Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338) - Отзывы

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338)

Плюсы

Покрытие, сенсор, форма, клики

Минусы

Маркость

Отзыв

Ждал эту мышь довольно давно, купил как только вышла. Очень рад, что поработали над всеми огрехами. Играю пока 3 дня, особенно рад уменьшению веса на 10 грамм в этой версии. Мышь сидит как влитая, бошки срываю на ура! )

Андрей Карлюков 02.04.2017

Точнее уменьшения веса на 25 грамм + Много подсветки, намного приятно :)

Плюсы

Дизайн, качество, dpi. Пользуюсь 4 месяца мышку не срывает в играх хорошо себя показывает

Минусы

Покрытие возле боковых кнопок быстро стерлось, подсветка лезет из-за всех щелей. Нет программного обеспечения

Отзыв

Купил мышку и по дурости не посмотрел отзывы, зашел на сайт и посмотрел отзывы на первую версию мышки, думал, что надо идти менять, но времени не было. Пользуюсь 4 месяца, привык, подстветка не отключается, сенсор не срывает, покупкой доволен. Сделана качественно, я человек агрессивный, часто швиряю мышку, бывало корпус слетал, но на место ставится легко, бышка даже после побоев не срывает, не отключается, работает хорошо, 10к dpi поставить нельзя, хоть пишут, что поддерживает, это делается только через софт, которого у них нет, dpi который я смог выкрутить это 3500, сам пользуюсь 1000-1200

Плюсы

Форма, боковые кнопки.

Минусы

Пропадает подсветка ( не всегда ) , ножки за пол года стерлись , ЛКМ пошла трещина(хоть не один раз не ронял ее и прям уж сильно не нажимал). Сенсор бывало срывало. Если бы знал что она такая никогда бы за такую сумму не купил бы ее.

Отзыв

не долговечная мышка , продержалась пол года.

Плюсы

Форма

Минусы

Сенсор, долговечность. колесо, покрытие.

Отзыв

Скопированная форма от SS, быстро начинает пачкаться покрытие, через 2 месяца максимум по любому сенсор глючить будет, колесо отклеилось уже через 3 недели (примерно), быстро стёрлось. Начинает отключаться при использовании больше месяца. Общий итог: мышь не рекомендую потому-что она не пригодна к эксплуатации больше 2 месяцев.

Плюсы

Мягкий провод, приятное покрытие, топовый сенсор, идеально лежит в руке

Минусы

Пока не обнаружил (пользуюсь один день)

Отзыв

По первому впечатлению идеальная мышка, начитавшись отзывов очень боялся, что мышка развалится когда возьму её в руку)) Пока не развалилась, посмотрим сколько проработает (razer taipan отработал 5 лет)

Евгений 28.08.2018

Upd прошло 2 месяца сенсор не глючит)) колёсико не стёрлось. Комментатору выше видимо брак попался

Плюсы

Мышка очень приятная для руки, хорошие материалы, красивый дизайн, большое количество кнопок.

Минусы

Маркость, не удобно лежит в руке безымянный палец и мизинчик должны лежать на боковой стороне размером в 2 см. Изменять цвет подсветки нельзя, можно настроить только мигание интенсивность и скорость мигания. Провода крайне нежные.

Отзыв

Купил мышку в магазине, пришёл домой понравилась использовал 1 месяц потом оказалось на ножках была плёнка ( Затупил). Использовал 3 месяца сенсор глючит, выключается (курсор пропадает, но подсветка работает) и через 3 секунды включается, Бесит очень пойду сдавать.

Плюсы

сенсор, отклик на нажатие, эргономичность, настройки записываются в память мыши

Минусы

маркость

Отзыв

брал по совету знакомого, как оказалось, правильно сделал. Доволен как слон

Плюсы

Уже не уверен, что они есть.

Минусы

У мышек ээто фирмы ломается провод. Причём у всех.

Отзыв

Рассказываю свою историю с мышками этой фирмы. Купил сначала первую версию. Прошло 6 месяцев. Сломался провод. Заменил по гарантии.Прошло 6 месяцев. Сломался провод. Купил v2. Прошло 6 месяцев. Сломался провод. Не думаю, что это совпадение. Провод вчсегда ломается в месте, где он ни с чем не взаимодейсвует. Между мышью и монитором (Провод уходит за него). Больше этот ширпотреб не возьму. Вот так вот поддерживать российского произовдителя. Хорошо хоть в М.Видео без проблем меняют по гарантии.

Плюсы

Хороший сенсор, форма

Минусы

Долговечность, кнопки, ножки, покрытие

Отзыв

Мышка служит крайне недолго. Ножки стёрлись через несколько месяцев, скрипучие и острые боковые кнопки, а через полгода вообще начала самопроизвольно отключаться с некоторым интервалом (как и их клавиатура, кстати), потом начинать работать, спустя секунд 10. Лично я считаю, что уж лучше заплатить больше, и при этом получить больший срок службы. Мышку не рекомендую, трата денег.

s

Плюсы

Форма старого и доброго сенсея; топовый сенсор; хорошее колесо; хорошо ездит по ковру.

Минусы

Основные переключатели не очень, боковые и верхний вообще молчу (хотя на верхний совершенно наплевать, но может кому-то они важны). Подсведка самопроизвольно может то включиться, то выключиться (хотя на неё мне совершенно фиолетово). Софт мог бы быть и пофункциональнее (например добавили бы ползунок регулировки высоты отрыва, а не как на зоуи муздохаться с зажатием кнопок). Больше минусов за полгода использования не увидел для себя.

Отзыв

Хорошо что в версии V2 доработали провод. Теперь он куда более живучий, в отличии от V1 (провод которой перестал работать спустя месяц(!) использования. Версия V2 работает уже больше полугода). Конкретно для меня, мышка идеальная. Моей руке не нужно ничего, кроме формы сенсея. Покупать или нет эту мышку, решать вам. Я не стану ни рекомендовать её, ни отговаривать от её покупки (но придётся нажать на рекомендую, ибо в мвидео не предусмотрен пункт "затрудняюсь ответить"), но скажу одно: то что провод доработали и что я могу спокойно пользоваться мышкой, не боясь её поломки посреди потных каток, сделало меня довольным ею как слон! 4 звезды только из-за переключателей. Лучше бы оставили основные синие хуано, как в версии V1 (но никто не запрещает их впаять))

sHaOliN 12.08.2018

Больше года юзаю эту мышку, она всё ещё жива.

Плюсы

покрытие, форма, софт, лазер(от части)

Минусы

быстро пачкается, лазер

Отзыв

купил мышь в начале ноября 2017, в начале декабря перестала работать, пришел и сменил на "новую". Через 5, карл, 5 дней сенсер работал 2 сек. и потом отключался на 2. Проблема не с разъемом точно. Скорее всего опять пойду обменивать

Плюсы

Хороший сенсор, отлично лежит в руке, гибкая настройка под собственные нужды и практически неубиваемая. Падала раз 20, но вышла из строя только после того, как я каким-то образом погнул у нее usb

Минусы

все же сломал ее...

Отзыв

Лучшая мышка из тех которые у меня были

а

мышь сломалась через 3 недели! вот такое вот качество однако!

Ашот 02.11.2017

сам сломал!

Плюсы

+форма,цена, боковые кнопки

Минусы

-покрытие,остаются отпечатки

Отзыв

Через полтора месяца, сенсор то сам отключался, то включался каждые 2 секунды.

отличная мышь с супер удобной универсальной формой, которая подойдёт любому отличный киберспортивный девайс в строгом дизайне, но при этом красивый и стильный просто супер мышь!

Плюсы

форма и сенсор

Отзыв

- удобная - хороший надёжный сенсор - приятная на ощупь - есть подсветка

супер крутая игровая мышь, цена средняя, есть дешевле есть дороже. она очень удобная, хорошо лежит в кисти, очень прикольный внешний слой, мягкий как кожа и приятный. ну и технические характеристики тоже на высоте. отличный игровой экземпляр!

на деле оказалась очень удобная мышь с симметричным корпусом сфот тач покрытием. форма универсальная и мне кажется подойдт любому, кроме того хороша будет для левшей, потому что абсолютно симметрична рекомендую!

купил версию в2 сразу, первую не стал о ней не очень хорошие отзывы были. тут всё отлично, никаких глюков, всё супер удобно и просто. отличный девайс для киберспорта!

после 3х месяцев жаркйо игры мышь работает отлично. играю сам в КСГо, лучше девайса у меня не было! очень удобно и при этом красиво! отличная мышь