Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1) - Отзывы

Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1)

5 190 ₽
+ 156  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 255 ₽/мес
Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

7 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1)

Плюсы

Очень четкая мышь.

Минусы

Их попросту нет.

Отзыв

В руке лежит удобно, хорошая форма, чёткий сенсор. В играх тащу. Всем советую.

Александр 13.05.2020

а для ноутбука подойдёт ?

Плюсы

Минусы

Вес. Качество исполнения не соответствует цене. Проработала всего год , причем без использования в онлайн шутерах , ЛКМ сдохла ( двойной клик , не срабатывание 1 /10), Ср.кнопки тоже через раз.

Отзыв

Не рекомендую к приобретению.

Егорушка 29.06.2020

Да, и правда через год рейзер-амроны на 50 лямов сдохнут *сарказм*, ну а если серьёзно то вы не к той мышке отзыв пишите. Дай угадаю у вас мышка Razer Deathadder 2013 ой тьфу, тоесть *Essential*, я угадал? Да в essential микрики на 10млн. , и в принципе через год сдохнуть в полне может. А в Elite микрики вряд-ли смогут и за лет 5 дабл-кликать.

Плюсы

Приятное на ощупь покрытие, легко села в руку и очень удобно играть

Минусы

Очень громкое колесико, но мне, вроде бы, не мешает.

Отзыв

После мышки х7 просто небо и земля. Долго не хотела расставаться с х7, но уже начал рваться провод и понимая, что скоро ей придет конец, так и решила купить новую. Поиграла дня два с новой мышкой, все что-то не устраивало, решила поставить старую и посмотреть разницу, и только после этого заметила существенную разницу между ними. В итоге чувствительность настраивается, как захотите (есть приложение Razer Synapse 2), в руке сидит удобно (подойдет больше мужчинам)

У этой мыши колесо прокрутки как трактор шумит) Однозначно не советую, если только постоянно в ушах сидеть.

Плюсы

Отличный отклик

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная мышка, пробовал мышки нескольких производителей и многие другие так вот эта мышка совершенно на другом уровне скажу я Вам. Берите мышка супер. Обязательно ставьте приложение для этой мышки которое даст вам понять что такое DPI до этого все мышки были с симуляцией DPI. Заодно приложение убирает акселерацию, что крайне полезно!

Плюсы

Качество материалов , крутой сенсор ! Удобная форма

Минусы

Отзыв

Мышь просто пушка ! Советую всем

Плюсы

Шустрая, удобная, шнур отличный, чётко работает.

Минусы

Дороговато, конечно (не к магазину, а в общем за мыши)

Отзыв

Купили сыну, сын доволен. Теперь остаётся пальцы тренировать для стрельбы на 360 градусов за одну-две секунды))) ...наращивать пальцепсы...

Плюсы

Качество сборки. Удобство использования.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Покупал сыну. Уже месяц юзает, полёт норм. Ему нравится.

Плюсы

Отличная мышь

Минусы

Отклеилась левая резинка под большим пальцем

Отзыв

Использую 10 мес, отклеилась левая резинка. Иду менять на такую же)

Светлана 13.02.2020

нигде не заказать ))

Плюсы

Удобная форма, качественная сборка, крутая подстветка

Минусы

Цена немного завышена

Отзыв

Для меня, как геймера с 15ти летним стажем - очень удобная. Переплатил немного за бренд, но как для человека, любящего эстетику - самое то. Особенно хорошо смотрится с клавиатурой Ornata Chroma! Если форма мышки подходит - берите и не задумывайтесь.

Егорушка 29.06.2020

Ну про цену скажу для людей кто будет отзывы читать, ребят подождите скидку.

Плюсы

Форма , Идеальный сенсор , Достаточно хорошая сборка

Минусы

Ну иногда скрепит колесико но можно докупить за 100 руб и поставить другое колесико

Отзыв

Ну вообщем думаю идеальный товар . На цену жаловаться не буду так-как качество хорошее . Про колесико написал чуть выше . Качество попалось хорошее

Плюсы

Одни ++++++++, на ощупь просто шикарный комфорт упругой шероховатости, работа кнопок четкая как нечто неизмеримо точное, подсветка любая через прогу.

Минусы

Отзыв

Брать не раздумывая.

Плюсы

Дизайн,нормальный софт,надёжность и скорость

Минусы

1.При сильном нажатии кнопки поскрипивают.2.Колёсико немного,но иногда шумит при прокрутке.3.Цена(но у меня была скидка.Для меня не проблема)

Отзыв

Товар неплохой.Покупал в М.ВИДЕО на щёлковской.Пользуюсь 3 месяца уже.Покупал почти,что бесплатно из-за бонусов.Для своей цены отличный товар,но этот хруст может кого-то бесить,а так быстрая мышь.Настоящий razer.Эргономика топ,но качество сборки на 3,9/5.Так-то рекомендую.

Плюсы

Хорошая, качественная мышь. В ней есть все что нужно и ничего лишнего. Советую всем

Минусы

Отзыв

Рука не поднимается написать, что скрип колесика минус, но он реально скрепит) все равно 5 звёзд, она лучшая

Плюсы

Мышка отличная для шутеров

Минусы

Тяжеловата чуток но привыкнуть можно

Отзыв

Хорошая мышка, для онлайн шутеров типа cs идеально подходит. Есть незначительный минус мышка габоритная и достаточно увесистая. Привыкаешь быстро.

Плюсы

Форма, сенсор, подсветка.

Минусы

Скрип колёсика, цена.

Отзыв

Насчёт скрипа колёсика, это правда. Вполне мышь очень даже хороша. Всё в ней можно настроить, советую! Но если вас не будет раздражать скрип колёсика.

Никита 23.06.2020

Тяжелей microsoft ie3.0&

Плюсы

Самая топовая геймерская мышь

Минусы

Отзыв

У рейзер только эта мышь самая лучшая, остальное мусор.

Плюсы

привык к марке

Минусы

удивлен, но про скрип колесика при прокрутке чистая правда.

Отзыв

Хорошая мышь.

Плюсы

Быстрый отклик,лёгкое нажатие,хороший шнур и большое количество DPI.Кстати легко контролить при джиттер клике и есть удобные дополнительные кнопки полезные для геймеров!

Минусы

Не всем подойдёт по руке ,лучше покупать людям с большой лодонью

Отзыв

Меня очень радует эта мышка и собераюсь подорить знакомому на ДР.

Плюсы

Сенсор Переключатели удобная форма

Минусы

Колёсико шумит

Отзыв

Отличный Товар для ярых геймеров советую эту мышку форма у неё просто лучшая так-что берите этот товар!