Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338) - Отзывы

\ Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338)
Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square 1337 v2 2017 (RSQ-11338)

Плюсы

Покрытие, сенсор, форма, клики

Минусы

Маркость

Отзыв

Ждал эту мышь довольно давно, купил как только вышла. Очень рад, что поработали над всеми огрехами. Играю пока 3 дня, особенно рад уменьшению веса на 10 грамм в этой версии. Мышь сидит как влитая, бошки срываю на ура! )

Андрей Карлюков 02.04.2017

Точнее уменьшения веса на 25 грамм + Много подсветки, намного приятно :)

Плюсы

покрытие, форма, софт, лазер(от части)

Минусы

быстро пачкается, лазер

Отзыв

купил мышь в начале ноября 2017, в начале декабря перестала работать, пришел и сменил на "новую". Через 5, карл, 5 дней сенсер работал 2 сек. и потом отключался на 2. Проблема не с разъемом точно. Скорее всего опять пойду обменивать

Плюсы

Хороший сенсор, отлично лежит в руке, гибкая настройка под собственные нужды и практически неубиваемая. Падала раз 20, но вышла из строя только после того, как я каким-то образом погнул у нее usb

Минусы

все же сломал ее...

Отзыв

Лучшая мышка из тех которые у меня были

а

мышь сломалась через 3 недели! вот такое вот качество однако!

Ашот 02.11.2017

сам сломал!

Плюсы

+форма,цена, боковые кнопки

Минусы

-покрытие,остаются отпечатки

Отзыв

Через полтора месяца, сенсор то сам отключался, то включался каждые 2 секунды.

отличная мышь с супер удобной универсальной формой, которая подойдёт любому отличный киберспортивный девайс в строгом дизайне, но при этом красивый и стильный просто супер мышь!

Плюсы

форма и сенсор

Отзыв

- удобная - хороший надёжный сенсор - приятная на ощупь - есть подсветка

супер крутая игровая мышь, цена средняя, есть дешевле есть дороже. она очень удобная, хорошо лежит в кисти, очень прикольный внешний слой, мягкий как кожа и приятный. ну и технические характеристики тоже на высоте. отличный игровой экземпляр!

на деле оказалась очень удобная мышь с симметричным корпусом сфот тач покрытием. форма универсальная и мне кажется подойдт любому, кроме того хороша будет для левшей, потому что абсолютно симметрична рекомендую!

купил версию в2 сразу, первую не стал о ней не очень хорошие отзывы были. тут всё отлично, никаких глюков, всё супер удобно и просто. отличный девайс для киберспорта!

после 3х месяцев жаркйо игры мышь работает отлично. играю сам в КСГо, лучше девайса у меня не было! очень удобно и при этом красиво! отличная мышь

N

Плюсы

Минусы

Есть

Отзыв

Брать корпус ss,пихать топ ссенсор, и экономить на проводе и боковых кнопках-Генеально, мыши 1,5 месяца уже доп. кнопка не нажимается,спонсор срывает

- удобная форма - приятная на ощупь - софт тач очень крут - прикольня подсветка - сравнительно недорогая цена мне всё нравится

Плюсы

цена

Отзыв

ну вроде как не плохая мышь, н оу меня довольно скоро начала глючить посдветка.

мышь - копия Steelseries sensei, которая выдаётся за собственную разработку. только за это никогда не куплю и не порекомендую!

взял поиграться, но мышка оказалсаь ужас. не удобная и какая-то топорная.

Плюсы

1. сенсор, 2. колесико мыши, 3. softach, 4. провод который неплохо гнётся.

Минусы

1. грузик который нужно вынимать, 2. щели, 3. маленький выбор цвета подсветки, 4. микрики.

Отзыв

Пользуюсь пока неделю.

Плюсы

1: Лучшая мышь за свою цену. 2: Приятная подсветка 3: Хороший лазер

Минусы

Маркость - но это плата за удобность и сцепление с рукой

Отзыв

Если вы любите играть в быстрые шутеры то эта мышь - для вас. Лучшая мышь за свою цену, топ форма которая подойдёт всем, лёгкая и удобная.

Ф

Плюсы

Сенсор, покрытие, цена

Минусы

Комплектация

Отзыв

В Января взял эту мыщь себе, сейчас докупил еще к ней коврик. За пол года, никаких нареканей, разве что оплетка ворсится. Так же могли бы положить в комплект дополнительные ножки, т.к. без ковпра улетели очень быстро родные.

не радует пока что Российский производитель. всё что смогли - стырить корпус у СС, а на деле - мышь глчит страшно. причём я посправшивал - не только у меня, у многих кто имел дело с Red Square