Игровая мышь Razer Mamba 2012 (RZ01-00120400-R3G1) - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Mamba 2012 (RZ01-00120400-R3G1)

Игровая мышь Razer Mamba 2012 (RZ01-00120400-R3G1)
Игровая мышь Razer Mamba 2012 (RZ01-00120400-R3G1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Mamba 2012 (RZ01-00120400-R3G1)

Вполне отличная мышь. Плюсы: 1)Приятное покрытие; 3)Отлично лежит в руке; 4)Удобные способы зарядки; 5)Индикатор зарядки и чувствительности мыши; 6)Удобная программа для настройки мыши; 7)Программируемые кнопки(так же два макроса); 8)Стильная; Минусы: 1)Английский сайт ПО и руководство; 2)Цена. Вывод: Прекрасная геймеровская мышь! Отлично скользит и лежит в руке! Но она явно не стоит своих денег! Половину суммы вы отдаете за пьедестал и коробку, в которой и того хуже английское руководство. Впрочем, коллекционерам очень понравится. Так что сто раз подумайте, нужна ли вам эта мышь.

Плюсы

Есть

Минусы

Присутствуют

Отзыв

Мышью пользовался 5 лет. Рука никогда не уставала. Массивна мышь, чётко скользит по поверхности коврика. Аккумулятор слабоват, хотя на 1100 мач. На ощупь приятная, очень нравился шнур в оплётке. Рекомендуется к покупке для игр.

Плюсы

отличная мышь ! Прослужила мне 5 лет)) Очень удобная , буду брать опять рейзер , только на проводе

Минусы

аккумулятор не надежный , быстро садиться , начал просто к компу подключать , в итоге аккум надулся и пришлось выкинуть

Отзыв

в общем мышь отличная! берите , надолго хватит)

Мышь удобная , но она не всем подойдет , т.к мышь достаточно большая. 1) Прежде всего она эргономичная , работает в 2-х режимах: проводном и беспроводном. Для кого-то к плюсам можно отнести то, что она симметричная. 2)За такие деньги, хотелось бы более практичную мышь. Больше всего огорчило вздутый аккумулятор (пользовался мышью только в проводном режиме, аккумулятор являлся грузиком). Отклеиваются резиновые вставки по бокам, ножки отклеились через пол года( играю я на тканевом коврике razer goliathus control) 3) В итоге, мышь я брал около 2 лет и разочарован ,качество оставляет желать лучшего . Не советую к покупке, 3 звезды только за удобство , подсветку и кнопки управления dpi.

Как по мне,у каждой мыши есть свои плюсы и минусы, и эта мышь не исключение. Плюсы: Высокое кол-во DPI,Свой софт,Беспроводной и проводной режим,подсветка,дизайн,удобство. Минусы: Существует проблема мыши с сенсором. Много брака. Примерно через 5-6 месяцев полного использования перестает работать беспроводной режим.

M

Лучшая игровая беспроводная мышь - лучшая в абсолюте. Недавно приобрел 2 шт. первая жива и по сей день спустя 1,5 года непрерывной эксплуатации в беспроводном режиме, при этом аккумулятор еще нормально держит, впрочем ни каких проблем с заказом батарейки и глайдов(как писали некоторые выше) нет. В России официальный поставщик Razer - инфу в сети найти без проблем (батарека и ноги стоят всего по 400 руб. соответственно). Юзаю вкупе с Razer Goliafus control отличный тандем. Феноминальные показатели по точности 2-ного сенсора + лучшая эргономика.

Роман (Свинорыл) 13.07.2017

Отличная мышь, пишу комментарий из 2017 года, покупал ее года 2-3 назад. Аккумулятор вздулся недавно, Софт sysnapceу мыши ерунда полная, советую скачать с сайта Рейзер обычный софт на нее, не сиснапс и будет вам счастье, только недавно стал его использовать, так все время мучился с сиснапс. Недавно мышка упала на пол ребром, кнопка перестала работать правая, провод стал туго входить, думаю ну все... умерла мышка, снял верхнюю крышку, надавил на корпус, все встало на свои места) все работает))) вообще в целом мышкой доволен, если бы покупая сейчас знал бы что такой кривой софт , может задумался бы о покупке, но на данный момент мне нравится))) стабильно работает уже несколько лет, внешний вид как новая!!

V

Вообщем приобрел такую мышь. Как бы она не была хороша, все же есть минусы. 1) мышь тяжелая и передвигается немного с трудом, но в принципе я привык. 2 на правой кнопке с моей хваткой распологается 3 и 4 палец, и под их тяжестью кнопка сама нажимается ( я эту проблемму поборол, 4 потеснился с мезинцем. 3) я долго не мог найьи для нее по, т.к синпс 2.0 она не поддерживает. 4) если сдохнет аккум, его будет проблемно найти. 5) конечно же цена мыши. Вы отдаете не менее 1500 только за коропку.

Мышью конечно удобная, хорошее покрытие приятная. Но остался недоволен, во первых на левой стороне 2 совершенно неудобные кнопки если их перенастроить на другую функцию. Первую купил принес домой оказалось что на ней не работает дистанционная работа, поменял. Вот прошло несколько месяцев и уже проблема появилась снова. За такие то деньги ужасная надежность.Не советую.

Мышь великолепная, нареканий нет. Но проработав неделю, просто не включилась, как в беспроводном, так и проводном режимах. Такие проблемы с этой моделью мышки, встречаются у людей. Мой случай не единичный.

Шикарно,стильно,очень приятная на ощупь, никаких лишних выступов. Подойдет для любителей подсветки: заряжающая платформа и колесо мышки могут светиться всеми цветами радуги на выбор, или она сама меняет спектр в течении времени. Яркость подсветки можно менять или вообще отключить. Удобная настройка чувствительности. Сигнал вроде не теряется. Единственное, что огорчает - на матовом покрытии очень заметно отпечатки пальцев.