Игровая мышь Red Square Elite (RSQ-10003) - Отзывы

\ Игровая мышь Red Square Elite (RSQ-10003)

сегодня, 990¤

Игровая мышь Red Square Elite (RSQ-10003)
Игровая мышь Red Square Elite (RSQ-10003)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square Elite (RSQ-10003)

Опыт использования мышки пара дней, что успел заметить: 1е - мышь удобная, и приятная руке, чем то напомнила мне старую, но верную microsoft intelli mouse 1.1 2е качество исполнения не вызывает нареканий, не хрустит не скрипит. 3е сенсор и сами клавиши качественные, нареканий не вызывают, срывов при резких движениях нет. 4е очень приятная подсветка, у которой можно сменить цвет Что касается упаковки и "пафоса" его просто нет, покупая мышку вы покупаете именно мышь, а не тонну макулатуры всякие брендовые наклейки и тд, приятная снаружи упаковка, и ничего лишнего, инструкция буквально как флаер. Не понравилось, полное отсутствие софта для неё, есть одна кнопка переключения меняющая DPI и приходится определять его "на ощупь" непонятно на какой частоте работает сенсор, на коробке написано 250 MHz, но что-то уж больно она резкая для 250... Одним словом если вы хотите получить игровую мышь, то по всем определениям это она, а как она себя дальше проявит - посмотрим

Данил 26.05.2017

Купил мышь в марте, мышке 2 месяцы, начала глючить, отключается и включается, по бокам появились сколы, надеюсь это только у меня.

Плюсы

Удобная,Вес небольшой,как раз золотая середина.

Минусы

Качество убогое,вся краска облезет через месяц пользования,сколы,царапины,сенсор плохой,высота отрыва очень большая,приходится использовать с приклеенной бумажкой на сенсор,ПО появилось,но сенсора высоту не настроить.Ножки стерлись через неделю,хотя на том же коврике,кабель цепляет шев коврика и сам ковер.В общем,китайская поделка)

Отзыв

Не советую.

Плюсы

Удобная. С подсветкой. Красивая

Минусы

После трех или менее месяцев. Ломается не в зависимости что вы с ней делаете.

Отзыв

Вы не успеете к ней привыкнуть как она сломается... Нет смысла что либо писать еще. -Мышь. Можно было поставить 0 звезд я б поставил.

Detectfriend 29.10.2017

Хочу вас огорчить, но я купил мышь в январе 2017 года, всё работает до сих-пор как купил

Плюсы

Покрытие

Минусы

Просто перестала работать ,провод подергаешь и работает ,потом снова перестаёт

Отзыв

Не понравилась

Плюсы

За свою цену отличный сенсор в доте показывает себя хорошо , хорошая форма .

Минусы

Ломается через месяц, так что если паять не ваш конек лучше не брать

Отзыв

Сломалась через месяц а так все норм

Плюсы

Самый главный плюс,это форма(очень удобна и практична).Очень хороший клик всех кнопок,за исключением колесика(очень туго нажимается и не с первого раза).Следущее,что хочу отметить,это хорошую подсветку.И последнее это тифлоновые ножки

Минусы

Единственный минус,пока это колесико,и его отличие,с тем,что на коробке и на сайте оно другое,нежили в реале

Отзыв

Впринципе,отличная мышь,единственное,что не понравилось,то колесо(мелоч,но все же).Посмотрим,что с ней будет через время

Плюсы

Шустрая, очень приятное покрытие, качественный кабель

Минусы

"симметричная" - по факту для правшей, т.к. мне (левше) кнопки слева натирают пальцы

Отзыв

Вернул через два дня, взял настоящую симметричную

Плюсы

цена и всё что есть в мышке

Отзыв

удобная, но при этом простая, красивая, но при этом строгий дизайн, мощный сенсор, но при этом недорогая, короче это супер грызун!

бюджет но качественная киберспортивная мышь. работает стабильно уже 3ий месяц, нет никаких нареканий ник сенсору ни к материалам.

недрогая, удобная, красивая, хороший дизайн, проф. начинка всё сделано для любителей игр. я всем рекомендую эту фирму!!

Плюсы

цена, форма, киберспортивная ориентация

Отзыв

купил потому что не дорого и при этом качественно плюс мне нравится строгий и четкий подход к дизайну мыши

Плюсы

цена, форма, сенсор, софт тач, кабель в оплётке, подсветка

Отзыв

хорошая мышь с оптимальных набором характеристик, чтобы быть игровой!

Плюсы

цена, удобство, качество

Отзыв

небольшая удобная мышь, внешне красиво выглядит и работает тоже отменно!

Плюсы

Очень удобная, быстро привыкаешь

Минусы

Купил, через неделю начал провод отходить, заменили на новую с новой так же

Отзыв

Выбирал по критерию, что бы мышка была симетричной, думал хорошая фирма, а оказалось...

Плюсы

главный плюс это цена

Отзыв

хороший девайс. рекомендую всем кто рубит в КСГО. с ним игра моя изменилась сразу, всё четко. главное ещё коврик подберите хороший и лучше большего размера. мышь огонь!

Плюсы

Удобная форма, приятный дизайн

Минусы

Низкая надежность, умерла спустя 10 месяцев

Отзыв

Не самая дорогая мышь, но и качество оставляет желать лучшего

Плюсы

цена, форма, подсветка, софт тач и название)

Минусы

не увидел

Отзыв

всё отлично)

Плюсы

недорогая

Отзыв

я сам играю редко, взял себе мышку больше для удобной работы чем для игр. мне в ней всё понравилось, от формы до начинки. работает уже 3ий месяц вполне стабильно! класс

Плюсы

недорогая, удобная

Отзыв

мышь хороша тем, кому не надо много кнопок. я рублю в КСГО и по мне этот отличный киберспортивный инвентарь!

Плюсы

за 2 недели её работы мне показалась удобной

Минусы

переломился провод в месте защиты от перегиба

Отзыв

брать эту мышь не советую, так как она даже упакована с перегнутым проводом. Это можно увидеть в магазине открыв переднюю крышку упаковки.