Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-02540100-R3M1) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-02540100-R3M1) - Отзывы

Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-02540100-R3M1)

2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 97 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

5 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-02540100-R3M1)

Плюсы

Мышка изготовлена из прекрасных материалов, нет люфтов( всё подогнано очень плотно). ПО( загрузилось при подключении мышки) максимально простое и удобное. Оптика работает без срывов. Все кнопки работают идеально. При потрясывании в мышке ничего не гремит и не трещит. Razer это топ бренд.

Минусы

Отзыв

Мышка крупная, под мою большую руку то, что надо. Эргономика прекрасная- лежит в руке очень хорошо, удобно. Со скидкой в 1300- очень хорошая цена получилась. Спс магазину.

Михаил 25.09.2020

Ростик, ты можешь так же получить такую скидку- покупай сейчас, за 2490, так как старая цена была 3790.

Плюсы

Качественная сборка

Отзыв

Перешёл с дешёвых мышек на это чудо с зелёной подсветкой

Плюсы

Красивая мышка.)

Минусы

К сожалению не легла в руке.

Отзыв

Хорошая мышка за свои деньги. Но на среднюю руку она не очень по размерам. Тугие кнопки

Плюсы

Удобная форма, неплохое качество материалов и сборки, приятный кабель

Минусы

Работа сенсора, посредственные ножки, одноцветная подсветка

Отзыв

В целом неплохая мышь, но во время пользования не покидало ощущение упрощённости и ограниченности. Сенсор в ней стоит вроде бы хороший, но высота отрыва при этом очень большая и не регулируется. При перемещении мыши над ковриком она цепляет сенсором и уводит камеру/прицел, что весьма раздражает и даёт ощущение недоделанности устройства. Это не понравилось наверно больше всего, но есть и второй заметный минус - ножки. У меня была не одна мышь и в том числе пробовал пользоваться более дешёвой Logitech G102. У 102-й тоже есть свои недостатки, но ножки там были отличные, мышь скользила по коврику безо всякого лишней фрикции, очень приятно. У Deathadder'а же такое ощущение что ножки то ли сделаны из обычного дешёвого пластика, то ли просто мышь просто елозит дном, поскольку ножки маленькие и очень тонкие. Даже шорох от трения слышен. В общем даже сложно сказать что меня больше разочаровало в ней. И в довесок ещё довольно бессмысленная подсветка, которую можно только отключить и никакого вам RGB. Такое себе приобретение, советовать можно только если вам очень нравится форма, которая действительно хорошая и удобна для ладонного хвата, но у меня он смешанный и восторгов от удобства у меня не было.

Akiro 07.11.2020

Вам возможно не повезло и вам попался брак,так как у этой мыши хороший сенсор,а про ножки согласен

Плюсы

Качество сборки и материалов. Хорошо сидит в руке.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Очень хороший сенсор. Удобное ПО. При длительной игре рука не устаёт. Сама мышь в процессе игры очень отзывчивая, это касается и кнопок и датчика. Очень удобно расположены боковые клавиши. Это первая мышь этого производителя, и я очень доволен.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Отзыв

Все работает идеально, да и все настройки удобные.

Плюсы

Высокая чувствительность.

Минусы

Отзыв

Громоздкая. Слишком большая. Я использую пальцы для прицела инногда а эта мыш едва в ладонь помещяеться. Я совсем не хочу огромную мыш но хочу чтото топовое. Буду искать дальше.

Михаил 25.09.2020

Это для тебя большая, а для меня - то ,что надо. Как под меня делали. Комменты читать надо перед покупкой чего- либо. . Я и другие писали, что мышь под большую руку

Плюсы

приятная на ощуп, хорошая цена для этого бренда

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Подросток очень доволен, подсветка супер

Плюсы

Быстрая, удобная, модная

Минусы

Отзыв

Я уже давно отошёл от игр и играю редко. Просто нужна была хорошая качественная мышь. Купил 2-3 недели назад. Нареканий нет. Всё очень нравится. Даже не столько в играх, с этой мышью просто удобно работать. Движения качественные и быстрые. Мышь удобно лежит в руке. В общем своих денег стоит. Очень нравится этот зелёный свет в темноте, но у "Рэйзеров" все модели такие:)

Плюсы

Минусы

Ужасная мышь

Отзыв

Не стоит своих денег

Вадим 10.08.2020

что не так? подскажите! думаю брать или нет

На данный момент претензий нет.

Плюсы

За свои деньги это очень крутая мышка, да и даже просто офигенная мышь, дома много разных игровых мышек, даже очень дорогих, но эта зашла на ура, ничего лишнего и все работает как надо

Минусы

Я бы может хотел чтобы мышка была потяжелее

Отзыв

Я купил мышку в июне 2020 года меньше чем за 2т.р. потратив баллы и честно говоря даже ноу нейм китайцы сейчас стоят дороже, но качество ессно не сравнится с razer

Плюсы

удобная, приятная на ощупь

Минусы

нет кнопки переключения скорости указателя

Отзыв

4.5 из 5, качественная мышь

Плюсы

Удобная, хорошо лежит в руке, рекомендую для обладателей больших рук. Сенсор не лагает всё хорошо.

Минусы

Не смог найти программное обеспечение, с официального сайта не подходит для windows 7. Не знаю, может это только у меня такое проблемы. Но вот с этим я столкнулся. По сути оно и не нужно только если вам надо настроить чувствительность очень точно. Или бинды.

Отзыв

В общем рекомендую к покупке. Цена того стоит. Правда программным обеспечением мне не совсем понятно.

Сергей 17.07.2020

что у вас в 2020 Windows 7, явно не проблема Razer!

Плюсы

Огромный диапазон DPI, 5 кнопок, длинный провод, долговечная.

Минусы

Отрываются резинки, но легко приклеиваются на место.

Отзыв

Я считаю, что мышь отличная, но единственным спорным моментом является ценно это очень субьективное понятие, по этому за минус я это не считаю)

Плюсы

Как всегда razer на высоте

Минусы

Отзыв

Всегда пользуюсь данной продукцией, обновил naga2014, которая верой и правдой служила 6лет, просто она не совсем подходит для шутанов.

для игр пойдет.

Плюсы

для майнкрафта подойдёт класно джитереть ,удобная форма

Минусы

резинки

Отзыв

норм

Александр 02.06.2020

У меня джитерить не получается. То есть получается, но срабатывает, как 1 клик. Не понимаю дело в софте или попался брак.

Плюсы

Товар сказка

Минусы

Их нет вообще,

Отзыв

Юзнаю мышку 2 года,никаких срывов потёртастей,и тд. Вообщем берите не пожалеете <3

В софте нет калибровки диапазона отрыва, курсор скачет.

mOOvy 09.06.2020

Вот и я купил и в итоге сдал