Игровая мышь Red Square 1337 (RSQ-11337) - Отзывы

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square 1337 (RSQ-11337)

Просто лучшая мышь за свои деньги,начиная от формы,материалов и до начинки Вобщем берите не пожалеете !

Red square 04.08.2017

ага , только срок службы 1 месяц , а так да , мышь очень годная .

Плюсы

Внешний вид, текстильная оплетка шнура, удобная.

Минусы

Опишу ниже.

Отзыв

Не думал я что буду писать отзыв про компьютерную мышь, но так получилось что на смену старой мышки asus модель не помню, пропользовался ей почти 7 лет, после чего она приказала долго жить. В магазине не было конкретики купить сильно навороченную мышь, но что бы была удобной и по карману цена не била, приглянулась мышь red square 1337, купил с подключением проблем не возникло, за ноутом провожу в день в среднем не более 2х часов, в игры не играю, но мышь перестала работать спустя 7 месяцев просто перестала работать, пробовал подключить на компьютере та же проблема. Продукт разочаровал, хоть по началу и понравился.

После 2 месяцев переломался провод на входе в мышь

Плюсы

удобная

Минусы

Гарантия год, проработала полтора :)

Отзыв

Покупал дороже, сдать уже никак

п

Плюсы

только подсветка

Минусы

покрытие, клики, ношки

Отзыв

Некачественная мышь, прожила месяц и перестала работать.

K

Плюсы

Более-менее нормальная мышь(нет)

Минусы

Тупит, отключается по середине игры, приходится выскакивать и вставлять мышь обратно в порт. Usb кабель весь шатается, особенно в usb порту.

Отзыв

Мышь не берите... СЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! ЭТА МЫШЬ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШИХ ДЕНЕГ И НЕРВОВ. Спасибо за внимание)

Плюсы

Форма, цена

Минусы

Жёсткий кабель, пачкается

Отзыв

Купил месяц назад стала отключаться в играх не берите!!!!

Плюсы

Ну не знаю даже...

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Сломалась через пол года, по столу катается так же как и по коврику, лазерная мышка x7 была в 100 раз лучше! Сначала думал дело в привычке, попасть вообще ни в кого не возможно, только чудом! Провалы затупы ходит не пойми как. Драйвера и ПО это вообще отдельная тема. Надо искать в интернете потому что на диск для мышки за 2000 у ребят денег не хватило. Так же как и по совершенно сырое невозможно поставить бинд на кнопки. После x7 сильно не хватало 3клика.

Плюсы

Удобна

Минусы

Умерла через месяц

Отзыв

Качество очень плохое

Плюсы

Форма, покрытие(софттач), клики, боковые кнопки, подсветка, по, сенсор, гарантия

Минусы

Провод, колёскико, размер

Отзыв

Начну с формы. Она отличная. Покрытие мыши идеально. Оно не собирает грязь вообще. Приятно лежит в руке. Не выскальзывает и т.д. Клики на мой взгляд идеальные. Боковые кнопки идеальные. Подсветка и её настройка проблем не вызывает. В ПО есть все настройки, которые нужны. Сенсор топовый. Гарантия в мвидео позволяет вернуть её или обменять, а это ой как пригодится через 6 месяцев. Мыши первой версии ломаются ровно за такой срок. У меня было две мышки первой версии. Сначала подумал, что брак и провод сломался (ну бывает), но через те же пол года он сломался снова. И так у всех. Колёсико во второй версии лучше. Размер хороший, но для моей большой руки она маленькая. Привыкается, но хотелось бы такую же мышь с чуть большим размером. Взял v2 посмотрим какие болезни у неё будут через 6 месяцев.

Плюсы

Классная форма и начинка

Минусы

Колесико,но это ничего страшного...Провод в мышках 2005 майкрософт лучше в раз 30,если хотите взять ее на месяц чисто подождать пока выйдет норм девайс от zowie или hyper можете брать,а так из-за этого провода мышь становится одноразовой

Отзыв

Провод на месяц

Плюсы

Удобная форма, идеалный размер (зависит от ползователя). Один из топовых сенсоров. Покрытие Softouch, и пачкается не так быстро как например SS Rival. 100 - 12000 DPI шагом по 100. Легкая

Минусы

Сломалась через ≈1 месяц, обменял на такую же, работает 2+ месяца без проблем

Отзыв

За такие деньги лучше не найти.

Плюсы

Хороший сенсор,форма

Минусы

СЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!

Отзыв

Мышь хорошая,но она оочень быстро ломается. У этой мышки провод ужасный! Он испортился через месяц. Поменял мышку,а она опять сломалась так же быстро. Не рекомендую!

D

Минусы

Отзыв

Если берете мышь для кс или для того что бы играть в другие игрушки,короче говоря тащить, не берите ее. Плохо ездит по ковру,колесико крутится легко можно просто случайно сменить оружие в той же кс. Не берите ее!

Плюсы

Хорошая мышка с характеристиками топовых мышек от дорогих брендов.

Минусы

Полное дерьмо этой мышки в том что она не качественная.

Отзыв

Полное дерьмо этой мышки в том что она не качественная. Качалось колесико, подумал поменять через неделю, может что-то найду еще, сразу поменяю, спустя недели две вовсе стала выключаться. Иду менять.

g

Плюсы

нету

Минусы

просто полная дичь а не мышь по ковру воюще не скользит

Отзыв

не совершайте ошибку не покупайте.

Плюсы

Очень удобная мышь, с кучей полезных фичей

Минусы

Через 3 месяца использования перестала работать, а точнее перестало контактировать с PC.

Отзыв

Спустя 2 месяца со дня покупки начала постоянно отключаться от моего PC, а потом и вовсе подключить её не смог. Я думаю, что либо провод сделан не правильно, либо места соединения провода. Так что перед покупкой хорошо подумайте на счёт того, что покупать данную мышь или нет, и всегда читайте отзывы перед покупкой мыши да и вообще любой вещи.

одна из самых прикольных и удобных мышек что я видел, но при этом недорогая! всем очень рекомендую, это супер девайс!

с

относительно недорогая игровая мышь с нужным набором функций. удобный корпус, кабель в оплётке плюс есть подсветка. цена приемлимая

Плюсы

Мышь просто отличная , лучшая за свои деньги........... только вот правда , в течение первого месяца

Минусы

срок годности около 1 месяца , кому-то везет и они работают дольше , не намного

Отзыв

пользовался меньше месяца , потом просто перестала работать , постоянно выключается , ну а пока она работала , то это была просто топовая мышь .