывы

начиная с 18.07, 290¤

начиная с 18.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square Model Z (RSQ-10002)

1) Плюсы: Приятная подсветка, удобная форма 2) Минусы: Колесико 3) Доволен мышкой.

Денис 29.06.2017

За эти деньги мышка супер! Рука лежит удобно, обхватывает все мышь. Минусы: пока нету.

Плюсы

Красивая подсветка, удобность.

Минусы

Быстро ломается колёсико и переключатель цвета! Так же быстро ломается лазерный сенцер!

Отзыв

Не советую эту мышку! 2-а раза меняла и все 2-а раза была одна и та же проблема!

Плюсы

Симпотичный дизайн, выбор DPI → подсветки, неплохо лежит в руке

Минусы

Через 3 месяца колесико начало сходить с ума. Обменял на такую же, через 3 месяца история повторилась. Плюс ко всему, если во время игры, при резких движениях приподнимать мышь над ковриком, курсор иногда двигается куда ему хочется.

Отзыв

Взял комплектом клавиатуру Red Square RGB и мышь Model Z. К клавиатуре никаких претензий, а вот в мышке разочарован. Буду менять на старый добрый A4Tech, по крайней мере, мышка этой фирмы на другом компе (Oscar X7 - одна из первых) до сих пор живет и не хворает.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

За свои деньги прекрасная мышь .

Плюсы

Минусы

Воняет(просто ужаснейший запах дешевой китайской пластмассы), уже через несколько дней стала скрести ЛКМ и это при том, что компом я почти не пользовался(использую только для работы и учёбы), колёсико мыши в первый же день стало ужасно работать, «настраиваемая подсветка» — полнейшая лож! Её можно поменять только при смени разрешения dpi. Но может мне нравится красный свет, а не фиолетовый, а жертвовать скоростью ради цвета я не готов.

Отзыв

Просто ужасная мышь, страшно представить, какого геймерам с ней... Не рекомендую.

Плюсы

Дарили ребенку на день рождение. Осталась давольна. Играть стало удобнее.

Отзыв

Мышка хорошая. Берите не пожалеете.

Плюсы

В руке лежит приятно, удобное матовое покрытие и приятная подсветка

Минусы

Через месяц использования начало глючить колесико и из-за этого неудобно играть в разные игры и просто серфить по интернету

Отзыв

Такая себе мышка за такую цену (

Плюсы

плавно движется. есть яркие цвета. кст можно регулировать скорость и движение мыши так что можно смело брать

Минусы

минусы в том, что на нижней части остаются царапины. и вот хватка на любителя, но я быстро привык

Отзыв

Хорошая игровая мышь и я советую ее) Она дешевая, но не очень хорошо лежит в руке(со временем привыкните). Покупая мышь я бы советовал ещё прикупить коврик, потому что будет очень жалко потерять такую хорошую мышь :0

Плюсы

Модная

Минусы

Колесо

Отзыв

Колесо через месяц использования стало глючить, скроллинг прыгает на месте. Как обычно стандартная офисная мышка без излюбонов рулит ))

Плюсы

НЕТ

Минусы

Мышь виснет. Неприятно пахнет. Колёсико.

Отзыв

Не советую эту ужасную мышь.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Не для игр

Отзыв

Прикольная мышка, но не совсем удобная для игр. Через 1,5 года использования вышла из строя.

N

Плюсы

Для обычного пользования

Минусы

через месяца три начинает колесо глючить.

Отзыв

НЕ ДЛЯ ИГР!!! Играть на такой мышке не то что неудобно,а просто невозможно!! Начинает ни с того ни с сего колесо крутиться,если активно левую кнопку нажимать

D

Плюсы

подсветка, провод

Минусы

колесико, звук кнопок

Отзыв

через неделю колесико стало прокручиваться, через месяц вовсе перестало работать

Плюсы

подсветка, лазерная(p.s просто есть оптические они не очень)

Минусы

начало глючить колёсико за 4 месяца

Отзыв

более менее если денег не жалко на 4-6 месяцев из-за колёсика

Плюсы

Все устраивает, прекрасный товар

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Длинный провод в оплетке

Минусы

Скролл, подсветка, USB, кнопки правого и левого клика

Отзыв

Мышку купил около трех месяцев назад, повелся на цену, но как говориться скупой платит дважды... А теперь по порядку: мышка отработала без проблем недели две, стали барахлить сначала левый, а потом правый клики, колесико перестало гладко "отстукивать" строки в браузере и в играх (что уже критично!), USB изначально не встает в порт плотно и это может привести к несвоевременному отключению мыши от компьютера. Что по мелочам? Не возможно отключить подсветку или поменять ее через настройки, не программируются назначения кнопок в работе с Windows. Очень не доволен покупкой.

Плюсы

Подсветка очень приятная

Минусы

Отзыв

Приятно ложится в руку, подсветка красивая) покупкой очень доволен

Плюсы

Цена, качество пластика,подсветка,провод.

Минусы

Сенсор

Отзыв

Я бы эту мышь игровой не назвал. В ней игровая только форма и подсветка. Сенсор при резком движении мыши срывает. Так же сенсор видит коврик если даже мышь поднята на 1 см, то есть если вы поднимите мышь на сантиметр и начнёте водить ей в воздухе то сенсор будет реагировать. Для шутеров мышь годится если вы играете не на низкой чувствительности. Но все недостатки просто уничтожаются из-за цены. Вообщем вы платите за качество сборки и подсветку.

Плюсы

Хороший дизайн, яркая подсветка.

Минусы

Чувствительные кнопки на левом боку мышки.

Отзыв

Сегодня купил мышку, начал пользоваться, чихнул а рука у меня пахнет горелым, понюхал мышку она пахнет гарью....

Плюсы

Удобная, подсветка есть

Минусы

Скролл умер, очень сильно глючить стал, именно из-за этого 2 звезды

Отзыв

Лучше взять мышку по лучше и от других известных фирм. Так как Red Square берет модели от других мышек и удешевляют начинку