Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-00840100-R3G1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-00840100-R3G1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-00840100-R3G1)
Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-00840100-R3G1)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder Essential (RZ01-00840100-R3G1)

Крутая мышь, без нареканий! Красивая подсветка, жалко только в зеленом цвете. Очень эргономичная, в мою большую лапу легла как влитая, людям с маленькими кистями не рекомендую. Нет on the fly sensivity, к которой я так привык со времен Diamondback. Теперь, чтобы уменьшить сенс, нужно держать зажатой клавишу, может я не разобрался до конца конечно...Мышь стоит своих денег

Евгений 01.08.2017

razer synapse установи и настрой мышь

Плюсы

Приятно держать в руке, хорошее скольжение.

Минусы

Дотошная настройка через приложение Razer, тяжеловата чутка.

Отзыв

Мышка неплоха, взял ее, так как до этого 6 лет прослужила Abyssus (сейчас и на работе продолжаю ей пользоваться). Мышка хорошая, приятная на ощупь. В cs-go лучше стало, а вот в доту ни как не могу найти удобную сенсу, из-за этого двоякое мнение. Но работает, и это главное.

Никита 09.12.2017

А обмотка кабеля есть?

В ходе эксплуатации с 2013 года по 2015 проблем не было, но уже мышь начала сыпаться в плане скрол начинал буксовать на месте (вылечил каплей клея в механизм, теперь на вечно) , а сейчас на корпусе есть пластмассовый упор для нажатия левой кнопки.. который сломался пытался склеить но не надолго... в итоге ищу верхнию часть корпуса. .

Эта мышь по праву считается одной из лучших из за формы, ее неподдельной точности, но есть недостаток, при интенсивном использовании 1 год или более у нее может быстро появится двойной клик левой кнопки. А во всем остальном эта мышь очень хороша.

Мышь - супер. Эргономика, настройка клавиш, скольжение, датчик - нареканий нет. Использую полгода, ощущение, что в руке новая мышь. На что менять - не знаю. Очень хорошо. Негатива нет вообще, она не только отрабатывает свои деньги, мне кажется, что такая мышь может стоить дороже. Рекомендую, в общем.

Лучшая мышь, что была у меня в руках. К сожалению из-за брака озу комп убил мышь и решил попробовать тайпан, но он оказался на порядок менее удобным нежели десадер. Рекомендую к покупке. Топ. Рили. Топ.

Оптимальная форма, которая уже на протяжении многих лет пользуется спросом у большого количества геймеров. Отлично лежит в руке, материалы корпуса идеально подобраны (софт тач), благодаря чему мышь не выскальзывает и рука не устает! Боковая поддержка выполнена из прорезиненных вставок. Множество различных настроек, позволяющих оптимально настроить мышь под себя и остальных членов семьи - легко переключаясь между индивидуальными настройками благодаря ПО от Razer! Качество данной серии мышек. Опыт использования 1.5 года. Нареканий нет, отличная мышь за свою стоимость на сегодняшний день ! Выбирая между Razer Chroma и этой, отдаю предпочтение данной модели т.к. переплачивать за настраиваемую подсветку не вижу смысла. Недостатков не обнаружил, после первой модели в этой серии их полностью устранили !! Смело могу рекомендовать !

Купил эту мышь месяца 3 назад, нареканий - нет! Использовал вместе с ковриком Razer goliathus 2013 speed edition. Сначала было жутко неудобно, в первый раз использовал мышь данной формы, но день-два игры и ты чувствуешь, будто всю жизнь использовал ее! Не выскакивает из руки. Мышь отлично подходит для хвата "коготь". Стоит очень точный сенсор, а также очень быстрый (для меня - любителя низкого DPI это очень важно). Сталкивался с проблемой с колесиком, когда я нажимал на него - оно нажималось два раза (но это только в начале), в этот же день я начал использовать колесико больше, проблема исчезла! Мышь 5 из 5, просто мечта для геймера! Razer не подводят.

Очень приличный, выглядит солидно. В руку ложится идеально (хват ладонь). Материалы великолепны - шероховатый матовый пластик, на кнопках такой же, но менее шероховатый, и резиновые вставки, которые идеально удерживают большой палец и мизинец. Клик (без преувелечения) - божествен. Недостатков не заметил, разве что можно было бы еще несколько кнопок добавить.

Пользуюсь данным девайсом с 2009 года, никаких проблем, мышь супер!!!

Подходит только для большой кисти, хват типа "коготь" практически не возможен (скорее всего только для обладателей коротких пальцев), тыльная стороны мышки не располагает к упору низа ладони. Эргономичная форма хорошо разгружает запястье и пальцы, однако при хвате ладонью под сомнение встаёт использование в шутерах, хват "пальцами" возможен, с оговоркой что у вас большая кисть, но тут негативную роль сыграет покатая форма правой части, пальцы на ней держатся плохо, частично проблему решают новые резиновые вставочки по краям. Удобны программируемые кнопки и по расположению и по форме и по качеству "клика". Итог: для игры в стрелялки подойдёт не всем, отмечу, что речь идёт о филигранном контроле мыши и, соответственно, прицеле в игре. В играх где точность позиционирования не на первом месте, мышь раскроет свои сильные стороны в полном объеме. До 5 недотянула, на мой взгляд, мышь не является прорывной или уникальной, является очередным "рестайлингом" своей предшественницы, скорее логическим дополнением нежели -продолжением, сенсор также улучшен, но не дотягивает даже до среднего сегмента компании. В целом, мышь хороша, цена как всегда завышена, для некоторых пользователей подойдёт идеально, но не всем. Оценка 4,3

До этого пользовался "Razer DeathAdder 3500", эта версия лежит в руке всё так же шикарно, но материал подобраны намного лучше (шершавый - не высказывает и не маркий), удобно прорезинена поверхность для большого пальца и мизинца, провод лёгкий как и сама мышь. Колёсико в разы качественней, я как бхопер одобряю. Ну и высокий DPI тоже даёт о себе знать.

Мышка - космос) В руке лежит отлично) Скачал с сайта еще их прогу, легкие настройки сенса и макросы)) Просто влюблен в эту мышку )))

Идеально лежит в руке. Материалы отличные, я влюблен в эту мышку. Очень доволен. Рекомендую эту модель или братишку Razer Taipan. Не пожалеете. Брал еще и коврик, он просто необходим))) Для идеального рабочего стола нужно взять коврик данной компании, мышку и клавиатуру с зеленой подсветкой. Душа радуется, Вы довольны, приятно играть в любимые игры. Для полета в космос нужен Razer Blade)

Меньше недели назад приобрёл данный девайс, сразу видно качество, стиль и удобство от razer). Первая моя покупка геймерского девайса, приобрёл вместе с ковром Razer Vespula (пластик) , всё на высоте, в руке лежит не так как ождал, но оочень удобно! у меня рука маленькая и мне мышь как раз, подходит для хватки пальцами, дизайн радует глаз! Из минусов только то, что провод жёстковатый, сохраняет изгибы, но это мелочи. Оценка просто космос! 6/5

Мышка очень крутая , пользуюсь неделю, минусов не обнаружил