Игровая мышь Razer Naga-Molten Edition - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Naga-Molten Edition

Игровая мышь Razer Naga-Molten Edition
Игровая мышь Razer Naga-Molten Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Naga-Molten Edition

Мышь просто идеальна, точность скольжение нажатие дизаен удобство порсто идеальные, лучшая мышь которую я держал в руках.

Эту мышку купили в 2010году, проработала до 2016 года, скольжение, точность, и самое главное форма - как буд-то для моей руки делали, лежит как влитая. единственное что с ней случилось - от ежедневного использования стерлись кнопки. сбилась с ног в поисках такой же. видимо их больше не будет в продаже... жаль

F

Через определённое время мышь начинает делать под 95% дабл-трипл клик, очень ужасно не привычно в играх нажал что-то купить, купил раз 5, свернул браузер - закрыл браузер

Пользуюсь данной моделью мыши уже 3-й год, что примечательно, мышку приобретал на заказ, одну из первых выпущенных данной модели. Что сказать стоит сразу - после любой стандартной мышки эта кажется очень какой неудобной. Большой палец часто нажимал на несколько боковых кнопок вместо одной, к тому же подсветка этих кнопок сильно их нагревала, с горячей мышью играть жуть как неприятно. Я даже расстроился... Тем не менее, продолжил пользование этой мышью. Нагрев подсветки после уже после месяца пользования стал незаметен, либо палец уже привык, либо данный косяк исправился сам собой. Далее, пользоваться боковыми кнопками пришлось реально долго учиться, буквально осваивая мышь покнопочно, сначала доводишь до автоматизма нажатие одной, потом другой, третьей... В итоге, прежде чем Вы научитесь пользоваться данным девайсом в совершенстве, пройдёт реально весьма немало времени. Себя считаю овладевшим данной мышкой спустя только полгода использования. Тем не менее, несмотря на первоначальное разочарование и пары месяцев привыкания, на данный момент не представляю себе ни одну игрушку без молтен наги, она даёт просто нереальное преимущество перед любой другой стандартной мышью, просто потому, что научившись ей правильно и грамотно пользоваться, можно в играх вытворять чудеса (особенно MMO), т.к. вы без проблем можете задействовать до двенадцати разных способностей или макрокоманд, используя при этом всего навсего один палец. Особенно актуальна мышка будет для игроков MMO-игр, использующих сложных в управлении персонажей, про которых ещё говорят, что по клавиатуре нужно тарабанить, как виртуоз по пианино :) Также стоит отметить, что за почти три года пользования на мышке не сломалось и не пришло в негодность вообще ничего, но это была мышь одной из первых партий. Учитывая тот факт, что люди жалуются на недолговечность данной модели, предполагаю, что просто напросто сейчас их стали делать более халтурно, что очень жаль... После привыкания к данной изначально неудобной мыши, неудобными стали казаться все остальные. :)

Мышка очень сильно радует)))) Я играю в WoW и в игре очень часто не успевал нажимать нужные клавиши, из-за чего иногда проигрывал, но не суть) Благодаря Razer Naga-Molten Edition мой Скилл в игре очень повысился =), т.к теперь все стало намного проще, и не надо лезть через всю клавиатуру дабы нажать на нужную кнопку!! Ну в общем доволен как слон =)))

Брал в январе 2012 года, спустя ровно год появилась проблема двойного клика лкм и пкм, на зарубежных форумах тоже пишут об этой проблеме и предлагают разбирать и протирать контакты спиртом, но это помогает только ещё на пару месяцев. Вообще у меня эта вторая нага, первая спустя пол года перестала работать вовсе. Мышка отличная, но только первые пол года - год.

Купили с друзьями мышки в мае. Спустя полгода у всех появилась проблема двойного клика лкм и колесикоом. Гарантия к тому времени только-только кончилась. Принес в сц, мне там покрутили пальцем у виска (мол, без гарантии чеши отсюда) и отправили домой. Мышь удобна и быстра. Для мморпг вообще идеальна. Но вот рейзер огорчил, после этого вряд ли буду и дальше пользоваться их продукцией, ведь она из недешевых, а такое качество... Возможно, была просто какая-то бракованная партия, но ведь из каждой партии должны проверять 10-20 штук. Если для вас не проблемно менять мышку через полгода, то берите не сомневаясь. Если же хотите взять мышь надолго, то обратите взгляд на сдругие фирмы.

Купил жене на день рождения и в тот же день захотел забрать себе. Отличная мышка для MMO. 12 дополнительных кнопок очень удобны, почти все бинды с клавы перенесли на них. Красивый внешний вид и подсветка радуют глаз. В руке сидит очень удобно, чувствительность отличная. Одним слово Razer. Всем советую.

Мышь - божественна. Купил в сентябре 2011 года, до сих пор работает идеально. Дизайн очень радует, кнопки по с левого бока очень удобны для большого пальца (после некоторого привыкания в неделю). Очень доволен данным продуктом.

Собственно, на днях приобрёл данную мышь, доволен. Мышка спешл фо ММО, в первую очередь. 12 программируемых боковых кнопок, причём можно выбрать - использовать верхние кнопки (12345678990-=) или Num1234567890. Брал специально под ММО, где наибыстрейшее нажатие кнопок - залог успеха. Также, не могу пропустить тот факт, что мышка шикарнейше сидит в руке средних размеров. Вывод - в принципе, если вам мышка нужна только для работы и вы не играете в ММО - то вам она особо не нужна, геймерам же: Брать обязательно

Просто идеальная мышь. Никаких проблем, не глючит, не залипают кнопки, очень удобная и надёжная.

Мышка очень хорошая.У меня не возникло не каких проблем при установлении.Советую купить!