Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1) - Отзывы

из 77 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

из 77 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1)

Плюсы

Удобная, сидит в руке очень хорошо. Приятная на ощупь. Идеальная форма.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Хороший товар.

Плюсы

Очень четкая мышь.

Минусы

Их попросту нет.

Отзыв

В руке лежит удобно, хорошая форма, чёткий сенсор. В играх тащу. Всем советую.

Плюсы

Приятная на ощупь и в управлении игровая мышь.

Минусы

Колесо прокрутки поскрипывает иногда.

Отзыв

Сенсор действительно быстрый, не врут, срабатывает на ура все время. никаких недостатков тут нет. В руке лежит удобно, не устаешь даже после ночных посиделок за компом.

Плюсы

Удобность, точность, провод, наличие настраиваемых кнопок регулировки чувствительности датчика.

Минусы

Стоимость

Отзыв

До этого несколько лет пользовался Razer DethAdder 3.5g. Мышь очень нравилась, и по стоимости была в разы дешевле. Но у нее были минусы: после длительного активного пользования стала прокликивать левая кнопка. Сейчас же пользуюсь данным девайсом. Из плюсов, по сравнению с предыдущей моделью: резиновые вставки под пальцы. Держать мышку стало намного удобнее. Резиновая накладка на колесике. Без нее колесико на столько стерлось на прошлой мышке, что стало абсолютно гладким, что вносило некий дискомфорт... Боковые клавиши стали шероховатыми, тоже приятно. Это что касается изменений в дизайне. Для себя давно отметил: не стоит экономить на мышке, особенно, если занимаешься компьютерной графикой и т.п. Точность данной модели мышки на столько высока, что при черчении не приходится "целиться" что бы точно поставить указатель в нужное положение. Как по мне, эта мышка идеально подходит для игры в шутеры. После многочасового использования рука не устает. Может кому пригодится такая инфа: в настройках мышки точность ставьте на 16000 dpi, а ускорение в параметрах мышки Windows снижаете до комфортного уровня. Так же можно выставить значения чувствительности датчика на соответствующие кнопки для максимального удобства под любое приложение/игру/пользователя. В общем: лучшая мышка из многочисленного числа, которыми доводилось пользоваться!

Плюсы

Форма мыши.

Минусы

1)качество сборки мыши 2)качество обслуживания в магазине М-видео(г.Калуга, тц Феникс)

Отзыв

Купил мышь в г.Калуга, тц Феникс. Мышь отвратиельного качества сборки: -люфтят боковые кнопки -хрустит корппус мыши при надавливании выше логотипа -ножки мыши из коробки были структурированы(кажется, что потерты, а именно наличие сетки на поверхности ножек) -отвратительный сервис М-видео. При попытке обмена товара, а именно: пришел через день в магазин г.Калуга (ТЦ Феникс), где приобреталась эта мышь.(В соответствии с "Законом о защите прав потребителей) я мог бы без проблем поменять неисправный товар на новый, либо вернуть деньги(чек, паспорт, коробка и т.д. имелось). Но менеджер по возврату товаров(не могу указать сейчас фамилию) вызвонил по телефону какого-то "чип и дейла" с его слов, который помогает разобраться ему всегда и во всем, и, получив от него "ценные" советы придрался к структурированности ножек и сказал писать заявление на имя директора магазина, лишь только после написания этого заявления он сообщил мне, что мышь придется сдать на срок до 10 дней, хотя в информации о возврате товара на сайте об этом ни слова. Вывод: -долгое время(около 5 лет) покупали товары в магазине М-видео(сам я считал, что этот магазин лучший в ценовой политике:если даже цена на 100-500р выше конкурентов, то все это компенсируется системой скидок и бонусов) -после данной покупки огражу родственников и знакомых от покупок в этом магазине, так как возможность обмена товара с браком ограничена некомпетентностью менеджеров низшего звена и несоответсвует процедуре, заявленной на саите.

Юрий 04.04.2018

Так Вы он или она все же, имя женское, а текст от мужского имени, не понятно совсем. Что же, пятилетний позитив от покупок в сети М.видео смыло после всего лишь одного неудачного опыта? Вы с друзьями так же поступаете - 20 лет дружил, потом после одной ссоры забыл на всегда :))) Сам несколько раз "напарывался" на плохое в М.видео, но ни когда не ныл в отзывах об этом и по прежнему считаю сеть лучшей. Положительные момент однозначно перевешивают негативные. Покупал в ней и буду покупать.

Плюсы

Дизайн, форма, пацвиточка, сенсор, клики

Минусы

Качество

Отзыв

В основном от мыши я получил положительные ощущения, она идеальна для шутеров по типу CS GO т.к. в ней расположен самый топовый сенсор на данный момент. Из-за своей формы она легла ко мне в руку как влитая. Но мной был замечен люфт 2ой боковой кнопки, но это не так критично. (у меня не стандартная версия мыши, но думаю это не сильно влияет на отзыв)

Максим 11.01.2018

Что значит не стандартная версия? Я думаю купить данную мышь, и он делится на какие то версии что ли?