Игровая мышь Razer Mamba Chroma Tournament (RZ01-01370100-R3G1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Razer Mamba Chroma Tournament (RZ01-01370100-R3G1)

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Игровая мышь Razer Mamba Chroma Tournament (RZ01-01370100-R3G1)
Игровая мышь Razer Mamba Chroma Tournament (RZ01-01370100-R3G1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Mamba Chroma Tournament (RZ01-01370100-R3G1)

Отличная мышь! В целом никаких нареканий.Подсветка круто смотрится и в руку мышка ложится прекрасно) Отличная замена старой A4tech bloody v7.

Плюсы

Удобство, красивый внешний вид, цена/качество

Минусы

Отзыв

Отличная мышь, купил около года назад, до сих пор получаю удовольствие от работы. Всем рекомендую, прекрасная модель с красивой подсветкой и удобной эргономикой. Подходит для шутеров идеально, единственное совет взять к ней коврик Razer и перед покупкой обязательно попробовать подержать в руках, не всем нравятся настолько лёгкие мышки.

Мышка прекрасная, рука на ней лежит комфортно, не люфтит. Провод довольно длинный, это огромный плюс для некоторых. По весу мышка очень легкая, подсветка очень красивая. В общем, если вам нужна отличная геймерская мышка - берите Razer Mamba Chroma Tournament!

Долго хотел мышь Razer, присматривал себе Deathadder т.к. она подешевле, но зайдя в магазин и положив руку на мамбу понял, что это, то, что надо! В первую очередь советую выбирать мышь ту которая вам удобна! Начал выбирать между мамбами, проводной и беспроводной. Выбор бы вообще не стоял и взял себе беспроводную но если не одно НО! у нее не светится логотип а просто выглядит как будто не работает подсветка или поломана. Остановился на проводной и не ошибся, во первых она легче (а сами мыши сделаны из качественного пластика и весомы) она почти в 2 раза легче чем беспроводная. Самое интересное это ее подсветка, в первый день только часов 5 сидел разбирался и настраивал разные режимы. И если не будет гореть логотип то это уже не то. И даже Deathadder без подсветки по бокам - это тоже уже не то. Чем больше горит тем красивее смотрится. Мой совет это как раз Mamba с проводом!

Взял мышь вчера седня сложилось точное мнение что мышка топ люфтов нет время отклика идеально быстрее чем у моей старой razer imperator 2012 легко выигрываю рачков на глобалах

Отлична я мышка. Но есть один минус, не приятный люфт левого клика, это очень раздражает. В целом очень хорошая мышка, отличная замена мой старой razer lachesis. кроме люфта левого клика нареканий нет ! Смело можете покупать.